Неожиданность

PG-13
Заморожен
64
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
71 страница, 13 527 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник

В новую жизнь!

Настройки
*** Первым проснулся Саске, он решил подождать остальных и вместе всё обсудить. **Спустя 1 час** - И так, нас отправили в мир без чакры верно? Спросил Мадара досих пор не отойдя от удивления. -и у нас осталась чакра. Продолжил он. - и долго ты будешь повторять то, что мы и так знаем? Спросил нахмурившись на Учиху Тобирама. -Ребята... Я тут понял.. Они не сказали сколько мне лет в этом мире. Сказал с грустью Итачи. -Девушка говорила что-то про паспорта. Посмотри там. Это уже был Орочимару. -Точно! Спасибо вам, Орочимару-сан. Сказал с благодарностью средний Учиха. - Мы всё-таки вместе будем тут жить, поэтому пока не освоимся тут будем делится друг с другом новыми знаниями. Прошипел змей. Ребята подошли к паспортам, и прочитав поняли: 1. Наруто и Саске "переводятся" в новую школу. 2. Мадара и Тобирама просто будут наблюдать и иногда приходить за Наруто с Саске. Так-же посмотрев всю програму школы Орочимару понял что тут школа ху*вая Орочимару знал всё это с 4 лет. Наруто посмотрев програму понял что тут всё чуть легче чем в академии и даже с его знаниями он может стать номером 1 в классе по знаниям. Но решил этого не делать уж больно ему было лень. ( в основном мы наблюдаем за действиями Наруто и/или Саске) **На следующий день** -Вставай усурутункачи (саске). Саске тряс Наруто но тот не просыпался. -ну я тебе устрою. Прошептал Саске выйдя из комнаты. Саске зашёл в комнату с ведром воды. Выльев воду на друга Саске закричал: - ВСТАВАЙ БАЛБЕС! ЗАБЫЛ?! НАМ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ ЕЩЁ ИДТИ НАДО! - Б*ять Саске На*уя воду лить?! Спросил взбешонный Наруто. -ты по другому не просыпался! *за дверью* -Срутся как маленькие дети! Сказал Мадара. - не думал что это скажу, но я с тобой согласен.. Проворчал Тобирама. К сожалению старшему поколения не повезло... Их услышали. -КТО ЭТО ТУТ МАЛЕНЬКИЙ?! проорал Наруто на весь дом, предворительно выбив дверь ногой. В след за Наруто спокойно шагал Учиха Саске с таким-же каменным лицом как и всегда. Начался спор который продлился 20 минут. ***** -Бл*ть Наруто! Мы опаздываем быстро собирайся! Выругался Саске. -Ну нахрена мне это школа? -надо, значит надо. Я откуда знаю? Спокойно ответил на вопрос Саске. - а теперь быстро собирайся. Тут-же добавил он. *около школы* -Вроде эта. Спокойно сказал черноволосый. Тут в Саске кто-то врезается -А.. Извините пожалуйста, я не спецыально! Парень немного наклонился. -Ты можешь провести нас до кабинета ***? Проигнорировал слова паренька Саске. -а, да конечно! Пойдёмте за мной! Меня кстати Такемичи Ханагаки зовут! Воодушевлённо сказал Ханагаки.
64 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник