Ознакомление с лагерем
23 июня 2022 г., 20:37
Примечания:
Она получилась довольно скучной..
Извиняюсь за такой перерыв,был лагерь.
Все не спеша вышли из автобуса на улицу и стали ждать указаний девушки.
?:Так ребят,встаньте по два,чтобы мне вас посчитать и тогда мы пройдем на территорию лагеря!
Довольно лениво и не ровно,но класс стал по парам.
?:2..4..6..8..10..12..
Все на месте! идём!
Став перед нашей группой,сказала девушка.Она повела их по тропинке в лесу,ведь сам центр отдыха находился там.
Спустя минут 20 они дошли до их места назначения и были приятно удивлены,ведь снаружи все выглядело так,будто они приехали отдыхать в довольно дорогой отель, настолько там было красиво.
Девушка нажав на кнопку пульта,открыла ворота и пригласила ребят пройти.
Д:И так! Вы видите перед собой довольно большой дом,там есть комнаты по 2 места, к сожелению для вас, распределение тут будет мальчик и девочка и делать это будет ваша вожатая. Так что проходите в здание и получайте ключи от ваших комнат, Хорошего вам отдыха!–сказав это девушка удалилась.
Когда ребята услышали это они были в неком шоке от услышанного.
Вольт:С каких пор заселяют два разных пола?!
Пайпер:Но я не хочу жить с мальчиком..
Джеки:А уж тем более я!!
Ворон:Остаётся надеяться что не буду жить с какой-нибудь Коллет или Джеки...
Коллет: Хей!
Джеки:Больно хотелось!
Эдгар:Чтож..может мы уже пройдем и не будем гадать?..
Эмз: пожалуй.
Когда все прошли в здание,на входе их уже ждала вожатая.
?: Здравствуйте,мне совсем недавно сообщили о вашем прибывание,так что я не успела ознакомиться с вашими именами ,прошу назвать каждого свое и я распределю вас по комнатам!
Ворон:А можно задать вопрос?
?: Конечно!
Ворон:Почему нас селят с противоположным полом?
?:честно сама не знаю..мне просто сказали выполнять свою работу ребят!Так что не будем тянуть с расселением!
Все по очереди назвали свои имена,а вожатая записывала их на листик,попутно расставляя кто с кем будет жить.
?:И так перед тем как я объявлю кто с кем будет,я хочу представиться.
Меня зовут Лола Квендэр.(квЭндЭр)
Вам можно просто–Лола.Приятно со всеми вами познакомиться!
А сейчас наконец я оглашу ваших соседов по комнатам!Итак...
Вольт-Макс
Рико-Пайпер
Карл-Джеки
Ворон-Эмз
Мортис-Биби
Эдгар-Коллет
Вроде все..Ну вот своих соседей вы знаете подходите по очереди и разбирайте ключи.
После получения своего пропуска в комнату,абсолютно каждый разошелся в её поиске.
Спустя минут 5 и наша парочка нашла свою комнату.
Эд:24...Вот и она.–взглянув на номер двери сказал брюнет.
К: Наконец то,а то я уже устала ходить.
Пройдя в нутрь они слегка удивились.
Эд:....–парень промолчал ведь был слегка смущён,несмотря на то что они уже спали на одной кровати,гормоны Эдгара могли проснуться в любой момент.
К:Ладно мы,но остальные терпеть друг друга не могут,как им спать на одной кровати?..
После этих слов парень нервно залазил во все щели комнаты и что-то разглядывать.
К:Что ты ищешь?
Эд:Смотрю наличие камер,на их месте опасно оставлять несовершеннолетних в одной комнате без присмотра.
К:На что ты намекаешь?..ты думаешь что кто-то может заниматься здесь?..
Бррр–девушка не была брезгливой,просто ей не нравилась вся эта пошлая тема.
Эд: Возможно.
Ладно вроде ничего нету,а теперь пожалуй надо расслабиться и отдохнуть от такой длительной езды.
Пока эти двое успокаивали себя и настраивались на отдых,к ним в комнату постучали.
От неожиданности они вместе,но не громко сказали:
Оба: Войдите.
Довольно медленно и спокойно к ним в комнату прошла Эмз.
Э:Ну как вы тут?
К:А Эмз это ты, проходи,да вроде нормально,а тебе как там с Вороном?
Э:как раз об этом я и хотела поговорить,только с Коллет.
Эд:Долго?
Э:нет,минут 5.
Эд:Ладно я покину комнату,пойду заодно расписание посмотрю.–с этими словами брюнет покинул комнату.
К:Что-то случилось?
Немного помолчав Эмз всё таки сказала:
Э: Случилось!Самое лучшее в моей жизни!– безэмоциональное лицо подруги,сменила улыбка и горевшие глаза.
К:Чтож,жду твоего рассказа.
Спустя минут 7 уже возвращался Эдгар и когда он прошел в комнату,увидел девушек в самом обычном положение.
Коллет лежала на кровати,а рядом с ней сидела её подруга.
Эд:Эмз если вы закончили,попрошу тебя покинуть эту комнату.
Э:Эх,ладно,как будут новости сразу буду писать тебе!Ладно бывайте!
К: Хорошо,до встречи!
Как только их дверь закрылась,Эдгар надвис над девушкой.
К:Эд?.
Эд:Что Эд?Мне что нельзя?..
К:Нет,я не сказала что тебе нельзя,просто ты меня смущаешь..–С этими словами Коллет отвела взгляд и покраснела.
Эд: Привыкай.–с небольшой ухмылкой сказал брюнет.– Ладно через 30 минут у нас будет обед,так что давай пока разложим вещи?
К:Да,совсем забыла про них.
Эдгар встал с кровати,подошёл к чемодану девушки и открыл его.
Эд:Не будешь против,если я помогу тебе?
Коллет лишь одобрительно махнула головой и стала брать свои вещи с рук парня.
Такими темпами они управились за 10 минут.
К:фух,вот и все,тебе помочь с твоими вещами?
Эд:нет,я сам.
К:а что боишься?
Эд:Нет, просто..–не успел договорить брюнет,как беловолосая уже рылась в его маленьком кармане сумки.
К:Что....зачем тебе.
Примечания:
А что же Коллет нашла у него в сумке узнаем в следующец части)