Не верю что ты так просто всё забыл

NC-17
Завершён
278
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 741 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник

Как будто бы тебе никто, уже не нужен , мне плевать во что ты веришь мы больше с тобой не дружим

Настройки
Примечания:
-БЛЯЯЯЯ ненавижу фукбук мне пришлось писать почти все занова , мне бы очень хотелось просто написать тип ( проды не будет лошка не вернётся ) НО я вас люблю и буду писать до конца пока все не будет в мире хорошо если что в этом ау . А с вами была Эли Адамантис приятного чтения. И КСТАТИ! Если увидите ошибки пьлюйте на них. - боже боже БОЖЕ что же я .... В горле застряли все слова и вместо них потекли слезы . Девушка которая спала явно от таких криков уже проснулась , и вот она выходит из комнаты и смотрит на Джадаха в слезах . - Что случилось ?! По- где Рома?! Где он?! Крылатый не ответил лишь упав на колени , кросноволосыя подбежала и начала успокаивать и спрошивать что случилось . *** Открыв глаза не хотя видеть воспоминания . Ярко белые волосы развевались по ветру а чёрные крылья немного трясло изо тех воспоминаний про его любимого. Сердце болит голова кружится так сильно хочется просто прийти к нему поцеловать и обнять но это невозможно. Хотя.... возможно , можно поставить борьер и… Через несколько минут Джодах уже стоял в доме шатена и смотрел как он спит. сейчас примерно 4 утра небо только-только становится светлым , тот подаёт на колени кажется что сейчас Рома встанет и начнет спрашивать: что с тобой?! Где ты?! Я так соскучился! Этого не произошло . Встав на ноги Джодах подошёл и поцеловал шатена в лоб убирая прядь волос за ушко и как можно тише прошептав .– Я люблю тебя голубоглазик~ Джодах обожал называть его так . *** - Ребят вы же не хотите смотреть на будущее так ведь ?) Так что мы обратно вернёмся как говориться: пошло нахуй стиклище ಠ ͜ʖ ಠ и да я опять сломала 4 стену гыгыгы:) вернёмся к сюжету *** Рома сидит под деревом плача от слов которых говорил Джодах - не думал что тебе понравится именно он. Из темноты выходит Междумирец. - прости пап . - за что ты извиняешся -Не знаю за что извиняюсь - успокойся и жди он сам извиниться. Междумирец всегда давал советы или говорил будущее чтоб сын не так сильно беспокоился. - правда ?Получив кивок тот сразу успокойся а междумирец исчез . - как говориться ждёмс . Ждите проду через 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет ребята мои (°ヮ°)
Примечания:
278 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (10)