Статус заморозка❄️

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 236 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Скукота...

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. Как не странно, Чуну было очень скучно, ведь Сина снова завалили работой. Так что наш двуручник просто сидел у гробницы Дуньюй и думал... -эхх... Как жаль, что к Цю назад приехали родители. Теперь он долго из дома не выйдет.. Син тем временем работал, проводя время с семьёй. Ну как работал... Скорее помогал. Приниси то, сё, другое... -Сына, принеси пожалуйста печати! -хорошо, пап! - отозвался мечник из комнаты и побрёл за печатями на склад Долго он там копошился, было много печатей, но все не те. Нужна была печать-подпись на товары <<мгх... Никогда ничего блять не найдёшь!>> - подумал гидро, после чего всё же нашёл её - а... Ну ладно. - и пошёл её отдавать Когда Син пришёл, то он отдал штамп отцу -спасибо - проговорил отец продолжая делать свою работу -всегда пожалуйста. - после этих слов книжник ушёл в комнату и упал на кровать - мгм... Хочу гулять. - далее достал книгу и начал читать В общем он так пролежал до обеда, после чего синеволосый пошёл на обед. А что-же было с Чугуном в тот момент? -может прийти к нему ночью и позвать гулять? Да нет, пусть выспится. Хотя он всё ровно всю ночь книги читает. Под утро на него ничего до 13 не возлагают... Да. Решено. - после этого он услышал шорохи сзади. Молодой экзорцист развернулся- кто там? А в ответ тишина... -ам... Ладно - он вернулся в исходное положение звуки адепта -мне походу не показалось, что всё же кто-то есть... Ну ладно. - он просто смотрел в даль <<и как этому смертном не страшно здесь находится? Как никак... Стоп... Энергия солнца?>> - подумал адептэ Щяо (пх) -ладно, пора домой, не то тётя Шэнь заждётся <<Шэнь... Хэ чтоль? Так вот оно что... А я то думаю блин...>> За то время, пока Щавель думал, двуручник быстро съебался домой -а. Ну. Навестим её - Сяо пошёл за Чугуном Чун пришёл домой -тёть Хэ! Я вернулся -отлично. Прогулялся, освежился? -да, только жаль, что без Сина... -он скоро выйдет, не бойся -угу... -приступим к тренировкам? -конечно -вот такой настрой мне нравится Они приступили к тренировкам, а адепт стихии Анемо просто наблюдал за этим <<лезу куда не надо блин. Интерес берёт своё>> - подумал Якса
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник