В новую жизнь!
21 апреля 2022 г., 17:26
***
Первым проснулся Саске, он решил подождать остальных и вместе всё обсудить.
**Спустя 1 час**
- И так, нас отправили в мир без чакры верно? Спросил Мадара досих пор не отойдя от удивления.
-и у нас осталась чакра. Продолжил он.
- и долго ты будешь повторять то, что мы и так знаем? Спросил нахмурившись на Учиху Тобирама.
-Ребята... Я тут понял.. Они не сказали сколько мне лет в этом мире. Сказал с грустью Итачи.
-Девушка говорила что-то про паспорта. Посмотри там. Это уже был Орочимару.
-Точно! Спасибо вам, Орочимару-сан. Сказал с благодарностью средний Учиха.
- Мы всё-таки вместе будем тут жить, поэтому пока не освоимся тут будем делится друг с другом новыми знаниями. Прошипел змей.
Ребята подошли к паспортам, и прочитав поняли:
1. Наруто и Саске "переводятся" в новую школу.
2. Мадара и Тобирама просто будут наблюдать и иногда приходить за Наруто с Саске.
Так-же посмотрев всю програму школы Орочимару понял что тут школа ху*вая Орочимару знал всё это с 4 лет.
Наруто посмотрев програму понял что тут всё чуть легче чем в академии и даже с его знаниями он может стать номером 1 в классе по знаниям. Но решил этого не делать уж больно ему было лень.
( в основном мы наблюдаем за действиями Наруто и/или Саске)
**На следующий день**
-Вставай усурутункачи (саске).
Саске тряс Наруто но тот не просыпался.
-ну я тебе устрою. Прошептал Саске выйдя из комнаты.
Саске зашёл в комнату с ведром воды. Выльев воду на друга Саске закричал:
- ВСТАВАЙ БАЛБЕС! ЗАБЫЛ?! НАМ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ ЕЩЁ ИДТИ НАДО!
- Б*ять Саске На*уя воду лить?! Спросил взбешонный Наруто.
-ты по другому не просыпался!
*за дверью*
-Срутся как маленькие дети! Сказал Мадара.
- не думал что это скажу, но я с тобой согласен.. Проворчал Тобирама.
К сожалению старшему поколения не повезло...
Их услышали.
-КТО ЭТО ТУТ МАЛЕНЬКИЙ?! проорал Наруто на весь дом, предворительно выбив дверь ногой.
В след за Наруто спокойно шагал Учиха Саске с таким-же каменным лицом как и всегда. Начался спор который продлился 20 минут.
*****
-Бл*ть Наруто! Мы опаздываем быстро собирайся! Выругался Саске.
-Ну нахрена мне это школа?
-надо, значит надо. Я откуда знаю? Спокойно ответил на вопрос Саске.
- а теперь быстро собирайся. Тут-же добавил он.
*около школы*
-Вроде эта. Спокойно сказал черноволосый.
Тут в Саске кто-то врезается
-А.. Извините пожалуйста, я не спецыально! Парень немного наклонился.
-Ты можешь провести нас до кабинета ***? Проигнорировал слова паренька Саске.
-а, да конечно! Пойдёмте за мной! Меня кстати Такемичи Ханагаки зовут! Воодушевлённо сказал Ханагаки.