Скукота...
23 мая 2022 г., 21:29
Примечания:
Где я им 24 геокула возьму... Мне для 8 главы книги 9 уровень статуи в Ли Юэ нужен...
Наступил следующий день. Как не странно, Чуну было очень скучно, ведь Сина снова завалили работой. Так что наш двуручник просто сидел у гробницы Дуньюй и думал...
-эхх... Как жаль, что к Цю назад приехали родители. Теперь он долго из дома не выйдет..
Син тем временем работал, проводя время с семьёй. Ну как работал... Скорее помогал. Приниси то, сё, другое...
-Сына, принеси пожалуйста печати!
-хорошо, пап! - отозвался мечник из комнаты и побрёл за печатями на склад
Долго он там копошился, было много печатей, но все не те. Нужна была печать-подпись на товары
<<мгх... Никогда ничего блять не найдёшь!>> - подумал гидро, после чего всё же нашёл её - а... Ну ладно. - и пошёл её отдавать
Когда Син пришёл, то он отдал штамп отцу
-спасибо - проговорил отец продолжая делать свою работу
-всегда пожалуйста. - после этих слов книжник ушёл в комнату и упал на кровать - мгм... Хочу гулять. - далее достал книгу и начал читать
В общем он так пролежал до обеда, после чего синеволосый пошёл на обед. А что-же было с Чугуном в тот момент?
-может прийти к нему ночью и позвать гулять? Да нет, пусть выспится. Хотя он всё ровно всю ночь книги читает. Под утро на него ничего до 13 не возлагают... Да. Решено. - после этого он услышал шорохи сзади. Молодой экзорцист развернулся- кто там?
А в ответ тишина...
-ам... Ладно - он вернулся в исходное положение
звуки адепта
-мне походу не показалось, что всё же кто-то есть... Ну ладно. - он просто смотрел в даль
<<и как этому смертном не страшно здесь находится? Как никак... Стоп... Энергия солнца?>> - подумал адептэ Щяо (пх)
-ладно, пора домой, не то тётя Шэнь заждётся
<<Шэнь... Хэ чтоль? Так вот оно что... А я то думаю блин...>>
За то время, пока Щавель думал, двуручник быстро съебался домой
-а. Ну. Навестим её - Сяо пошёл за Чугуном
Чун пришёл домой
-тёть Хэ! Я вернулся
-отлично. Прогулялся, освежился?
-да, только жаль, что без Сина...
-он скоро выйдет, не бойся
-угу...
-приступим к тренировкам?
-конечно
-вот такой настрой мне нравится
Они приступили к тренировкам, а адепт стихии Анемо просто наблюдал за этим
<<лезу куда не надо блин. Интерес берёт своё>> - подумал Якса
Примечания:
У автора просто каникулы начались)