Часть 1
21 апреля 2022 г., 18:38
Примечания:
Это первая часть))
Всё это началось весной, когда птицы пели а деревья цвели. В середине апреля девочка по имени Эль стояла на станции и ждала новую семью, которая в очередной раз её удочеряла. Прошло немного времени и из-за угла вышла старая пара.
-Я так и знала что будет ошибка...
Эль не понимала в чем же дело. Оказалось что они хотели мальчика чтобы помогать по хозяйству.
-Ладно, сейчас позднее время, утром как прокукарекуют петухи, пойду и выясню в чем же проблема.
Когда они пришли домой, за ужином Эль плача говорила:
-Я не хочу ничего помнить.. Я хочу забыть что иногда мелькает у меня в голове. ПОЖАЛУЙСТА не надо меня отдавать обратно!! Меня там обижают, ПОЖАЛУЙСТА не возрощяйте меня обратно..
Примечания:
Сегодня же выйдет прода)