Первый в мире некромант

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 434 слова, 3 части
Метки:
Антигерои Боязнь смерти Грубый секс Договоры / Сделки Жестокое обращение с животными Жестокость Косвенные убийства Магия Манипуляции Насилие над детьми Нежный секс Некромаги Некрофилия Несексуальная близость Нецензурная лексика От антигероя к злодею Персонификация смерти Приключения Продажа души Психологические пытки Психологические травмы Психологический ужас Психологическое насилие Психология Психопатия Рейтинг за насилие и/или жестокость Секс на природе Селфхарм Случайные убийства Смена имени Смена мировоззрения Убийства Убийца поневоле Упоминания жестокости Упоминания смертей Упоминания убийств Фэнтези Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Когда-то наша страна была самой обычной, коих в нашем мире существовало множество. И если крупнейшие державы Витаморта, нашего мира, имели сильнейшие армии, имели лучшие умы человечества и развивали технологии, то наша маленькая Вистерия ничем таким не выделялась, разве что, мы были окружены этими самыми великими странами и из нашей столицы всего за несколько дней можно было прибыть за границу хоть на повозке. Так вот, как вы уже поняли, находившись в самом центре сильнейших держав мира, армия у нас была самой что ни на есть скудной, а про образование и говорить не стоит. Каждый пытался оттяпать от нас кусочек, ведь никому ее помешает лишняя территория, верно? Да и к тому же на территории Вистерии находились огромные природные ресурсы, так необходимые всем. А защищаться нам было нечем, куда нам, стране с всего 20-ю миллионами населения, тягаться с такими монстрами как Беллия и Сантия... Но однажды, всё поменялось. В один холодный день зимы, над Вистерией пошёл кроваво-красный дождь. Все прятались, простой люд читал молитвы, а священники пророчили начало Судного Дня... Все боялись, что этот дождь принесёт смерть всему живому и прятались от него, но люди, на которых тем или иным образом попала хоть капля, обретали новые способности. Десятки тысяч людей Вистерии стали так называемыми "магами", и благодаря ним, в 921 году началась новая эпоха, Эпоха Первородной Магии. И именно в Вистерии, в 925 году, была основана первая школа для магов, школа, проспонсированная почти всем миром, Великая Вистерианская Академия Магии , оплот магии в Витаморте. Позже, тот самый дождь, прозванный в дальнейшем "Дождем Начала", прошел и по другим континентам, но он был не таким сильным, как в стране его первоначального появления. Через 8 лет после "Дождя Начала" , в 929 году, ученый Линус Демский, позже прозванный Великим за свои открытия в области магии, представил миру свою классификацию магии по видам : Магия делится на "аспекты" и "школы". Аспекты являлись олицетворением природных элементов, а школы в свою очередь являлись или продвинутыми версиями аспектов, или объединением нескольких аспектов в один более мощный. На тот момент было известно всего 4 аспекта и ни одной школы магии. Аспектами являлись : огонь, вода, земля и воздух. Также, в 930 году, Аарон Бельский обнаружил, что магия передается по наследству, как у людей, так (ВНИМАНИЕ!!!) и у животных. Если для людей это означало что данную магию можно совершенствовать с поколениями, то животные просто - напросто изменялись под воздействием магии, этот процесс был схож с эволюцией , но в этом случае, с поколениями, животные преобретали все новые и новые черты, не схожие с чертами их предков. От простых медведей, ставших совухами , амфибий, которые обрели разум и ноги с руками, до простых ящерок и змей, которые за несколько поколений стали огромными драконами и василисками, которые представляли угрозу целым странам. Также, с того же самого 930 года, в мире начали появляться монстры из сказок, типа гоблинов, огров, троллей, скелетов, вампиров, русалок, кентавров и т.д. Будто новая природа обходным путем пыталась добавить к нам в мир существ, которых невозможно вывести с помощью магии и эволюции. Позже, люди начали осваивать новый мир, но в самом начале Эпохи Первородной Магии, люди боялись всего этого, всех этих страшных тварей,что уничтожали целые деревни. Но это продлилось недолго. В 933 году, взошедший на престол Вистерии Люциан Победоносный, начал борьбу против нового мира. Он создал эксперементальный полк магов, которые толком не умели пользоваться магией, но ведь нужно было как-то начинать, верно? И в 934 году его множественные походы против существ магии, как их прозвали в этом мире, дали свои плоды. Гоблины и огры с орками уже не так сильно зарились на людские поселения, а предпочитали вести себя полу-нейтрально, лишь изредка нападая на людей. Но ни одному из полков магов не удалось победить на тот момент величайшего монстра всего мира, Пламенного дракона. Эта совершенная особь, величайшее достижение и оружие симбиоза магии и эволюции, дракон. Он стоял на вершине пищевой цепочки, и никто не мог ему противостоять, ни люди, ни маги, ни другие монстры. Но он был лакомым кусочком для людей, которые всегда жаждали новых знаний о новом мире и магии, так что в его логово регулярно посылали полки магов и обычных войнов, но ни один из них не возвращался, кроме одного солдата, сошедшего с ума. По его рассказам,в логове дракона хранятся несметные богатства, которые будто сами возникают вокруг дракона. Тонны золота, разных магических артефактов, и , самое главное - несколько книг , содержание которых неизвестно. Но после известия об таких важнейших вещах, как магические артефакты и пара книг, в которых может быть заключена магия или ценная информация, Люциан Победоносный начал собирать особый отряд из самых талантливых магов Вистерии, точнее из самых талантливых детей магов Вистерии. Данный отряд должен был покончить с драконом, которого прозвали Инферна.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)