Случайная правда

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 559 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Приглашение

Настройки
Примечания:
Выйдя с крыши, я шла к моему шкафчику, чтобы достать учебники. Когда подошла к шкафу, ко мне тут же подошёл Кайто. - Даров Каеде - Привет - Откуда пришла? Вход на другой стороне - Урок прогуляла. Была на крыше. А что? - Да нее, просто интересуюсь. - Тебя беспокоит что я была с Шуичи? - Стоп, ты была с ним? Хотя я догадывался. И нахрена ты с ним гуляешь? - Просто. Не оставлю же его одного, в новом школе. Я могла бы, но к сожалению он не отвязывается, всегда клеется и рядом ходит - Ах, сукин сын. Он тревожит тебя? Хочешь подам урок? - Не стоит. Он пока что ничего плохого не сделал - Ну смотри. Если нужна помощь, я всегда рядом - Я могу на тебя положиться, Кайто... А кстати, где Рантаро? - Вроде там где то ходил с Миу - с Миу? - Они там что то обсуждают. Сказали что позже расскажут - Поня– Апчхи! - не успела договорить, резко чихнула я - А, не заметил. Ты промокла. Есть другая одежда? - Да. Но она слишком легкая. Я замерзну - и тут Кайто снял свой пиджак, и отдал мне - Я и так пришел в ветровке, так что бери это - Хорошо, спасибо - Не заболей - и тут прозвенел звонок, мы разошлись по кабинетам Уроки закончились. Время обеда. Я собираю свои вещи, и тут ко мне подходит Шуичи - Каеде, как тебе идея пообедать вместе? - Я буду с Рантаро и Кайто - Можно к вам присоединиться? Просто пока в школе я не знаком с многими. Заодно с твоими друзьями познакомлюсь :) Я долго смотрела на него, и решилась: - Ладно, но если тебя не примут, не моя вина. Понял? - Хорошо, хорошо, спасибо! Ты такая добрая, Каеде Мы подошли к столовой. Выбрали еду, и начали искать Рантаро и Кайто. Они сидели рядом с окошкой в задних рядах. Когда я подошла к ним, то что они сразу увидели это - Шуичи который ходит со мной - Каеде, какого хрена? - сразу возмутился Кайто - ... - Каеде, это твой новый друг? - как всегда спокойно спросил Рантаро - ... - Позвольте сперва нам сесть, пожалуйста. - вежливо сказал Шуичи - Каеде, он не буд– - Позволь Кайто. Пожалуйста - после этого, он заткнулся и злобно посмотрел на Шуичи - Так вот, меня зовут Шуичи Сайхара. Не знаю как она считает, но для меня Каеде мой новый друг, и надеюсь она тоже так считает. А с вами ребята я надеюсь полажу. Приятного вам аппетита. Некоторое время мы ели в тишине. Это объясняет, так как с нами сидел новенький. - Ну ребята, я думала что вы общительны. Скажите что нибудь - решил первым прервать тишину Шуичи - Нам нечего с тобой говорить - ответил Рантаро - Ну хотя бы задавайте мне вопросы, чтобы вы могли узнать больше обо мне - Заткнись, ты вообще лишний - все ещё был зол Кайто - Мм, как грубо. Поэтому я пришел к вам чтобы поладить с вами, и узнать друг друга.. - Ребят, не ссорьтесь - Как тут не ссориться. Твой новый "друг" пришел чтобы поебать нам мозги? Так ещё смотри какой наглый! - начал возбуждаться Кайто Рантаро лёгким движением взял ладонь Кайто в руки и сказал - Все хорошо Кайто. Ты просто не готов к новым переменам. Некоторое время его руки дрожали, но позже, он успокоился. После, отодвинул руку Рантаро. - Ладно, я рада что вы успокоились. Хотела задать тебе вопрос, Рантаро - Да Каеде, слушаю - Меня интересует, что ты там обсуждал с Миу? - А кстати да, дружбан. Никогда не видел тебя вместе с ней - поддержал разговор Кайто - А кто такая Миу? - перебил нас Шуичи - Ты реально не знаешь? - удивился Рантаро - Она самая популярная девушка школы. И самая так скажем привлекательная по мнению некоторых парней девушка - И подруга Каеде - добавил Кайто - Не говори что она моя подруга. Она сама разговоривает со мной, а не я Когда мы обсуждали про Миу, неожиданно нам подошла сама Миу - Хей ребята! Как дела? Вижу у вас разговор, извините что перебиваю. У меня есть что сказать вам. Можно присяду? - Да конечно - Рантаро встал и принес стол для Миу - Спасибо - Это ты Миу? - Да. А тебя я кажется не знаю. Новенький? - Угу. Я Шуичи Сайхара. Одноклассник Каеде - Ооо прекрасно! Рада познакомиться! Я Миу Ирума - Я в курсе. Как раз о тебе говорили - Обо мне? Ну и что же? - По поводу тебя. Мы просто упоминули тебя, и Шуичи спросил кто ты - ответила Каеде - Ааа, понятно тогда - Не будешь кушать? - спросил Кайто - Ой спасибо, но я уже поела И тут она отвернулась от нас. И что то шептала на ухо Рантаро. И он тоже ответил ей что то. - Хей, о чем вы шепчетесь? Нам тоже интересно - сказал Шуичи - Сейчас. Подожди - ответила Миу. Мы кушали, когда они двое о чем то шептались - Так вот. Ребята, я вас приглашаю на вечеринку в моем доме в конце недели. Приходите в чем угодно. Я и Рантаро организаторы этой вечеринки. Будет в моем доме. И ты, Шуичи. Ты тоже приглашён. Не бойся придти. Я буду ждать - улыбкой сказала Миу - А? Я? Ехех... Ну, я не откажу от твоей приглашении - Вии! Я так рада! Вот мой адрес "*******" Всех жду в моем доме! До встречи! - и она встала и ушла с нашего столика - А она приятная девушка. Такая жизнерадостная и добрая - так Шуичи описал свое первое впечатление к Миу - Рантаро, почему вы решили вместе устроить эту вечеринку? - спросила я - Она сказала что я довольно хорошо разбираюсь в таких вещах, и она права. - тихо хихикнул Рантаро - Братан, ты реально хорош. Я верю что у вас получится. Где ты там и я. Если нужна помощь, зови. И да, я приду дружище - улыбкой сказал ему Кайто - Спасибо друг мой, буду рад. И простите что вы услышали это не из моих уст. Я просто забыл пока вы ссорились за столом - Прости меня тоже, из за моих выходок - Хорошо. Тогда ребят, я тоже уйду. Надо кудо то сходить. До встречи! - Пока - До встречи - Давай я с тобой - предложил Кайто - Хорошо, идём. Так Кайто и Рантаро ушли вместе, оставив нас с Шуичи в двоем - Какие планы после школы, Каеде? - Нету - Тогда я тебе предлагаю прогуляться - Позволь спросить, почему ты вел себя как ребенок за столом? Не думаю что ты оставил хорошее впечатление на Кайто и Рантаро. Особенно Кайто - Я оставался собой. Почему мне подстроиться под кем то чтобы понравиться другим? Я считаю что это неразумное действие. Возможно это настоящий я. Не всегда люди примут тебя настоящего. Но все же, я надеюсь что подружусь с ними - на этот ответ я просто промолчала - Хорошо, я приму твое приглашение на прогулку - Ура! Ты такая хорошая и добрая по отношению ко мне - улыбался он - Нгх.. Заткнись После школы мы прогулялись по парку, наслаждаясь вечерним закатом. В прогулке я чувствовала себя, так скажем, спокойно и хорошо. Те самые слова в столовой, сказанное Шуичи заставил меня задуматься. И как сказал он, я была собой. Хоть и не на сто, но по крайнем мере мне было хорошо. И таким спокойным образом, день закончился
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник