*От лица Хидана*
Открыв дверь я увидел двух пи*дюков. А один из них был вообще полторашкой --здарова. Можешь позвать Наруто и Саске. - Сказал челик с татухой Дракона на виске. Лучше бы знак джашина-самы набил.Разъяснение
25 сентября 2022 г., 08:17
- ЛАДНО! ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТРАТИТЬ!-Крикнул Хидан, не хотелось ему снова подыхать.
- Ты знаешь о этом мире хоть что-то. (Мадара.)
- Ну мир как мир, чакра, жертвы, мелкие пи*дюки....- Сказал хидан в конце посмотрев на Наруто.
И тут....
- БЛ*ТЬ! МАДАРА?! КАКОГО Х*Я?!- у жреца глаза расширились когда он понял кто задал вопрос.
- Завались Хидан. - Сказал Какузу.
- - Насчёт этого мира. Чакры тут не у кого нет. И жертв тут искать тоже не желательно. Ну а с мелкими пи*дюками ты и так видеться каждый день будешь.- Рассказывал Мадара.
Он продолжал рассказывать про этот мир до утра....
*утром*
- Я в а*уе. И это всё есть в этом мире? Да и людей бл*ть убить нельзя?! КАКОГО Х*Я А?! - проорал джашинист.
Тут пришёл только вставший Учиха младший
-Б*ять. Какого х*я здесь Хидан?- Спокойно но с явным шоком на лице спросил Саске.
-Он вчера как с неба свалился. Я проснулся от грохота на первом этаже, спустился и увидел матерившегося Хидана.- Сказал У(д)зумаки.
- Хидан, а ты знаешь откуда здесь?
- А Я Б*ЯТЬ ОТКУДА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ?! - Проорал Мацураси.
- Да успокойся уже.- Сказал Какузу и треснул Хидана по голове.
- Б*яаа больно же! - Сказал жрец (вспомните момент из аниме)
Тут в дверь постучались.
-Хидан иди открой. (Какузу)
- ПОЧЕМУ Я!? (Хидан)
-потому-что! (все-Мадара)
Хидан пошёл открывать дверь.