Про темный лес
16 мая 2022 г., 18:32
Примечания:
(на мотив песни "Сан-Франциско" поп-дуэта "Кар-мен")
Как всегда, стремглав я побегу домой
Лес дремучий мне навеки ведь родной
Нам стало весело вновь,
И это наша любовь
И наше счастье;
Рождались здесь и росли,
И в бой за лес родной шли,
И здесь любимый наш король.
Это Лихолесье
Лес наш полон песен,
Это Лихолесье
Край навек родной;
Это Лихолесье
Сердце там на месте
Это Лихолесье
Навсегда со мной.
Каждый, кто к нам в гости просто так пришел
Понимает, что от эльфов будет толк:
Бесстрашны мы и сильны,
Мы не допустим войны
С врагами бьемся;
Чужих не пустим к себе,
А вот друзья – по судьбе
Их примет у себя король.
Это Лихолесье
Лес наш полон песен,
Это Лихолесье
Край навек родной;
Это Лихолесье
Сердце там на месте
Это Лихолесье
Навсегда со мной.