Интересный сон.
22 апреля 2022 г., 21:31
Примечания:
Читайте)
Девочки убежали по домам. Саша долго разгуливал по школе. Он уже подходил к раздевалке, как встретил Серёжу.
—О, Саш, ты не видел девочек?
—Видел,—ответил Саша.
—Ну и где они?
—Серёж ты че? Они давно уже ушли.
—Мм.. Ладно, может пойдём ко мне?
Серёжа хотел извиниться за то, что произошло.
—Ладно пойдём..
Александру просто было нечего делать одному у себя дома и он согласился.
Парни пошли в раздевалку, оделись и пошли. У них не было тем, на что поговорить и они шли молча.
Саша в мыслях умирал от стыда и странных мыслей.
Ребята подошли к дому, вошли в подъезд, начали подниматься по лестнице. Они дошли до квартиры, где проживал Сергей. Дома родителей не было, вот он и пригласил Сашу в гости. Парни сняли куртки, обувь и прошли в спальню. Саша спросил разрешение, можно ли лечь на кровать Серёжи. Серж согласился. Александр настолько сильно устал, что уснул. Сергей увидел, что Саша спит, но не стал его беспокоить, а сам начал делать уроки на завтра.
—Так, русский язык — не очень, география — то, что надо!
Он начал делать географию. Серёжа был в своих мыслях, но он услышал то, что Саша..
—Чего.. Серьезно? Стонешь во сне? Обалденно нахуй. — возмутился Сергей.
Серж продолжал делать уроки несмотря на то, что его друг стонет. Вот это атмосферка.
Вдруг Александр просыпается. Он, тяжело дыша, оглянулся и увидел, как Сергей делает домашку.
«Надеюсь я не стонал во сне»,— подумал Саша.
Сергей повернулся к другу и сказал: —Ну что, с кем ты там ебался во сне?
«Значит всё таки стонал..»—растроился Александр.
—Эм, я тогда пойду? — сказал Саша.
—Стой! Извини меня за то, что я так грубо тебе ответил..
—А, ты про это? Прощаю. —простил его Александр.
—Я пойду?
—Да, иди.—занятый уроками, ответил Сергей
—Ну тогда пока? —спросил Саша
Парни оба попрощались.
Примечания:
Мало.