Ч....что?!?!?!??!
10 мая 2022 г., 20:10
Примечания:
Пум пум пум, мы жарим картошку
ПХХПХП😅😅😅
Арс погладил Антона по голове.
- Нууууу, это значит что твои чувства взаимны) Арс улыбнулся уголками губ.
- Т.....ты уверен?.. Антон начал заикаться, сам того не замечая.
- Если бы не был, не занимался с тобой сексом) Арс слегка подмигнул.
- Пх...)
Они так лежали примерно час.
- А где у тебя душ?
- Когда выходишь из комнаты сразу налево)
- Угу) Скоро приду)
- Жду)
Когда Арс зашёл в душ, он всё ещё прокручивал сцены. Он никак не мог смириться с тем что потрахался с школьником. Когда Арс вышел он сразу пошёл к Антону.
- Ку-ку)
- Приветики)
- Теперь ты, а мне нужно собираться(
- Ну Арсений Сергеевич(((
- Можно просто Арс)
- Ну Арсюшааа) Мои родители приедут не скоро)
- Тоша пойми меня, у меня куча других учеников. Когда будет свободное время сразу приеду)
- Ну лаааааддддноооо((((
Арс чмёкнул Антона в лоб и побежал на выход. Антон зашёл в душ и почувствовал себя одиноким. Позже того не замечая Антон вырубился. На следующее утро Антон как всегда приводил себя в порядок.
*Арсений Сергеевич*
- Алё)
- Привет)
- Что такое? Обеспокоенно спросил младший.
- Всё хорошо, просто хотел приехать) Можно?)
- Конечно приезжай! Я тебя жду)
Через несколько минут Арс уже стоял на пороге дома Антона. Арс утянул младшего в нежный поцелуй. Когда Антон отстранился зажал вопрос.
- Арсюшааа) Кушать хочешь?)
- Если в меню нету тебя, нет)
- Пх) А если скажу что нет?)
- Минет мой дорогой)
- Стоп, чего?
- Не знаешь что такое минет?)
- Знаю, просто от тебя это так сладко звучит)
- Подлиза)
Они провели вечер смотря кино и кушая различные вкусняшки. Арсу надо было уходить, на прощание как всегда чмёкнул Тошу в лоб и ушёл.
На следующее утро Антона разбудил звонок.
*Неизвестный*
- Хммм, да? Сонным голосом спросил Антон.
- Вы знаете мужчину по имени Арсений Сергеевич Попов? Из телефона послышался мужской голос.
- Д....да, а что произошло?....
- Мои соболезнования, вчера Арсения нашли прямо возле бара избитым. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии.
- Ч....что?!?!?!??!
Примечания:
Тем больше голосов- тем быстрее выйдет продолжение)