7. Учиха!?
8 мая 2022 г., 00:54
Примечания:
Извините за задержку т-т.
Весьма солнечный день радовал глаз своей чистотой и необычностью. Назвать его шикарным нельзя, но можно было с радостью сказать, что он превосходит любые ожидания. Тишина квартала Узумаки полностью испарилась во вскриках и лязге металла.
На надраивание 1/20 части Конохи, в виде целого кланового квартала, ушло около 5ти дней. Уставшие как черти, они всё же были довольны результатом. Каждый день также дополнялся тренировками и силовыми упражнениями. Подготовка к миссиям, так сказать, никогда не знаешь, когда пригодится. Но, пока что, миссий не было. К сожалению. Поэтому серые будничные дни приходилось разбавлять прогулками, тренировками и отдыхом в кругу так подразумеваемой "семьи".
Сейчас был разгар одной из таких тренировок. Учиха не пропускал ни одного удара, контратакуя, сама же Юу явно было не особо рада такому. Тело напряглось, она рефлекторно двигалась по инерции тела. Она была погружена глубоко в свои мысли, явно не замечая того, что происходит вокруг. Действует чисто на инстинктах.
Что подозрительно, к нам ни разу не пытались добраться ни анбу, ни Корень, даже Какаши или тот же Данзо. Пускай даже Третий. Никто. Тишина. Нападало мелкое подозрение, что всё не может быть так гладко и каждый день она ждала удара в спину. Но его не следовало. Никаких отголосков чакры, никаких барьеров, предупреждающих о нападении. Ничего.
Она снова пропустила удар, беспечно думая, что спасётся. Удар в живот, от чего она полетела спиной в дерево, приземляясь на корточки. Не такой сильный, как могло показаться изначально, но неплохо взбодрило её внутренности. Она сплюнула кровь, хотя от этого привкус металла на языке как-то не убавился.
— Ты летаешь в облаках. Ты напряжена. Что-то не так? — обжигающее дыхание за ухом.
— Нет, просто думаю о своем. Не важно, продолжим тренировку. — Мурашки... Кхм, отгородила себя. Во имя их безопасности.
Они лишь переглянулись и вот я снова убегаю и отбиваюсь. Я честно пыталась сосредоточиться, но все возвращалось к одной мысли. Канон уже изменился. То, что мы еще не начали миссии, это очень плохо. Это может сдвинуть какую либо важную арку, если не окончательно стереть.
Снова отбиваюсь от летящего в меня куная, при этом ставя ему в противовес катану, вытащенную из ножен. Отпрыгиваю от огненного шара, а следом и от клонов.
Этого нельзя допустить. Каждая арка по своему важна. На миссии в страну Волн появляется командная работа и доверие. На экзамене на Чуунина командный дух и печать Орочи... К слову, одна из переломных арок всего аниме. Я непроизвольно хмыкнула, вызывая непонимающие взгляды.
Меня снова откинуло, но уже не так сильно, я успела захватиться за ветку. Отталкиваюсь и прячусь, как самый настоящий зверь. Хищник, следующий за жертвой, но не воспринимающий ее всерьёз.
Значит, у меня два выбора. Первый - запросить миссию Тазуны раньше времени, второй - ускорить выполнение заданий. Ведь это же миссия после поимки Торы, верно? Значит, надо ее быстрее поймать. Все равно уже много времени потеряли.
Очередной уворот, мы встретились в тайдзюцу. Не уверена кто это, слишком заняты мысли, но по стилю, похоже, Учиха.
Сейчас не до этого. Так вот. И есть третий вариант - оно само рассосется. Но мы в такое не верим, такого не бывает. Так что не раскатываем губу, и готовимся к худшему.
Вон, судьба злодейка. Уже нам раньше времени Акацуки навязала. А Джирайи нет. Кто теперь поможет, а?
— Ты слишком задумчива. — меня уложили на лопатки. Я даже не брыкалась. — Тебе стоит передохнуть. — они с Узумаки пересеклись взглядами и кивнули. Меня связали по руки и ноги. Если это по понятной причине, то зачем глаза то завязывать?! Я понимаю вашу отмазку: «Чтоб глаза не напрягать», но тупо же!
Хотя мне действительно стоит подумать. Слышу звуки металла. Сошлись в битве на кунаях? Хорошо, молодцы. А я думать...
Можно спасти Хаку и Забузу, но есть ли в этом смысл? Можно получить хороших союзников, но это будет не просто. У Забузы один из семи мечей - Обезглавливатель, а у Хаку улучшенный геном - Хьётон. Но и мы не раком шиты! У нас Саске со своим геномом - Шаринган, Какаши туда же. Я и мой неизведанный генкай, плюс своя Бесхвостая батарейка. А так же Наруто и его - Девятихвостая батарейка. Хм...
̴О ̴ч̴е̴м ̴д̴у̴м̴а̴е̴ш̴ь, ̴м̴е̴л̴о̴ч̴ь? Ой, доброе утро. ̴А̴г̴а, ̴д̴о̴б̴р̴о̴е ̴о̴н̴о. ̴В̴р̴е̴м̴я ̴4 ̴у̴т̴р̴а, ̴а ̴в̴ы ̴т̴у̴т ̴п̴о ̴п̴о̴л̴и̴г̴о̴н̴у ̴г̴о̴н̴я̴е̴т̴е. ̴Е̴щ̴ё ̴д̴а̴ж̴е ̴н̴е ̴п̴о̴л̴н̴о̴с̴т̴ь̴ю ̴п̴о̴с̴в̴е̴т̴л̴е̴л̴о! Ну вообще, у нас сегодня первая миссия. ̴Д̴а ̴я ̴с̴л̴ы̴ш̴а̴л.̴ ̴Д̴а̴ж̴е ̴т̴в̴о̴и ̴м̴ы̴с̴л̴и. Что насчёт завербовки двух Нукенинов? ̴Х̴м... ̴П̴о̴д̴у̴м̴а̴т̴ь ̴м̴о̴ж̴н̴о. Ага, ладно, а что насчёт проблемы с арками? ̴М̴о̴ж̴е̴ш̴ь ̴в̴ы̴б̴и̴р̴а̴т̴ь ̴л̴ю̴б̴о̴й ̴в̴а̴р̴и̴а̴н̴т, ̴к̴р̴о̴м̴е ̴п̴о̴с̴л̴е̴д̴н̴е̴г̴о. ̴М̴ы ̴о̴с̴о̴б̴о ̴н̴а ̴т̴а̴к̴о̴е ̴с̴ч̴а̴с̴т̴ь̴е ̴н̴е ̴п̴о̴в̴е̴д̴е̴м̴с̴я. Ага. Тогда стоит сначала ускориться в выполнении заданий, чтобы быстрее разобраться с Торой, а потом сразу просить миссию посложней. ̴П̴о̴к̴а ̴ч̴т̴о ̴п̴о̴й̴д̴е̴т.
— Катон: Огненный Шар! — Рейби... ̴Ч̴е̴г̴о̴с̴ь? Я сейчас шутку пошучу... ̴Н̴у ̴в̴а̴л̴я̴й, ̴в ̴л̴ю̴б̴о̴м ̴с̴л̴у̴ч̴а̴е ̴ч̴т̴о-̴т̴о ̴и̴н̴т̴е̴р̴е̴с̴н̴о̴е ̴х̴о̴т̴ь ̴б̴у̴д̴е̴т.
— Учиха! — услышала шорох. — Это твой Катон, или это ты такой горячий? —
̴М̴х̴а̴а̴х̴х̴а! ̴Н̴у ̴д̴а̴е̴ш̴ь! Нет, я серьёзно. Жарко. ̴М̴м̴м...
— Юу? Мы Мы подожгли ветку! — а это уже не хорошо.
— Если лес загорится, я вас убью! Мы этот квартал чуть ли не неделю драили! — сразу слышу копошение. У них же нет техник воды... ̴А ̴т̴ы ̴с̴в̴о̴и ̴е̴щ̴е ̴н̴е ̴з̴н̴а̴е̴ш̴ь! Аа!!
— А как тушить? — запаниковал высокий голос. Наверное Наруто.
— .... — и что делать? АНБУ сюда не залезут, близких друзей больше нет, техник воды ни у кого, воды рядом тоже. ̴М̴м̴... Что ты мычишь!?
Чувствую как меня подхватили на руки. Интересно, кто?
— Что вы тут делаете, что уже что-то горит? — этот голос... ̴К̴а̴к̴а̴ш̴и... Напряглась. Парни сзади, видимо, тоже. — Так еще и мою дочь связали как последнего узника... — меня развязали. Слава Ками.
— Мне просто нужно было отдохнуть и подумать, абстрагируясь от внешнего мира. — оттолкнула его руку с плеча. Я уже не мелкая. ̴А ̴н̴е̴д̴а̴в̴н̴и̴е ̴с̴о̴б̴ы̴т̴и̴я ̴д̴л̴я ̴т̴е̴б̴я ̴ш̴у̴т̴к̴а? Да. ̴Я̴с̴но.
— Ну хорошо, хорошо. Суйтон: Широкий Водопад! — слышу как огонь стихает. Блин, глаза отвыкли от света, ничего не вижу. Начинаю морщиться и тереть глаза.
— Как ты прошел через барьеры? — хороший вопрос. Это нереально сделать нелегально.
— Саске меня позвал, а Наруто пропустил через барьеры. — теперь ясно. Киваю.
Вижу, что у него еще множество вопросов. И кажется я знаю, какие. Эх.
— Парни, официальная тренировка на сегодня закончена. Кто хочет, может дальше тренироваться. — разворачиваюсь.
— Между прочим у нас сегодня первая миссия... — встрял отец. Бля. — Встречаемся через час у Резиденции. — и исчез в облаке дыма. Мда.
— Вы его слышали. — хмыкаю, и сваливаю домой. Слышу сзади звяканье стали. Продолжили тренеровку... ̴М̴о̴л̴о̴дц̴ы. Ага.
Дохожу до своей комнаты, сваливаясь без сил на кровать. М-маа... Я устала. ̴Т̴ы ̴п̴о̴ч̴т̴и ̴н̴и̴ч̴е̴г̴о ̴н̴е ̴с̴д̴е̴л̴а̴л̴а! А 2 часа тренировки с Джинчуурики Девятихвостого и Последним Учихой для тебя шутка? ̴Д̴а. Пизда! Все, дай посплю. ̴Л̴а̴д̴н̴о, ̴я ̴т̴о̴ж̴е ̴у̴с̴т̴а̴л. Спокойного утра. ̴А̴г̴а...
Глаза смыкаются и я ухожу в объятия сна. Вижу... Темноту. Удивительно. Мой мозг такой умный. Эх, жаль.
А нет, вижу какие то очертания.
Парень, чуть старше 14ти на вид. Не различаю цвета... Сидит на кровати, свесив ноги. На коленях на полу перед ним сидит другой силуэт. Кажется уже женский, лет 12ти... Девочка сидит у его раздвинутых ног. Епта, неужели порнуха? Мозг, знаешь что показать! Только понять не могу, кто это? Оо... Прояснились цвета.
Парень с темными волосами, черного цвета, на свету видны немного синими. И девушка со светлыми локонами, в свету чуть белеющими. По освещению, видимо, вечер. Не могу двигаться и даже вертеть зрачками. Смотрю в одну точку, не моргая. Все та же пара. Педофилия. Хех. О, что-то еще видно...
Какого же было мое удивление, когда я увидела в этом парне повзрослевшего Саске, а в девочке в его коленях - себя! Я, кажется, испустила дух.
Мне только 10! ̴А ̴т̴в̴о̴е̴м̴у ̴м̴е̴н̴т̴а̴л̴ь̴н̴о̴м̴у ̴о̴р̴г̴а̴н̴и̴з̴м̴у ̴1̴6, ̴в ̴т̴в̴о̴е̴м ̴в̴о̴з̴р̴а̴с̴т̴е ̴э̴т̴о ̴н̴о̴р̴м̴а. И ты тут!? ̴А̴г̴а, ̴и̴н̴т̴е̴р̴е̴с̴но ̴ж̴е. Что скажешь? ̴Т̴ы ̴т̴а̴к ̴с̴п̴о̴к̴о̴й̴н̴а? Ну, это же всего лишь сон. К тому же я даже не вижу, что они делают.
Картинка еще немного смазалась, и вот, я вижу полностью.
Я, повзрослевшая, расстегиваю его ширинку, сидя у него в ногах. В то же время сам Учиха запустил пальцы мне в волосы, надавливая и поторапливая.
Рейби... ̴А̴с̴ь? Ты это видишь? ̴Н̴у ̴д̴а. Аху... ̴Т̴а̴к! ̴Т̴ы ̴р̴е̴б̴е̴н̴о̴к ̴е̴щ̴е! Ты только что затирал... Ай, ладно...
Слышу весьма пошлый стон парня, хоть и тихий.
Видимо, я добралась до плоти. Но все снова смывалось, и что было дальше я не знала, только стихающие и весьма непристойные звуки...
Резко подрываюсь, тяжело дыша и краснея. Жуть. Тут реакция организма решила напомнить о себе и нутро скрутило в тоненькую трубочку, а позже в узел.
Рядом на кровати сидел сам виновный данных снов, и задумчиво глядел на меня.
— Сколько я проспала? — хрип. Странно. Под ложечкой засосало.
— Около 50ти минут. Пора собираться. —
— Хорошо. — приподнимаюсь на локтях. ̴Т̴ы ̴и̴з̴в̴р̴а̴щ̴е̴н̴к̴а. Я знаю.
— Ты шептала мое имя во сне. — бля. Рей, что делать? ̴Д̴у̴м̴а̴й.
— Я видела вас с Наруто. Мы выполняли скучную миссию. Ничего особого. — выкручиваемся.
— Там было только мое имя. —
— Ну, ты пришёл, может, только под вторую половину сна. — по виску потекла капля.
— Нет. —
— ... — а вот тут уже у меня появились вопросы. — Ты сидел и смотрел за мной все время, сразу после моего засыпания? —
— ... — ясно.
— Это не важно, нужно собираться... — ага, и вывертываться из ситуации.
Ничего не сказав, я приняла положение сидя, потягиваясь. Но мои руки были мгновенно заблокированы и прижаты к стене, что находилась сзади кровати. Чувствую чужие холодные руки на талии. Опять мурашки...
̴Д̴а ̴т̴а̴м ̴о̴т ̴т̴а̴л̴и̴и ̴о̴д̴н̴о ̴с̴л̴о̴в̴о! Так, цыц! Не порть момент. ̴Т̴ак ̴ст̴о̴п... ̴Ты н̴е ̴п̴ро̴т̴и̴в!? Хм... Но побунтовать можно.
— У-Учиха! Ты что творишь?! — слабо дергаюсь.
— Ты почти не сопротивляешься. — ой...
— Отпусти... — не отпускай...
Брюнет потянулся ко мне, наши лбы слегка столкнулись. Он опустил голову, проводя носом по моей шее.
̴Т̴а̴к ̴а̴ле! ̴Я ̴н̴е ̴п̴о̴н̴я̴л! ̴Б̴ы̴с̴т̴р̴о ̴т̴о̴л̴к̴а̴й! ̴Ва̴м ̴да̴ж̴е ̴1̴4̴т̴и ̴нет!
— Саске... — морщусь. Он понимает. И не заходит дальше. Неужели его организм решил сделать всплеск? Так рано?
— Прости... — он коснулся губами уголка моих. По месту прошлась будто молния.
̴Н̴у ̴в̴се! ̴Я ̴б̴е̴р̴у ̴к̴о̴н̴т̴р̴о̴ль! Стой! Я сама... ̴Х̴н.
— Учиха... Хватит, нужно идти... — он с неохотой отстраняется, и уходит из комнаты, давая переодеться.
Надо торопиться! Мы и так задержались! ̴Я ̴те̴б̴я ̴с̴е̴й̴ч̴а̴с ̴п̴ы̴р̴н̴у... ̴Ж̴И̴В̴О!
Примечания:
По моему я слишком рано начала романтику... Скажите пожалуйста в коментариях, рано или уже можно? Я приму любую критику! ✨❤