Часть 2
21 апреля 2022 г., 10:24
---утро---
*пик проснулся и пошёл готовить завтрак вару*
*вару почуствовал приятный запах и проснулся*
Пиик что ты там готовишь и где все?-крикнул вару
Все уехали в поход
Аа ок
*вару пошёл на кухню*
Что готовишь?
Блинчики
-О круто я пока что пойду кровать заправлю
*ушёл заправлять постель*
---спустя пол часа---
*пик готовит последний блин*
-Варуу иди сюда блины готовы
-Ок иду-с ухмылкой сказал вару
*пик положил себе половину блинов*
-Обжора)
-я тебе столько же положил
-окк
*Вару положил себе блины и начал есть*
*пик доедая говорит*как спалось
*вару слева све блины отвечает*отлично
Я рад а теперь мой за себя тарелку
-ну блин ок
*пик ушёл крича*и мою помой а я тебе шампусик куплю
-ладно-недовольно сказал вару
Pov вару
А куда это он ушёл
Так стоп какое мне до него дело
А может это ревность
Да не я и ревность ...
Так всё забыли
Pov пик
Ладно пойду в кино жаль что один
---спустя 2 часа---
Пик вернулся домой
Я дома-воскрикнул пик
Вот твоё шампанское
В: спасибо
*вару нежно чмокнул пика в губы*
*на лице пика появился чуть заметрый розовый румянец*
П:да не за что -приобняв вару ответил пик
В:выпьем вместе?
П:я не откажусь
---спустя 4 часа---
*они всё выпили*
*вару уснул на плече пика*
Pov пик
Какой же он милый когда спит пьяный
Ладно положу его на кровать и пойду к себе а хотя нет он пьян может зделать что угодно буду за ним следить всю ночь
*следит за вару*
---утро---
*пик пошёл за водой и оплеснул вару этой водой*
-ты дебил что ли?
Подьём пошли есть и гулять
-пошли
---они поели и пошли гулять---
*они гуляли весь день *
-я устал
Горе ты моё луковое
*пик взял вару на плечё и понёс домой*
Pov вару
А может ему признался?
Да не глупость какаето подожду пока он сам признается
---дома---
*пик положил вару на диван и включил погромче телевизор
Примечания:
Прода скоро