Минус Егор👨🏿🦲✌️🇷🇺❤️
22 апреля 2022 г., 21:57
Примечания:
Тут данбасс не читать
Лёха/Егор
Как обычно Лёха и Егор гуляли после шк…
Л.- Пошли в парк?
Е.- пошли
И они пришли в парк
Л.- пошли в заброшенную деревню?
Е.- Ну до ее кншн далеко идти, но пошли. Только если ты в грязи застрянешь, я тебя не буду доставать
Л.- ок
Они пришли к деревне, и увидели колодец.
Е.- Смотри, он глубокий!
Л.-Ток не ебнись
И тут Лёха вспомнил, что когда-то 200 веков назад, Егор не отдал ему 1 рубль, И толкнул Егора в колодец.
Е.- ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛЁХА ЗА ЧТОООООО
Л.-За рубль!
И Егор уебался в колодец, из-за быстрого течения поплыл в пизду мира
Л.-ХЕХЕХЕХА
Е.-Сука, Лёха, я тебе это не прощу!
Егор плыл по реке два дня, на третий день он выплыл из под земли
Е.- О там табличка! Посмотрю где я..
Е.- чт... ДОНБАСС??!!?!?1!1!1!1!1!1!1!!1!1!1!1!1
И тут он понял, что ему полный пиздец
Е.-ААААААААААА БЛЯТЬ ТАНК НАХУЙ ОН СЕЙЧАС РАЗЪЕБЕТ МЕНЯ БЛЯЯЯЯ
ииииии пиздец, его разъебало танком…
Конец😘✌️
Примечания:
Помянем Егора