Чего стоит твоя любовь?

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 078 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
* * * В тот же вечер, когда парни смотрели телевизор, по новостям говорили что нашли ещё несколько жертв убийства. Арсений : что то слишком часто случаются тут преступления. - после небольшой паузы, с недоумением он продолжил - Как ты тут живёшь? Алексей, пожав плечами : такое впервые. - ведь он все же знал чем увлекается его бывший. И чтобы сохранить собственный зад, он сохранил это в тайне, и до сих пор хранит. Алексей выключил телевизор - пошли спать. Арсений : ээй, тебе разве не интересно? А вдруг мы будем следующие? Вот так лежать на полу с обведенным вокруг нас мелом. Алексей : глупости не говори. А ты боишься? Арсений : нет, с чего бы? Алексей : а что тогда об этом рассуждаешь? Арсений : ничего, можно ты поспишь сегодня снова со мной? Алексей с ухмылкой : как пожелаешь) * * * Алексей снова принёс своё одеяло обратно в комнату Арса и начал переодеваться. Тот спокойно сидел в телефоне, пока его внимание не привлекло тело друга. Тут он почувствовал напряжение. Он чувствовал как его щеки вспыхивают и заливаются краской. Хотел, но не смог отвести глаз. Алексей, заметив что Арс долго на него пялится : ты чего? - Арсений помотал головой, чтобы отвести мысли - ээ.. я... ничего.. Алексей : какао будешь? Арсений все ещё смущённо отводя взгляд : да Через некоторое время парень возвращается с кружкой горячего напитка и протягивает его Арсу. - аккуратно, оно ещё горячее, не обожгись. - сказал он и сел на свою часть кровати палясь в ноутбук. Арсений вернулся к мыслям, попивая какао с молоком. Его заинтересовал тот факт, что кажется у них с Алексеем взаимность. Ну а может быть и просто ну оооочень крепкая "дружба". И кажется Алексей ревновал его к Феликсу с которым Арс знаком совсем не давно. Арсений : что это было... Вчера ночью? Алексей : ты о чем? Арсений : ты меня поцеловал, и сказал что ты помечаешь свою территорию. Алексей : а.. Ты про это... - минута неловко го молчания. Кажется он подбирал себе алиби. Легче было спихнуть все на алкоголь, но вчера он ничего не пил. Со вздохом он продолжил - слушай.. - Арсений перевёл взгляд на Алекса, смотря в его глаза - я долго об этом думал... Тут их разговор прерывает звонок телефона Арса. На экране высвечивалось "Отец". Арсений застыл, в его глазах было непонимание и страх. Алексей : кто там? Арсений : отец.. Зачем он звонит? Арсений перевёл дыхание и пытался спокойно ответить но вышло не очень, - да., отец.. - тон отца был грубым. Отец : блять выростил пидора. Я думал ты нормальный. Как мне людям в глаза то смотреть! Отныне я НЕ ЖЕЛАЮ видеть тебя УЖЕ НЕ В ТВОЁМ доме. - короткие гудки. Арсений холодно отнёсся к этому ведь сейчас это его уже не волнует. Алексей увидев как Арсений помрачнел во взгляде, обнял его и тихо на ушко сказал - все хорошо... Я рядом. Тут Арс не сдержался и заплакал от всего накопившегося без каких либо издаваемых звуков, но вскоре так же быстро и успокоился. Через некоторое время они не заметили как уснули.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник