Арс, я люблю тебя!

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
17 страниц, 4 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Эпилог

Настройки
Примечания:
-Тоша, ты где? Я принес наш любимый торт!-крикнул Арсений, входя в квартиру. -О, Арс, ты так быстро!-удивленно спросил Антон.-А у меня для тебя подарок! Кстати скоро придут Серега и Димка. -Это мы так скромно отмечаем мое др?-улыбнулся Арсений. Его муж старался устроить очень хороший праздник, поэтому с самого утра Антон вертелся у плиты, стараясь приготовить много вкусной еды. -Да, придут только самые близкие!-Тоша показался в проеме двери и чмокнул Арса в нос. -Так, заканчивай со своей готовкой, пойдем прогуляемся!-Арсений решительно взял за руки Антона и потащил его одеваться. -Лаадно!-протянул Антон.-только потому что ты сегодня именинник. Парни вышли на улицу, и держась за руки зашагали в сторону их любимого парка. -Шастун? Попов? Вы ли это?-навстречу им шла бывшая классуха Лариса Валентиновна.-Ой, мальчики, давно вас не видела! -Здравствуйте! Как у вас дела?-Арсений решил, что это невежливо- «не узнать» свою учительницу. -У меня неплохо! А где ваши дружки? -Не знаем,-пожал плечами Антон,-наверно выбирают подарок Арсу. -У Попова сегодня день рождения? Тогда поздравляю тебя, Арсений! -Спасибо.-улыбнулся Арс. -Ну рассказывайте, чем занимаетесь? На кого поступили? -Мы учимся на актеров. Много путешествуем, недавно сделали ремонт в квартире. Щас просто кайфуем, последние денечки ведь перед институтом.-сказал Антон. -А ремонт чьей квартиры? -Нашей.-Поповы недоуменно переглянулись. А потом вспомнили! Лариса Валентиновна не знает про их отношения.-Ах, извините, не пояснили! Мы встречаемся, и уже как несколько месяцев женаты. -Да ладно??? Ну мальчишки вы даете! Молодцы, что не боитесь выделиться из толпы. Я горжусь вами! Парни были удивлены такой реакцией. И вдруг поняли-это сарказм. -Ладно, мы пойдем, до свидания! -До свидания, до свидания.. Мужья решили не забивать голову словами классухи, и когда они вернулись домой, Антон продолжил готовку, а Арс пошел выбирать одежду на праздник. Вскоре пришли Позов и Матвиенко. -С днюхой, Арс! -С др! Они вручили подарки Арсению, и тот благодарно произнес: -Спасибо, ребята! Я так рад вас видеть! Друзья попили шампанское, поели торт, стряпню Антона и хорошо отдохнули. -А теперь, я хочу подарить тебе подарок, Арс!-Антон достал коробку и протянул Попову. -Так, сейчас посмотрим, что там..-пробормотал Арсений, открывая коробку. Внутри оказался новенький айфон и дорогущие духи. -О, Тош, спасибо тебе большое! Мне очень приятно,-Арсений прижал к себе зардевшегося парня.-Вообще спасибо всем за подарки! Я вас обожаю! Через некоторое время, Дима и Сережа отправились домой. На часах было десять вечера. Антон придвинулся ближе к Арсению и сказал: -Арс…Тебе понравился праздник? -Очень, Тош, очень.-Арсений посмотрел на Попова. -Арс..А мы всегда будем вместе? Ничто нас не разлучит? -Конечно, Антош! Мы будем вместе несмотря ни на что!-сказал Арс и притянул Антона к себе. Губы их слились в поцелуе. Все будет хорошо. Жизнь прекрасна!
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)