Арс, я люблю тебя!

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
17 страниц, 4 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Прошел год. Парни уже давно ходили в институт, сейчас закончили первый курс и наслаждались каникулами. Жили они все так же вместе, в той же квартире. На дворе лето, 21 июня. Сегодня очень важный день. День, когда парни начали встречаться. Похоже сегодня день будет полон сюрпризов. -Тошенька, вставай!-раздался голос Арса, и Антон резко открыл глаза. На часах 8:30 утра. -Арсюша, с праздником, любимый!-Антон радостно посмотрел на вошедшего в комнату Арса. Тот был как никогда бодрый и веселый. -И тебя тоже, зайчонок! А сейчас, мы едем! -Зачем? - Надо, Тош, надо! Вставай и поехали! -Куда?-Антон продолжал задавать глупые вопросы. -Узнаешь,-хитро улыбнулся Арсений,-просто одевайся, умывайся, кушай и едем! -Ладно…-пробормотал Антон, все еще не понимая, что происходит. Он сделал все, что сказал Попов, и парни вышли из дома. -Аааарс, я не понимаю, что такое? -Садись в машину, скоро все будет ясно.-игнорируя вопрос парня, сказал Арсений. Ехали ребята долго. За окном мелькали дома, улицы, прохожие, магазины. Наконец машина остановилась. -Все, Антош, приехали!-Антон вышел из машины и замер. -Аааааа! Арсений!!! Это же Красная Площадь!!!-Попов молча ухмылялся, наблюдая за реакцией парня. Он знал, что это самая главная мечта Шастуна-пойти на Красную Площадь. И вот она осуществлена! -Спасибо тебе огромное, Арс! Это отличный подарок! -Антон крепко обнял своего парня и поцеловал его в нос.-А у меня для тебя тоже есть подарок! -Правда? Спасибо, котенок! Антон вручил Арсу большой пакет разных дорогих подарков. -Вау! Очень круто и мило, спасибо!-еще раз поблагодарил он. -И тебе за Красную Площадь! -Пожалуйста, Тош,-Арсений смеялся, видев какой восторг испытывает его чудо. Они отправились гулять. Антон как маленький ребенок восхищался красивыми памятниками и достопримечательностями. -Антон, сфоткай меня с « Царь-колоколом, пожалуйста! -Окей, давай,-Антон включал камеру на телефоне, пока Арсений выбирал позу.-Ну что? Готов?-нетерпеливо спросил Шастун. -Да, фотай! Нафоткавшись вдоволь, парни пошли покушать. Купили хот доги и чай, а потом снова пошли гулять. Целый день пробыли на Красной Площади. Заполнили всю галерею крутыми фотками, съели очень много разных сладостей, купили сувениры и сходили в Оружейную палату ,посмотрели на вечный огонь и многое другое. Наконец они устали и просто ходили по Площади, держать за руки и любуясь закатом. Вскоре ребята дошли до «Нулевого километра» и тут остановились отдохнуть. -Как же красиво, Арс…-выдохнул Антон, осматриваясь по сторонам. -Ага.. Антош, смотри как много самолетов, да? Антон посмотрел наверх. Красиво, ровным строем летели самолеты. -Вауу! Арс, ты когда-нибудь видел такое? Шаст повернулся к Арсению.-Арс? Арсений вдруг достал из кармана коробочку, встал на одно колено и торжественно произнес: -Тошенька, я тебя очень сильно люблю! Ты выйдешь за меня?-он раскрыл коробочку. -Я..я…-глаза Антона наполнились слезами.-Я..Да!-и он бросился к Арсению, нежно целуя того в губы и крепко прижимая к себе. Это был самый счастливый день в их жизни!
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник