Пролог
21 апреля 2022 г., 15:46
Зима...! Зима в этот год в Петербурге выдалась чудная! Все каналы заледенели: по ним спокойно можно гулять, осматривая город с новых ракурсов, а многочисленные статуи вынуждены прозябать: у некоторых из одежды лишь снежные шапки. Ну что же, переместимся за 85 вёрст на север: тут, среди сосен, расположен курортный город, имя ему - Сестрорецк.
Если бы у меня спросили про место моего вдохновения, приносимого душевным покоем, моим ответом незамедлительно была бы эта местность. Несмотря на бесконечные потоки отдыхающих, здесь всегда сможешь остаться наедине с природой, со своими мятежными мыслями...
Ну что же, пора приступать к повествованию.