Вика
Блин, что-то так ссыкотно, завтра первый день в колледж, вдруг я там никому не понравлюсь… 23:41
Лена Да не ссы, всё хорошо будет. 23:43Вика
Ладно, спасибо, спокойной ночи 23:43
Лена Спокойной 23:44 Вика прочитала это сообщение и легла спать.***
Проснулась Вика по первому будильнику, как она делает всегда. Лёгкая дрожь схватила руки Вики, она накрасилась, позавтракала, умылась, оделась и одев рюкзак, вышла. Она не знала на какую остановку идти и как ехать, поэтому она включила 2гис и шла и ехала всю дорогу по нему, 25 автобус был ужасно забит, но она думала что это лишь потому что, только начало учёбы и все поехали на учёбу. Забежав в колледж, Вика побежала наверх по лестнице, куратор написала, что ни будут учиться на 5 этаже. Вика не знала в группе ещё никого, поэтому номера не были записаны. Пока она думала над всем этим, споткнулась на лестнице 4 этажа и упала на какого-то парня. И она и парень упали, она перед ним, а он на попу. -ТЫ ВООБЩЕ ВИДИШЬ КУДА БЕЖИШЬ, НЕНОРМАЛЬНАЯ. -Прости пожалуйста, я очень волнуюсь и не заметила ступеньку. -Вика посмотрела на вверх и увидела лицо парня. -О бог мой…он даже злится мило… -Сказала Вика себе под нос. -Что ты там бл бормочешь?- Парень встал и отряхнулся, уйдя куда-то на 3 этаж. Вика подумала что видит его первый…и видимо последний раз. Это было для неё и хорошо и печально.