Пиковару♡

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 555 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
---утро--- *пик проснулся и пошёл готовить завтрак вару* *вару почуствовал приятный запах и проснулся* Пиик что ты там готовишь и где все?-крикнул вару Все уехали в поход Аа ок *вару пошёл на кухню* Что готовишь? Блинчики -О круто я пока что пойду кровать заправлю *ушёл заправлять постель* ---спустя пол часа--- *пик готовит последний блин* -Варуу иди сюда блины готовы -Ок иду-с ухмылкой сказал вару *пик положил себе половину блинов* -Обжора) -я тебе столько же положил -окк *Вару положил себе блины и начал есть* *пик доедая говорит*как спалось *вару слева све блины отвечает*отлично Я рад а теперь мой за себя тарелку -ну блин ок *пик ушёл крича*и мою помой а я тебе шампусик куплю -ладно-недовольно сказал вару Pov вару А куда это он ушёл Так стоп какое мне до него дело А может это ревность Да не я и ревность ... Так всё забыли Pov пик Ладно пойду в кино жаль что один ---спустя 2 часа--- Пик вернулся домой Я дома-воскрикнул пик Вот твоё шампанское В: спасибо *вару нежно чмокнул пика в губы* *на лице пика появился чуть заметрый розовый румянец* П:да не за что -приобняв вару ответил пик В:выпьем вместе? П:я не откажусь ---спустя 4 часа--- *они всё выпили* *вару уснул на плече пика* Pov пик Какой же он милый когда спит пьяный Ладно положу его на кровать и пойду к себе а хотя нет он пьян может зделать что угодно буду за ним следить всю ночь *следит за вару* ---утро--- *пик пошёл за водой и оплеснул вару этой водой* -ты дебил что ли? Подьём пошли есть и гулять -пошли ---они поели и пошли гулять--- *они гуляли весь день * -я устал Горе ты моё луковое *пик взял вару на плечё и понёс домой* Pov вару А может ему признался? Да не глупость какаето подожду пока он сам признается ---дома--- *пик положил вару на диван и включил погромче телевизор
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник