Маленькая копия тебя.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 264 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Если бы я тогда не ушёл...

Настройки
Примечания:
21:00 15 июня Парень решил постримить часик перед сном. –Приветик всем) К трансляции присоединилось человек 15. И каждый из них наблюдал с интересом за игрой Богдана. Он играл в Gartic.io с ребятами из дискорда они играли в разные режимы,смеялись,придумывали темы для рисования,что-то обсуждали. В общем было весело. Незаметно пролетел этот самый один час. Пора было заканчивать, но так не хотелось... Богдан:–Ну было весело, ладно ребят –Пока, завтра может также посидим! Парень закончил трансляцию и лёг спать без раздумий. Начался новый день. На улице ярко светило солнце. Один из лучей солнышка пробился сквозь маленькую щель и упал на кровать где спал парень. Спустя десять минут Богдан проснулся, но вставать с кровати не спешил. Ему хотелось полежать ещё. Когда Богдану надоело лежать он встал и поплёлся в ванну, чтобы хоть немножечко освежиться. После того как Богдан умылся он решил пойти позавтракать на кухню. Придя на кухню парень достал из шкафчика лапшу быстрого приготовления,поставил чайник и начал распаковывать специи и добавлять их. Чайник уже вскипятился и воду можно было заливать в лапшу. Прошли заветные пять минут и можно было кушать. Кушать в тишине было как-то не по себе поэтому парень включил Windy31 и было уже лучше. Убрав тарелку в раковину и забрав телефон с собой ушёл в свою комнату в которой было уже светло. Отодвинув синие шторы комната наполнилась солнечным светом. *–может сходить погулять?* Проскользнула мысль в голове Богдана и поразмышляв над ней минут десять он написал в беседу "Маленькая Мафия" упомянув всех дабы не проигнорили его. "@all, кто гулять пойдёт?))" Ответа ждать долго не пришлось. Отозвались пару человек, но хоть что-то! Эмиль (думсдей): –Оооо, я за! –Кто с нами за компашку? Соня (Мираннианна): –я сегодня не смогу,извините Александр (Алексбит): –Ну пошлите –Вредная Мокрота с нами? Роман (Амрокто): –Сам ты Мокрота, я АМРОКТО! –Когда ты запомнишь? Александр (Алексбит): –Не ори на меня! Так ты пойдёшь? Роман (Амрокто): –Да. Богдан:–Ну так бы и сразу) –Тогда через полчаса у школы, а там разберёмся Парень покинул сеть и стал собираться на гулянку с друзьями. Честно говоря самое лучшее время это когда гуляешь с друзьями, и ни о чём не беспокоишься.. Согласны? Думаю да. Через 30 минут парень был в назначенном месте. У той самой школы у которой ребята договорились встретится. Наконец-то виднелся до боли знакомый худощавый силуэт. Один из первых пришёл Эмиль. Всё было хорошо, как казалось, но внутри Богдана был хаос. *почему именно он? Я ведь выдам себя своим поведением в первые же секунды..что делать?* Эмиль сел на лавочку которая была рядом, Богдан всё-же решился сесть. *А может прямо сейчас ему признаться пока никого нет? Хотя..нет лучше не стоит* Богдан не знал с чего начать разговор, поэтому предпочёл молчать и ждать пока другие подойдут. Эмиль:–Да где их чёрт носит? Прервал тишину думсдей параллельно отправляя сообщение в группу Эмиль: "@alexbit25, @Amrocto, Вы там потерялись по дороге? Мы тут вас ждём" На телефон Ликёра пришло это сообщение и парень по привычке достал телефон и разблокировал. На строке уведомлений виднелось "Эмилька♡" тот заметил это и по началу промолчал, а потом набравшись смелости спросил: Эмиль:–Ты правда меня любишь? Богдана словно током ударило. Он заблокировал телефон и попытался ответить... Богдан:–Эмиль слушай это.. Его друг лишь выпалил холодное "говори правду" и вновь замолчал. Парень понял,что отнекиваться будет глупым решением поэтому решил признаться прямо сейчас. Богдан:–Да это правда..ты мне нравишься и не просто как друг, а именно как парень.. Богдан открыл свои чувства прямо тут, прямо сейчас. Он надеялся на взаимность, но увы... Эмиль:–Это не взаимно После этих слов Богдан встал с лавочки и медленным шагом покинул территорию школы оставив Думсдея одного на лавочке. Спустя 15 минут ему на телефон пришло новое уведомление и на этот раз от Ромы. Роман: –Ты где Богдан? Куда ушёл? Думсдей молчит, и ничего не хочет говорить... –Вы поссорились? Богдан: –Допустим, что да. Гуляйте без меня сегодня. Парень был зол сам на себя. Приняв решение уйти из компании он написал об этом в беседу. Богдан: –@all, я ухожу из вашей компании. Было приятно провести с вами время.. Роман: –Да что мать твою происходит!? –Это из-за вашей "ссоры" с Эмилем? Соня: –Что уже успело случится? –какая ссора? Введите в курс дела.. В группе начались активные обсуждение и попытки узнать хоть что-то от этих двоих. Александр: –@liker.red, если ты сейчас выйдешь из группы, поверь я тебе такую взбучку устрою у тебя дома! Отвечай или я приду к тебе! Молчите оба как рыбы Иван: –Согласен. Я так ничего и не понял, что к чему... –стоп, подождите –а вы тоже в чёрном списке Богдана? Александр: –Да... Соня: –Мы все походу у него в чёрном списке кроме Андрея Серёжа (ashy): –Угу.. Андрей открыл чат из-за большого количества сообщений в группе. Обычно там мало писали, но сегодня было подозрительно шумно в чате. Андрей: –Что тут происходит? Серёжа: –Ооо, ты вовремя Андрей Андрей: –Рассказывайте Богдан: –Ничего такого Андрей,забей Богдан покинул-(а) беседу Андрей: –Дайте угадаю с трёх попыток что было –Ругань между кем-то из вас? Александр: –Да, молодец Андрей: –А кто с кем поругался? Наконец - то Эмиль начал, что-то писать в чат... Спустя пять минут пришло сообщение. Эмиль: –Мне ликёр признался в любви, а я отказал ему... –Он ушёл и добавил всех по всей видимости в чёрный список кроме тебя, Андрей Ребята обсуждали несколько часов эту ситуацию и попытались с других страниц ему написать, но он сразу понимал кто ему пишет и в ту же секунду блокировал их. А Андрея он предпочёл игнорировать, хотя видел в строке уведомлений "Чёртова бутылка алкоголя, прекращай игнорировать меня и давай поговорим" Богдан весь вечер был сам не свой. Он занимался всем и пытался отвлечься от сегодняшней ситуации. Изо дня в день ему писали, но парень так и не отвечал. Так прошло несколько лет. За это время Богдан поменялся коорденально. Он стал похож на Думсдея. Он стал его "маленькой копией" В школе он обходил бывших одноклассников игнорируя слова которые ему кричали вслед, словно они адресованы не ему, а кому - то другому Богдану. В один день всё поменялось. Богдан был в чёрно-белом худи и джинсах. Была перемена после 4 урока. Парень подошёл к компании из 4-5 человек. Его тут же узнали. Александр: –Богдан?...ты хочешь вернуться к нам? Мы будем только рады Богдан: –Я хочу увидеть Эмиля –Где он? Соня указала на дверь кабинета алгебры. Соня: –Он в классе Серёжа: –Думс искал тебя по всей школе, но не всегда ему это удавалось –А если он тебя находил, то боялся подходить Парень открыл дверь и смело перешагнул порог класса. Некоторые обернулись и не поверили своим глазам...в их числе был Эмиль. У Эмиля будто что-то оборвалось в душе и он не думая побежал к Богдану. Думсдей крепко обнял парня и не желал отпускать его. Эмиль: –Прости пожалуйста, всё же это взаимно... Эти слова поразили каждого из присутствующих... Богдан смог что-то вымолвить из этого было лишь понятно "Я очень рад" После этих слов парень улыбнулся, а кто-то даже заплакал. Когда закончились все уроки ребята вновь собрались той самой компашкой и обсуждали,всё что можно было. Ликёр пообещал, что скоро вёрнется в их класс и в группу. 26 октября 18:45 Богдан вернулся в беседу Богдан: –@windy31, @all, алкоголь вернулся в вашу жизнь Впервые за эти несколько лет Богдан был искренне рад чему - то. Он вернулся к своим настоящим,верным друзьям и наладил отношения с Думсдеем... На упоминание отреагировала вся группа Александр: –Я сегодня не пошёл в школу, и тут произошло это!? Я отказываюсь болеть... Андрей: –С возвращением! Наконец - то ты вернулся, родной) *ответ на сообщение @alexbit25* –Так всегда! Соня:–Урааа! У нас праздник получается? Серёжа: –Да, Сонь :)) В беседе каждый обсуждал возвращение своего друга все были рады этому. Если бы можно было передать эмоции через экран, то Богдан сделал бы это... Каждый вечер после школы были гулянки,свидания вобщем всё наладилось) Надеюсь так будет всегда. История любви закончилась хорошо, но могла быть очень грустной.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)