Псевдонимы
21 апреля 2022 г., 15:55
Примечания:
желаемая 2 часть
— Так, все встаём на начало.
5А ещё не успел построиться, как...
-О, привет, Саш,— сказал куратор.
В класс хореографии вошёл парень с очками, в персиковой толстовке, чёрных штанах и в кроссовках.
«Может быть это знакомый куратора?»—подумали девочки
Но мальчики точно знали то, что это его друг. Наши мальчики знали всех в школе, разве это не круто? Здороваться почти с каждым встречным.
Куратор пожал руку Саше в знак приветствия.
-Ну? Чего стоите? Начинаем! —сказал Саша вместо куратора.
Но друг Серёжи не знал то, что командира, то есть Насти, не было.
-Командира нет! —крикнул весь класс.
В это время Сергей вышел в туалет, надеясь на то, что его друган что-нибудь придумает.
«Бляя..»—сматерился Саша.
«Что же придумать.. »
Серёжа вошёл в класс.
— О! Серж, ты же мечтал быть командиром?
5А молчал в ожидании ответа Сергея.
— Ну да, а что? — ответил Серёжа.
— Тогда вставай на место Насти)
— Лаадно.. —протяжно сказал Сергей.
— Серёжа уже не тот,— с усмешкой сказал Егор
— Чего? —спросил Серж.
-Ты теперь Настя,—ответил Миша, который первый понял прикол Егора.
Весь класс начал смеяться. Шутка была несмешной, ребята просто залились смехом из-за тупости юмора Егора.
— Настечка!— крикнули девочки.
— Хватит! может начнём уже? —сказала Ксюша Б.
— Погнали!
«левой, левой, раз, два, три! левой, левой, раз, два, три! левой, левой, раз, два, три!»
Первый ряд вдруг остановился.
— Так, стоп. Как мы не заметили то, что Лера уже ушла? —сказала Катя А.
— И правда,— ответил куратор
— Саааш!
Саша отлип от телефона и посмотрел на Сергея.
-Чтоо? — также протяжно сказал Александр.
—Ну что. Ты же мечтал быть Лерой? —он передразнил Сашу, недавно сказанными им же словами.
Девочки, уже с визгом, закричали:
— ЛЕРОЧКА! ꉂ(ˊᗜˋ*)
— Да ну вас. Ладно, я же не только в телефоне посидеть пришёл:)
— УРА!
Так и появились их псевдонимы, которые останутся в нашей памяти навечно)).
Примечания:
Ждите 3 часть