У любви нет границ...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Главные герои (гг): Саша-близкая подруга Полины. Любит спорт, всегда появляется желание попробовать что-то новое, учится играть на гитаре, в школе учится нормально. Любит новые знакомства. В плане характера: целеустремленная, добрая, не боится высказать свое мнение, может постоять за себя и не только, всегда говорит только правду Внешность: худое телосложение, короткие мягкие каштановые волосы, глаза-они необычные и красивые, голубо-карие, взгляд проникающий Ориентация: би Полина-гг(главная героиня) Любит рисовать, творческая личность. В школе учится нормально. Всегда хочет с кем-то подружиться, не против новых знакомств. При новых людях скромная, и культурная (вхахахаха) Доверяет не всем. Есть одна плохая черта-ревность. Так же она быстро привязывается к людям (не ко всем, мало к кому) Характер: добрая, иногда не высказывает своё мнение, (боится осуждений) (этого хватит) Внешность: среднее телосложение, средние темно-русые волосы, серо-голубые глаза Ориентация: би (Про второстепенных героев будет рассказываться в рассказе) ----------------------------------------------- *.......*-мысли |.......|-место, время -.......-диалог (.......)-дополнение от автора (Погнали, ахахахах, я буду писать от своего лица) ----------------------------------------------- 1 глава: |6:30| Я проснулась от громкого звона будильника, он звенел так громко, что было невозможно его не услышать. У меня закрывались глаза, поэтому я решила поспать ещё "5 минут". |6:57| (если что, мама-ма, папа-па) -Ма: ПОЛИНА! Ты в своем уме? А ну-ка встала быстро. -Я: да, встаю ... Спать хотелось ужасно, но поделать я с этим ничего я не могла. Я пошла в ванную делать утренние процедуры. |7:15| После всей утренний рутины я решила зайти проверить соц.сети, и тут мне звонит телефон Это звонила Саша. -Я: Але, да? -Саша: Это, я буду выходить через 10 минут -Я: Окей, встретимся как обычно -Саша: ага Я отложила телефон и начала одеваться |7:36| *Блииин, я опаздываю, Саша меня убьёт* Я бегом вышла из квартиры и побежала на место встречи. |Возле монетки| -Саша: да ладно, ты пришла -Я: извини, немного опоздала -Саша: я заметила аххах Мы пошли в школу болтая о вчерашнем днём, о сегодняшней контрольной. |В классе| Я по привычке садилась с Сашей, только вот она со мной нет *Не пон.* -Я: Саш, а мы же вместе сидим..не? -Саша: Я хочу с Софой Софа-близкая подруга Саши. *Опять эта Софа. Ок.* Весь день прошёл не очень, я сидела одна на уроках, Саша вообще со мной не садилась, а сидела со своей Софой. Было не приятно, а я ничего поделать не могла. После всего накопившегося, у меня переполняли эмоции, хотя я понимала что это мелочь. Я ничего не говоря побежала в туалет. |В классе| -Саша: Блин, мне нравится общаться с тобой) -Софа: оооу, сенкью) -Саша: стоп. Где Полина? -Софа: я не знаю, ушла куда-то -Саша: я сейчас приду, подожди тут, окей? -Софа: да, окей) Саша примерно догадывалась куда я могла уйти. Она побежала в туалет. |В туалете| Я сидела на полу и ревела, больше мне ничего не оставалось делать, чувство, будто Саша потеряла ко мне интерес, а я этого крайне не хотела. Саша залетела в туалет, увидев на полу меня, она подбежала. -Саша: Полиин, ты чего плачешь? -Я: я думаю, это не важно -Саша: для меня это важно, говори, это опять ты ревнуешь?.. -Я: да. -Саша: я же не могу общаться только с тобой, пойми это уже наконец -Я: когда ты садишься с другими, ты про меня забываешь, так всегда происходит Она взяла мою руку. Её рука была очень тёплой и приятной. *Зачем она взяла мою руку...* -Саша: Полин, я про тебя никогда не забуду, пойми, я рада что с тобой дружу. Она медленно начала приближаться ко мне. Я не понимала чего она хочет, но сердце бешено колотилось, была какая-то тревога на душе. В один миг я ощутила как её губы накрыли меня. Я чувствовала её уверенность, её настойчивость. Вмиг она отстранилась. Я вся пылала. -Я: ч..чт..что это было..? -Саша: прости пожалуйста. Она встала. Я была в недоумении. Я просто сидела, не понимая что только что произошло. Это было немного шокирующее событие....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник