Часть 1
21 апреля 2022 г., 09:58
Примечания:
Это хз что
Солничьный день ,а в доме клонов тихо . Вару ещё спит,а Зонт уехал с Куро в музей. Бубновые на даче с Фелей.И только наши герои не спят .
Р-Пик ты что не спишь?
Спросил Рома сидящего за столом Пика
П-не хочу не сплю,а что?
Р-ничего
П-а ты почему не спишь?
Р-высполся
П-гном (Вару) спит не разбуди
Р- уже он бы встал
П-зонт уехал
Р-понятно
Рома пошол в сторону комноты Вару
П-ты глухой?
Р- да
Пик встал и пошел в сторону Ромы
Р-понял я понял
П-может нет
Р-понял
Пик взял за запястье Рому и повел к себе в комнату
П-Может быть так поймешь.......
Примечания:
Я хз что это но прода будет