Как Куромаку опоздал?.
21 апреля 2022 г., 16:51
Примечания:
Знаю тупо но я старалась прошу не судить строго автора так как он пишет это в первый раз)
Утро мелкий дождик стучит по окну утренний холодок странствует по кабинету в этом пространстве действует тишина но не всё вечно тут эту идиллию прерывает Вару он вбегает в кабинет трефового короля и проливает краску зелёного цвета на важные документы
К-Что ты наделал Вару сколько можно
В-Не волнуйся принцесса просто успокойся
К-Успокоиться, как ты всё всегда портишь
Тут заходит Пиковый король*
П-Куромаку ты опоздал что произошло?
К-Хмм.. Видимо я потерял счет времени пока работал.
П-Видимо тебя уже все ждут нам надо поторопиться..
К-Твоему валету надо успокоительное вколоть
П-Тоже так думаю
В-Только попробуй псина, зачем его поддерживать он же книжный червь.. ✨УжАс✨
П-'прояви хоть каплю уважение к нему'
В-'Нет)'
К-Пик можно вопрос?
П-Конечно Куромаку, что ты хотел?
К-Отойдем
В-Хэй курица куда.
П-Вару
В-Что Вару
П-Заткнись
Куромаку и Пик отошли на приличное растояние*
П-Ты что-то хотел?
К-Да, мы не можем же найти Данте и Габриэля так?
П-Так
К-Можешь ли ты потом пойти в Королевство Данте чтоб разыскать его там?
П-Да
К-Спасибо
П-Ага, но мне надо следить за Вару.
К-Я прослежу за тем чтобы он ничего не натворил.
П-Спасибо.
Куромаку и Пик вернулись к Вару*
В-Ну что вернулись голубки)
К-Вару это несуразно в такой ситуации
П-Куромаку прав
Вару цокнул и прибавил шаг*
Дальше они дошли до собрания в тишине.
К-Приветствую вас
Р-Оу Куромаку ты всё также прекрасен)
Ф-Приветик
З-З-здравствуй
К-Так простите за опоздание были дела!
В-Конечно конечно)
Ф-Вару!!
В-Что Вару? Других имён не знаешь?)
К-Давайте начинать.
Собрание прошло как странно но тихо Вару не над кем не издевался может это всё из-за его проблем? Он рассуждал? Да! И все из-за одного жителя Варуленда его имя? Ару.. Он ищет Ару чтобы заточить в темницу пока не поздно пока он не рассказал все жителям и они не сняли очки ну что же не будем отвлекаться на проблемы Вару собрание провителей закончилось и все разошлись по своим государствам Ромео вернулся в Верону Феликс в Фелицию Вару в Варуленд Зонтик в Зонтопию Куромаку в Куроград Т/и в Н/г только Пик пошёл в Сухвати искать Данте продолжение следует...
Примечания:
Спасибо что прочитали, я не знаю когда выйдет вторая часть так что запоситесь терпением)