Наш Беорн
9 августа 2022 г., 18:53
Примечания:
(на мотив песни Гр. Гладкова "Пой, Вася!" в исполнении ансамбля "Кукуруза")
- Не шумите!
- А разве мы шумели?
Королю «С днем рождения» пели
Потому что гуляем давно
Аж с весны – уже лето прошло,
Но приличия мы соблюдаем
Хоть и весело все мы гуляем,
На огонь еще гномы пришли
И подарочки всем принесли
Из камней – это долг давнишний…
- Не шумите! Дракон будет лишний!
- А никто и не думал шуметь,
Не мешайте Беорну нам петь!
Пой, мишка!
- Бууу! Бу-бу-бу-бу-бу!
Бу-бу-бу, бу-бу-бу, бу-бу-бу!
Этот голос столь сильный и трубный
Так хорош, а Беорн еще умный –
Как в тромбон он с оркестром гудел
И веселые песенки пел.
Пой, мишка!