Как будто бы тебе никто, уже не нужен , мне плевать во что ты веришь мы больше с тобой не дружим
27 апреля 2022 г., 18:21
Примечания:
Простите если долго писала у меня все стерлось а про название не обращайте внимание просто захотелось
-БЛЯЯЯЯ ненавижу фукбук мне пришлось писать почти все занова , мне бы очень хотелось просто написать тип ( проды не будет лошка не вернётся ) НО я вас люблю и буду писать до конца пока все не будет в мире хорошо если что в этом ау . А с вами была Эли Адамантис приятного чтения. И КСТАТИ! Если увидите ошибки пьлюйте на них.
- боже боже БОЖЕ что же я .... В горле застряли все слова и вместо них потекли слезы . Девушка которая спала явно от таких криков уже проснулась , и вот она выходит из комнаты и смотрит на Джадаха в слезах .
- Что случилось ?! По- где Рома?! Где он?! Крылатый не ответил лишь упав на колени , кросноволосыя подбежала и начала успокаивать и спрошивать что случилось .
***
Открыв глаза не хотя видеть воспоминания . Ярко белые волосы развевались по ветру а чёрные крылья немного трясло изо тех воспоминаний про его любимого.
Сердце болит голова кружится так сильно хочется просто прийти к нему поцеловать и обнять но это невозможно. Хотя.... возможно , можно поставить борьер и…
Через несколько минут Джодах уже стоял в доме шатена и смотрел как он спит. сейчас примерно 4 утра небо только-только становится светлым , тот подаёт на колени кажется что сейчас Рома встанет и начнет спрашивать: что с тобой?! Где ты?! Я так соскучился! Этого не произошло .
Встав на ноги Джодах подошёл и поцеловал шатена в лоб убирая прядь волос за ушко и как можно тише прошептав .– Я люблю тебя голубоглазик~
Джодах обожал называть его так .
***
- Ребят вы же не хотите смотреть на будущее так ведь ?) Так что мы обратно вернёмся как говориться: пошло нахуй стиклище ಠ ͜ʖ ಠ и да я опять сломала 4 стену гыгыгы:) вернёмся к сюжету
***
Рома сидит под деревом плача от слов которых говорил Джодах
- не думал что тебе понравится именно он. Из темноты выходит Междумирец.
- прости пап .
- за что ты извиняешся
-Не знаю за что извиняюсь
- успокойся и жди он сам извиниться. Междумирец всегда давал советы или говорил будущее чтоб сын не так сильно беспокоился.
- правда ?Получив кивок тот сразу успокойся а междумирец исчез .
- как говориться ждёмс .
Ждите проду через 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет ребята мои (°ヮ°)
Примечания:
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ДА?АХАХАВХАХАХААХ