Два дибила-это сила
9 мая 2022 г., 11:06
Примечания:
Кому-то не нравиться, как я пишу. Повторюсь. Я развиваю отношения ПОСТЕПЕННО, что значит по немногу. Скобочек не так уж и много, с помощью них, я пытаюсь донести, что персонаж говорит с улыбкой. Действий я считаю столько, сколько и надо. Не через каждую реплику же мне писать действие, верно? Верно. Но всё-же можете давать подсказки, как улучшить то, как я пишу и т. д., а не писать, что у меня фф говно голимое. И без вас знаю
(;´༎ຶٹ༎ຶ`)
Они гуляли по гавани с 7 утра, ели рыбу-тигра и разные другие вкусности...
За это время уже наступило 9 утра...
-Юнь-Юнь, пошли сходим к Сян Лин?
-у неё вся еда с перцем, а я острое не переношу.
-ой да ладно ты, не кипишуй. Для тебя она и без перца приготовит, а вот я может его добавлю
-Цю! Не шути так лучше
-пх. Понял, принял, обработал
-пф...
Экзорцист достал мороженное и начал есть его, идя за книжником. Вот они уже подходили к рестарану Сян Лин
Девушка их заметила
-о, привет, ребята! - сказала с улыбкой Сян, что-то готовя
-приветик - одновременно ответили мальчики
-на свиланку что-ли пришли? Пх)
Крио и гидро решили промолчать...
-я поняла - после этих слов синеволосая хихикнула
-можешь приготовить "рыбу-тигр"?
-таак... - пиро обладательница записала это в своём блакноте - а тебе чего, Чун?
-а... Мне... Я не знаю... - экзорцист стоял и ел мороженное
-Чугуну что-то не острое.
Крио чуть не подавился, ведь он афигел, что Син ему не острое заказывает - во-первых я не Чугун, во-вторых это на тебя не похоже. Во время того, как мы есть будешь перец подсыпешь?
-нет. Я решил дать тебе отдохнуть
-тыж мой дорогой, спасибо
-пожалуйста
Лин это услышала - твой дорогой? =)
-в дружеской смысле!
-ага-ага - ответила шеф-повар, почти приготовив еду
Син решил спросить
-а рил, а хули я дорогой?
-да в дружеской это плане...
-точно? - мечник приблизился к лицу экзорциста улыбаясь
-д-да точно я тебе говорю!
-ладно - после этого Син встал так, будто ничего и не было
-такс... Всё, держите, друзья мои - копейщица передала им еду
-хех, спасибо, Сян - сказали оба
-не за что, для друзей, которые скоро будут парой ничего не жаль
-я на тебя злых духов натравлю.
-а.. Не надо:_)
-всё, хватит ссориться - после этих слов оба замолчали - вот и отлично - ученик Гухуа отдал деньги и мальчики пошли гулять дальше
-слууушай
-м?
-давай к моей тёте зайдём?
-к тёте Шэнь Хэ? Не-не-не, она меня в прошлый раз чуть моей-же книгой не прибила за то, что я подмешал тебе заоблачный перчик
-она уже успокоилась
Син Цю выдохнул - ладно, пошли
Юнь-Юнь улыбнулся и они пошли в сторону, где жила его тётя...
Примечания:
Кх... Ну уже какое-то продвижение есть. Я надеюсь, вам понравилось