Арс, я люблю тебя!

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
17 страниц, 4 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
-Антош, а как твои родители отнесутся к тому, что мы вместе?-Арсений осторожно обнял своего парня. Ребята сидели на лавочке и обсуждали, то как они расскажут родителям, что встречаются. Сережи и Димы с ними не было. Они еще не отошли от позавчерашней вечеринки. Сейчас спали. -Не знаю…моя мама гомофоб, боюсь она меня не примет.-грустно сказал Антон, отвечая на объятия.-А твои как? -Наверно нормально,-задумчиво проговорил Арс,-мои родители всегда поддерживали меня. -Блин.. -Не волнуйся, Тош! Мы все равно будем вместе, несмотря ни на что!-Арсений притянул его к себе и поцеловал. -Я думаю надо сначала рассказать твоим родителям,-сказал Антон, отлепляясь от Арса.-А потом моим. -Хорошо зайчонок,-Арсений легко чмокнул Антошу в нос и вдруг вскочил. -Что такое?-осторожно спросил Антон. -Пойдем прям сейчас расскажем?Не бойся! -Н..нууу лаадноо,-протянул парень,-пошли! Они отправились домой к Арсению. -Надеюсь они дома! -Конечно дома! Что они могут делать в субботу? Пока Арсений открывал квартиру, Антон мялся рядом, бормоча что-то типа: «Арс, может не надо?..» Арсений проигнорировал слова своего парня и просто сказал: -Заходи! -О,Антоша! Как я рада тебя видеть!-приветливо улыбнулась мама Арсения,-И тебе привет Арсюша! -Привет, мам! -Здравствуйте..-неуверенно произнес Тоша и снял ботинки. Арс повторил его действия. -Что привело тебя к нам? -Эээ.. -Ладно, не смущайся! Проходите к столу, я чай налью! -Спасибо! -Спасибо мам! Женщина ушла на кухню, а парни остались вдвоем. Арсений крепко обнял Антона и прошептал ему на ухо: -Все будет хорошо. -Мальчики,идите! Парни отправились на кухню и сели пить чай. Первые две минуты все молчали. Потом Арсений прокашлялся и сказал: -Мам, у нас с Тошей есть важная новость! Женщина удивленно посмотрела на обоих мальчиков: -Да, я вас слушаю. -Мам, вообщем..-Арс замялся, но тут же справился с волнением и сказал.-мы с Антоном встречаемся! Мама Арсения в шоке уставилась на обоих. -Вы сейчас серьезно? -Да!-неожиданно сказал Антон,-Я люблю Арса, а он любит меня. -Ну что же, мальчики, я рада за вас!-женщина улыбнулась,-Только как нам подготовить к этому твою маму, Антош? -Я не знаю… Думаю она не примет меня. -О, не волнуйся, дорогой! Все будет хорошо! Антон улыбнулся и крепко обнял ее. -Ну что? Когда будете говорить? -Ой, мам, наверно сегодня!-сказал Арс и строго посмотрел на Тошу,-даже не вздумай отказываться! -Ладно, куда я денусь. Посидев еще немного у Арса, парни отправились домой к Антону, который так переживал, что когда ребята пришли, долго не мог вставить ключ в замок. На пороге их встретила мама Антона: -Привет, мальчики! Арсений, давно тебя не видела, что-то случилось? -Да нет, ничего,-нервно улыбнулся Арсений и посмотрел на Антона, проговорив одними губами: «расскажем чуть позже». -Ну ладно, проходите! Будете чай? -Нет, мам, нам надо просто поговорить с тобой.- осторожно произнес Антон,-пойдем в гостиную. -Хорошо,-женщина взволнованно смотрела то на одного, то на другого парня. Все прошли в гостиную. Мама села на диван, а ребята на кресла. -Мам, вообщем…Мы с Арсением хотели тебе сказать… что.. мы..любим друг друга.-тихо произнес Антон, не смея посмотреть на маму. Та открыла рот от неожиданности. В глазах появился ужас. Лицо потемнело от злости. Парни сидели, не шевелясь. У Арса на лице отчетливо читался страх. Он внимательно следил за каждым движением женщины. Антон дрожал мелкой дрожью. -Убирайся вон.-вдруг сказала мама резким, неприятным голосом. Антон наконец поднял глаза на нее. Женщина смотрела на него в упор. -Ч..что? Мам.. Я.. -Убирайся вон!-закричала та.-Чтоб ноги твоей больше здесь не было! Геюга проклятый! И ты, Попов, проваливай! Испортил моего ребенка! Идиот! Антон поднялся. Слезы застилали глаза. Ничего не видя перед собой, Антон медленно пошел к двери. Арсений поспешно встал и побежал за ним. Парень взял за руку Антона и вывел того из квартиры. -Пойдем, Тош,-Арсений повернулся к своему парню и вытер его слезы большим пальцем.-Пойдем, ей нужно время, чтобы принять это.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник