..Интересная новенькая..

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Ознакомление с лагерем

Настройки
Примечания:
Все не спеша вышли из автобуса на улицу и стали ждать указаний девушки. ?:Так ребят,встаньте по два,чтобы мне вас посчитать и тогда мы пройдем на территорию лагеря! Довольно лениво и не ровно,но класс стал по парам. ?:2..4..6..8..10..12.. Все на месте! идём! Став перед нашей группой,сказала девушка.Она повела их по тропинке в лесу,ведь сам центр отдыха находился там. Спустя минут 20 они дошли до их места назначения и были приятно удивлены,ведь снаружи все выглядело так,будто они приехали отдыхать в довольно дорогой отель, настолько там было красиво. Девушка нажав на кнопку пульта,открыла ворота и пригласила ребят пройти. Д:И так! Вы видите перед собой довольно большой дом,там есть комнаты по 2 места, к сожелению для вас, распределение тут будет мальчик и девочка и делать это будет ваша вожатая. Так что проходите в здание и получайте ключи от ваших комнат, Хорошего вам отдыха!–сказав это девушка удалилась. Когда ребята услышали это они были в неком шоке от услышанного. Вольт:С каких пор заселяют два разных пола?! Пайпер:Но я не хочу жить с мальчиком.. Джеки:А уж тем более я!! Ворон:Остаётся надеяться что не буду жить с какой-нибудь Коллет или Джеки... Коллет: Хей! Джеки:Больно хотелось! Эдгар:Чтож..может мы уже пройдем и не будем гадать?.. Эмз: пожалуй. Когда все прошли в здание,на входе их уже ждала вожатая. ?: Здравствуйте,мне совсем недавно сообщили о вашем прибывание,так что я не успела ознакомиться с вашими именами ,прошу назвать каждого свое и я распределю вас по комнатам! Ворон:А можно задать вопрос? ?: Конечно! Ворон:Почему нас селят с противоположным полом? ?:честно сама не знаю..мне просто сказали выполнять свою работу ребят!Так что не будем тянуть с расселением! Все по очереди назвали свои имена,а вожатая записывала их на листик,попутно расставляя кто с кем будет жить. ?:И так перед тем как я объявлю кто с кем будет,я хочу представиться. Меня зовут Лола Квендэр.(квЭндЭр) Вам можно просто–Лола.Приятно со всеми вами познакомиться! А сейчас наконец я оглашу ваших соседов по комнатам!Итак... Вольт-Макс Рико-Пайпер Карл-Джеки Ворон-Эмз Мортис-Биби Эдгар-Коллет Вроде все..Ну вот своих соседей вы знаете подходите по очереди и разбирайте ключи. После получения своего пропуска в комнату,абсолютно каждый разошелся в её поиске. Спустя минут 5 и наша парочка нашла свою комнату. Эд:24...Вот и она.–взглянув на номер двери сказал брюнет. К: Наконец то,а то я уже устала ходить. Пройдя в нутрь они слегка удивились. Эд:....–парень промолчал ведь был слегка смущён,несмотря на то что они уже спали на одной кровати,гормоны Эдгара могли проснуться в любой момент. К:Ладно мы,но остальные терпеть друг друга не могут,как им спать на одной кровати?.. После этих слов парень нервно залазил во все щели комнаты и что-то разглядывать. К:Что ты ищешь? Эд:Смотрю наличие камер,на их месте опасно оставлять несовершеннолетних в одной комнате без присмотра. К:На что ты намекаешь?..ты думаешь что кто-то может заниматься здесь?.. Бррр–девушка не была брезгливой,просто ей не нравилась вся эта пошлая тема. Эд: Возможно. Ладно вроде ничего нету,а теперь пожалуй надо расслабиться и отдохнуть от такой длительной езды. Пока эти двое успокаивали себя и настраивались на отдых,к ним в комнату постучали. От неожиданности они вместе,но не громко сказали: Оба: Войдите. Довольно медленно и спокойно к ним в комнату прошла Эмз. Э:Ну как вы тут? К:А Эмз это ты, проходи,да вроде нормально,а тебе как там с Вороном? Э:как раз об этом я и хотела поговорить,только с Коллет. Эд:Долго? Э:нет,минут 5. Эд:Ладно я покину комнату,пойду заодно расписание посмотрю.–с этими словами брюнет покинул комнату. К:Что-то случилось? Немного помолчав Эмз всё таки сказала: Э: Случилось!Самое лучшее в моей жизни!– безэмоциональное лицо подруги,сменила улыбка и горевшие глаза. К:Чтож,жду твоего рассказа. Спустя минут 7 уже возвращался Эдгар и когда он прошел в комнату,увидел девушек в самом обычном положение. Коллет лежала на кровати,а рядом с ней сидела её подруга. Эд:Эмз если вы закончили,попрошу тебя покинуть эту комнату. Э:Эх,ладно,как будут новости сразу буду писать тебе!Ладно бывайте! К: Хорошо,до встречи! Как только их дверь закрылась,Эдгар надвис над девушкой. К:Эд?. Эд:Что Эд?Мне что нельзя?.. К:Нет,я не сказала что тебе нельзя,просто ты меня смущаешь..–С этими словами Коллет отвела взгляд и покраснела. Эд: Привыкай.–с небольшой ухмылкой сказал брюнет.– Ладно через 30 минут у нас будет обед,так что давай пока разложим вещи? К:Да,совсем забыла про них. Эдгар встал с кровати,подошёл к чемодану девушки и открыл его. Эд:Не будешь против,если я помогу тебе? Коллет лишь одобрительно махнула головой и стала брать свои вещи с рук парня. Такими темпами они управились за 10 минут. К:фух,вот и все,тебе помочь с твоими вещами? Эд:нет,я сам. К:а что боишься? Эд:Нет, просто..–не успел договорить брюнет,как беловолосая уже рылась в его маленьком кармане сумки. К:Что....зачем тебе.
Примечания:
24 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник