Часть 1
21 апреля 2022 г., 14:28
Главные герои (гг):
Саша-близкая подруга Полины. Любит спорт, всегда появляется желание попробовать что-то новое, учится играть на гитаре, в школе учится нормально. Любит новые знакомства. В плане характера: целеустремленная, добрая, не боится высказать свое мнение, может постоять за себя и не только, всегда говорит только правду
Внешность: худое телосложение, короткие мягкие каштановые волосы, глаза-они необычные и красивые, голубо-карие, взгляд проникающий
Ориентация: би
Полина-гг(главная героиня) Любит рисовать, творческая личность. В школе учится нормально. Всегда хочет с кем-то подружиться, не против новых знакомств. При новых людях скромная, и культурная (вхахахаха)
Доверяет не всем. Есть одна плохая черта-ревность.
Так же она быстро привязывается к людям (не ко всем, мало к кому)
Характер: добрая, иногда не высказывает своё мнение, (боится осуждений) (этого хватит)
Внешность: среднее телосложение, средние темно-русые волосы, серо-голубые глаза
Ориентация: би
(Про второстепенных героев будет рассказываться в рассказе)
-----------------------------------------------
*.......*-мысли
|.......|-место, время
-.......-диалог
(.......)-дополнение от автора
(Погнали, ахахахах, я буду писать от своего лица)
-----------------------------------------------
1 глава:
|6:30|
Я проснулась от громкого звона будильника, он звенел так громко, что было невозможно его не услышать. У меня закрывались глаза, поэтому я решила поспать ещё "5 минут".
|6:57| (если что, мама-ма, папа-па)
-Ма: ПОЛИНА! Ты в своем уме? А ну-ка встала быстро.
-Я: да, встаю ...
Спать хотелось ужасно, но поделать я с этим ничего я не могла. Я пошла в ванную делать утренние процедуры.
|7:15|
После всей утренний рутины я решила зайти проверить соц.сети, и тут мне звонит телефон
Это звонила Саша.
-Я: Але, да?
-Саша: Это, я буду выходить через 10 минут
-Я: Окей, встретимся как обычно
-Саша: ага
Я отложила телефон и начала одеваться
|7:36|
*Блииин, я опаздываю, Саша меня убьёт*
Я бегом вышла из квартиры и побежала на место встречи.
|Возле монетки|
-Саша: да ладно, ты пришла
-Я: извини, немного опоздала
-Саша: я заметила аххах
Мы пошли в школу болтая о вчерашнем днём, о сегодняшней контрольной.
|В классе|
Я по привычке садилась с Сашей, только вот она со мной нет
*Не пон.*
-Я: Саш, а мы же вместе сидим..не?
-Саша: Я хочу с Софой
Софа-близкая подруга Саши.
*Опять эта Софа. Ок.*
Весь день прошёл не очень, я сидела одна на уроках, Саша вообще со мной не садилась, а сидела со своей Софой. Было не приятно, а я ничего поделать не могла. После всего накопившегося, у меня переполняли эмоции, хотя я понимала что это мелочь. Я ничего не говоря побежала в туалет.
|В классе|
-Саша: Блин, мне нравится общаться с тобой)
-Софа: оооу, сенкью)
-Саша: стоп. Где Полина?
-Софа: я не знаю, ушла куда-то
-Саша: я сейчас приду, подожди тут, окей?
-Софа: да, окей)
Саша примерно догадывалась куда я могла уйти. Она побежала в туалет.
|В туалете|
Я сидела на полу и ревела, больше мне ничего не оставалось делать, чувство, будто Саша потеряла ко мне интерес, а я этого крайне не хотела.
Саша залетела в туалет, увидев на полу меня, она подбежала.
-Саша: Полиин, ты чего плачешь?
-Я: я думаю, это не важно
-Саша: для меня это важно, говори, это опять ты ревнуешь?..
-Я: да.
-Саша: я же не могу общаться только с тобой, пойми это уже наконец
-Я: когда ты садишься с другими, ты про меня забываешь, так всегда происходит
Она взяла мою руку. Её рука была очень тёплой и приятной.
*Зачем она взяла мою руку...*
-Саша: Полин, я про тебя никогда не забуду, пойми, я рада что с тобой дружу.
Она медленно начала приближаться ко мне. Я не понимала чего она хочет, но сердце бешено колотилось, была какая-то тревога на душе.
В один миг я ощутила как её губы накрыли меня. Я чувствовала её уверенность, её настойчивость. Вмиг она отстранилась.
Я вся пылала.
-Я: ч..чт..что это было..?
-Саша: прости пожалуйста.
Она встала.
Я была в недоумении. Я просто сидела, не понимая что только что произошло. Это было немного шокирующее событие....
Примечания:
Мне делать 2 главу?... первый раз пишу, так что, извините...