Первый в мире некромант

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 434 слова, 3 части
Метки:
Антигерои Боязнь смерти Грубый секс Договоры / Сделки Жестокое обращение с животными Жестокость Косвенные убийства Магия Манипуляции Насилие над детьми Нежный секс Некромаги Некрофилия Несексуальная близость Нецензурная лексика От антигероя к злодею Персонификация смерти Приключения Продажа души Психологические пытки Психологические травмы Психологический ужас Психологическое насилие Психология Психопатия Рейтинг за насилие и/или жестокость Секс на природе Селфхарм Случайные убийства Смена имени Смена мировоззрения Убийства Убийца поневоле Упоминания жестокости Упоминания смертей Упоминания убийств Фэнтези Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2, День до...

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце только встаёт из-за горизонта, начинается новый день. Перейдем к нашим магам, которым еще только предстоит погрузиться в мир полный монстров, жестокости и страха. Если их путешествие удастся, то для будущих поколений они станут теми самыми легендарными героями из мифов, которые смогли одолеть ужасного дракона. А если нет... То люди их просто забудут и выбросят из истории, как мусор. Но не думайте, что они просто глупые и жадные до славы избалованные дети, возомнившие себя великими героями. Слава служит лишь приятным бонусом в случае выполнения миссии. Главной причиной всё ещё служат личные мотивы каждого из них. Джулиан мечтает отомстить за свою семью, Фер жаждет доказать своей матери , что он не монстр , а герой. А может он не только хочет вернуть любовь и доверие родительницы, но и заткнуть огромную дыру в душе, которую сам и проделал тем роковым днем. У Крис и выбора то особа не было, ведь ради того, чтобы Вистерия не экстрадировала её обратно в Беллию, как преступницу,(ведь как мы помним, в Беллии она убила стражника, чтобы сбежать) она подписала контракт лично с Люцианом Победоносным, главным условием которого являлось участие Крис в любых специальных магических операциях, взамен на то, чтобы Беллии отказали в её экстрадации, но только на срок действия контракта(к счастью, его можно подписывать неопределенное количество раз ). Линда же просто хочет найти себя и понять своё место в этом мире. С одной стороны, она очень талантливый маг, а с другой - дочь своих родителей, что обязывает её не проводить свою жизнь в бессмысленных путешествиях и геройствах, а прилежно учиться и в будущем стать советницей короля, как её отец. Дело в том, что в её семье только она родилась девочкой, причём она является самой младшей из 4-ех детей. Все её братья стали вояками и семейную традицию может продолжить только она в силу того, что она и умна, и талантлива, да и её отец уже не молодой, а его должность кто-то должен будет занять, когда тот решит уйти на заслуженный покой. Её отец является совсем не последним человеком в королевстве и заслуженно занимает пост первого советника короля уже 10 лет. Вместе с нынешним королём они прошли немало разных передряг, даже устроили дворцовый переворот, а теперь он не может заставить свою дочь продолжить его дело. Хоть он и любил свою дочь больше жизни и ни в чём ей никогда не отказывал, кто-то из его детей в любом случает должен был занять его пост, ведь как и корона, титул первого советника передавался исключительно по наследству. Но из-за того что все его дети кроме Линды были уже совсем непригодны в обучению и вообще уже заняли свои места в этом мире, Линде придется рано или поздно принять на себя это бремя, хоть она и отказывается это принять. А Эво... Он был тем единственным , кто пошёл на эту опасную миссию просто из-за возможности стать легендой. Странно, верно? Никаких мотивов мести, лучших побуждений или проблем со своей жизнью. Хоть он и был сиротой, в свои 14 уже работал помощником повара в трактире ''Магическая флейта" и привык к тому, что он всегда один. Жилось ему довольно неплохо, но когда после очередной смены в трактире он услышал про "смехотворный отряд из детишек с магией" от завсегдатаев таверны, с которыми неплохо общался, то сразу пошёл в дворец и попросил о возможности вступления. Вот тут то и крылся жесткий облом. Во первых, Эво был никем. Во всех смыслах. У него не было ни родителей, ни опекунов, на даже каких - либо дальних родственников. Во вторых, он был морально и физически неподготовлен к путешествию. Если все остальные маги прошли длительную подготовку и как минимум были старше его на 2 года, то он был просто 14-ти летним сопляком , который от первого же гоблина сыграет в ящик. И в третьих, в этом отряде были только маги, причем самые талантливые. Но тут, Эво раскрыл им свою маленькую тайну - с самого детства он обладает магией, да не простой, а самой что ни на есть редкой! Такой его магия является хотя бы потому, что больше ни у кого в этом мире такой нету. Так что, на данный момент он являлся самым редким магом из всех . И, как оказалось, физическая подготовка ему особо и не нужна, ведь его магия является магией исцеления. После недельных опытов его включили в состав отряда на условиях пятого участника - лекаря (хотя это и было очень глупо, ведь он даже читать толком не умел). Среди остальных четырех драконоборцев были распределены роли (буду называть их просто) : меча, щита, кинжала и посоха. Фер стал исполнять роль "меча" - то есть основной физической силы. Его оружием был меч, но также не забываем что их группа - не просто искатели приключений. Все они искусные маги, что делает их на порядок выше других таких же групп. Всё тот же "меч" вполне мог помогать себе магией даже в разгаре битвы, благодаря своему уровню контроля магии. Например : Фер запросто может одновременно атаковать врага мечом, на который наложил "касание огня". Обычные маги могут концентрироваться либо на оружии, либо на магии. А наши умельцы могут и размахивать оружием, и создавать условный огненный шар одновременно. Также конкретно Фер научился применять свои заклинания на оружие без вреда для самого оружия. То есть, когда он применяет касание огня на меч, он не плавиться под огромной температурой, а становиться опаснейшим оружием с внутренней температурой 1500°С. Роль "щита" исполняет Джулиан с его аспектом земли. Роль "кинжала" досталась Крис, а "посохом" стала Глинда. Почему же так, ведь они все маги! Да, они все маги, но Глинда управляет сразу 2-мя аспектами(Льдом и Огнем), причем с каждым из них она обращается не хуже чем Джулиан со своим аспектом земли. И это делает из неё очень опасного противника, неважно кто будет против неё - воин, другой маг или монстр, она может разделаться хоть со всеми одновременно. А Крис стала "кинжалом" по логичным причинам - она просто создана для этого. Отличная физическая подготовка, располагающие для это способности - всё указывает на то, чтобы она со своим аспектом воздуха и быстрым перемещением вкупе с тихими и быстрыми "воздушными клинками" стала "кинжалом". Эво стал "лекарем" в их отряде. Он является одновременно самым слабым и самым важным членом команды. С одной стороны, он очень слабый , но с другой - у него просто монструозные запасы маны и очень важная магия для таких вот путешествий, ведь он может в считанные секунды поставить на ноги даже умирающего. Уже завтра этим людям придется стать одной командой на пути к опасным приключениям. От лица Эво Ура! Уже завтра мы выступаем в поход! Как же мне не терпится познакомиться с ними, прямо ух! Сам Эво выглядит как миловидный мальчик среднего роста с длинными белыми волосами до поясницы, изящными рукам и тонкими ножками. Даже странно, как он мог в детстве выживать с таким телосложением... Главным отличительным знаком Эво являются странные зрачки с знаком креста на роговице глазного яблока. Эти зрачки пытались вырезать прямо из глаза без анестезии, но ничего не получилось и когда подопытный лечил себя магией, глаза восстанавливались уже с такой своеобразной "гравировкой" на роговице. Из-за этой отличной особенности ему влепили статус первого человека в мире, у которого есть школа магии, а не простой аспект. После этого случая власти стран по всему миру начали поиск людей с гравировками их школы на глазах, но после продолжительных поисков установили, что Эво на данный момент единственный в мире обладатель школы магии. Термин "школы" магии предложил сам Эво, объясняя это тем, что он должен сам назвать тип своей магии, раз он её сам же и открыл. Возражений почему-то небыло . Взгляд у молодого мага был такой же как и у всех детей - задорный и игривый. Несмотря на своё раннее детство, он не видел ужасов этого мира и даже не догадывался о всём том, что ему предстоит пережить. Юное дарование спокойно можно было спутать с маленькой девочкой, отличался от девочки он только манерой двигаться и разговаривать, у него даже голос похож на девчачий! Сам Эво к этому уже давно привык и не стыдился своего вида. А вот для его союзников, которые его ни разу в глаза не видели, это было большим удивлением... Нууу, ладно. Комнатка в которую меня поместили до завтра неплоха. Эх, скорей бы уже завтра! Очень уж хочется в путешествие! Тогда ложусь спать, чтобы поскорей проснуться уже завтра... Утро.24 число Сезона Дождей. 942 год.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)