Воспоминания в зеркале

NC-17
В процессе
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 34 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Ушедшее. Часть VII

Настройки
Примечания:
Две семьи собрались в одном доме ради этого события. Все были на взводе, каждый переживал как за себя, и украдкой смотрели на виновника торжества, то есть, на Тэхёна. На нём не было лица. Парень был бледен, морально истощен и просто было видно, что он хочет исчезнуть. Так себя ощущал и Чонгук, который слишком хорошо перенимал на себя состояние своего бойфренда. Когда расстраивался Тэхён, грустил и Чонгук. И так и далее. Это не контролировалось, происходило на глубоком уровне, и иногда Чон действительно пугался, когда его действия напрямую перекликались с тэхёновыми.  Сегодня должно было прийти письмо из последнего университета. Тэхён, хоть и психовал, не хотел открывать предыдущие два письма, желая дождаться последнего, и со спокойной душой принять свою смерть. От перенапряжения. Два дня назад пришли письма из Принстонского университета и Йельского. Сегодня должно было прийти из Гарварда. Тэхён в ужасе смотрит в окно, где отчетливо виден почтовый ящик. И секунду назад почтальон кинул в него огромный конверт.   - Блядь… - шепчет Тэхён, чтобы никто не услышал, но конечно же это слышит Чонгук, сидящий рядом с ним.  - Пойду заберу, - подмигивает отец Тэхёна, с напускным спокойствием и настоящей грацией надевая уличные тапки, собираясь забрать золотое письмо. Оно последнее. И если все три письма будут с отрицательными результатами… Тэхён реально не знает, что будет делать. Он думал в сторону только этих вузов, больше ни на какие не смотрел, даже не обращал внимания. Только самое лучшее, то, что под силу его хорошим знаниям. Место, где из него точно слепят отличного специалиста.  - Сын, сам будешь открывать? - вкрадчивым голосом спрашивает Ушик, проминая плотный конверт в своих руках. Спокоен внешне, но внутри, конечно, переживает.  - Да, папа. Тэхён берет из рук отца последний, третий по счету конверт и кладет на журнальный столик, поверх остальных двух конвертов. На всех них красиво напечатаны эмблемы университетов, и Тэ только сейчас понимает, на какую авантюру подписался. В жизни бы не подумал, что в этом доме будут храниться и ждать своего часа эти бумаги. Он подрагивающими руками берет первый конверт, быстро рвет клейкую сторону и вытаскивает письмо.   - С уважением, деканат Принстонского университета сообщает Ким Тэхёну, что он не прошел вступительные испытания для поступления в наше учебное заведение. Следующая попытка возможна через год.  Все смотрят на Тэхёна, который ни рыба ни мясо. Он пустым взглядом окидывает строчки ещё раз, снисходительно хмыкает и откладывает его в сторону. Ладно. Следующее.  - Я ставлю на Йельский! - пищит Ёнсу, который от напряжения в их доме стал каждый день есть кислых червей-мармеладок. Из его рта торчал кусок сладости.  - Хм, посмотрим Йельский, - безразлично кинул Тэхён. Все знали, что у него уже не осталось сил на какие-либо эмоции. Славно уже то, что он решился сам просмотреть ответы от университетов. Чонгук помнил, что его парень угрожал ему тем, якобы он будет зачитывать решения университетов при всех, если Чон его не поцелует. Сдержал обещание.   - Вас приветствует руководство Йельского Университета! Мы рады, что вы выбрали наш университет в качестве варианта для обучения. Сообщаем вам, что вы успешно приняты на первый курс факультета «Архитектура и градостроительство»! Остальные подробности будут отправлены по факсу на ваш персональный номер. В комнате стоит мертвая тишина. Первой её нарушает Чонгук, накинувшийся на Тэхёна сзади с удушающими объятиями. Далее кричат уже родители, Ёмин с Ушиком и Ёнсу.  - Тэ! Ты поступил! - орёт Чонгук, сильнее прижимая худое тельце к себе. Чувствует, как парень дрожит и неверящими глазами бегает по тексту…  - Сынок, ты такой молодец! - Мину подходит к Тэ, бережно обхватывает ладонями его лицо и со слезами на глазах рассматривает уставшую физиономию своего чада. - Ты справился. Мы гордимся тобой. И Тэхён рыдает. Честно, по-детски, разрывно, да так, что щемит сердце у всех. Ёнсу молча подходит к брату, убийственно смотрит на Чонгука, чтобы тот его, наконец, отпустил, и сам обнимает своего старшего. Тэхён всхлипывает в острые ключицы Ёнсу и оставляет неприятные мокрые пятна на футболке, но кого это вообще сейчас волнует.  - Это серьезно? Правда? Я поступил? - в ступоре произносит парень, проглаживая бумагу по краям.  Не верится. Совсем. Он думал, что не пройдет ни в один университет, и зачем он вообще пытался, если шансов не было. Оказывается, были. Были, и такие большие, что он смог поступить. На секунду Тэхён так сильно пожалел себя, и восхвалил, что пустил ещё одну слезу, даже не удосуживаясь её смахнуть. Он зашарил рукой позади себя, ища ладонь Чонгука. Ему срочно нужно его поцеловать.  - Ох, сегодня устроим барбекю. Зовем вас всех к себе. Ёмин, поехали в магазин! - запыхался отец Чонгука, с восторгом разглядывая обстановку в доме. Как будто разом стало светлее, ярче, веселее.   - К вам? Нет уж, - наартачился Джунхо. - Гуляем у нас! Поехали все вместе в маркет, там купим каждый то, что он любит. Сегодня особенный день. К письму из Гарварда никто не притронулся. Тэхён отложил его к себе в комнату в дальний ящик, решив открыть его попозже, заранее зная, какой ему дали ответ. Родители засобирались в магазин, Ёмин с Ушиком ушли к себе за вещами, ожидая Чонгука. А того и след простыл. Тэхён затащил младшего в комнату, плотно закрыл дверь, и ехидно запер её на замок.  - Что удумал мой студент? - прошептал Чонгук, с восхищением смотря на своего парня. Парня. Господи, он реально его парень. До сих пор не верит своему счастью.   - Я только фактически студент. Мне ещё предстоит им стать.  - Тебе пришло письмо с положительным ответом.  - Это не окончательный вердикт. Я стану настоящим студентом только после первой успешной сессии, - рычит Тэхён, и залезает к младшему на колени. На эти ноги он залип в тот злосчастный вечер. Чонгук сидел на своем подоконнике, свесив их, и мило дрыгал голенями, призывая Тэхёна к хаосу. И прямо сейчас он сидит на этих мощных бёдрах, подначенный внезапным возбуждением… хочется многого, всего, чтобы до дрожи. Он знает, что получит всё это, потому что в глазах напротив видит то же самое. Обожание, нескрытая влюбленность и полная искренность. Это ли не мечта? Тэхён не думал, что ему посчастливится насладиться этим в таком возрасте. Он честно подозревал, что останется «пустоцветом» до конца своих дней, не познает ответных чувств, не узнает, что такое влюбленность на самом деле. Ким благодарен, что Чонгук сейчас дает ему это. Бесценный опыт, теплые руки, что с осторожностью обвивают его и дарят нежность. И подозревать не мог, как в самом дурном сне - все эти ощущения ему дарит парень из дома напротив.  - Ты всё сможешь.  - Смогу… - мычит Тэхён, роняя голову на крепкую шею. Чувствует губами пульсирующую жилку, напитывается жизнью, что течет в ней, и искренне улыбается.  - Чего задумался? - шепчет Чон, медленно обводит талию парня и наслаждается подрагивающей кожей. - Уже думаешь, как провалишь первый зачет?  - Отстань, Чон!  Чонгук хихикает, обнажает кроличьи зубы и с восхищением смотрит на Тэ. Он и вправду смог, не упустил свою мечту, пришел к ней, и теперь остается только ей следовать. А он, как честный бойфренд будет помогать ему в этом. Всячески поддерживать и давать пинки под попу, прямо как полагается.

***

 - Ты все взял? Тапочки, носки, ложки? Тэхён, если ты не взял те шерстяные носки… Ким безнадежно хныкает и запрокидывает голову в немом стоне. Сборка чемоданов и вещей утомила его настолько, что сейчас он лежал на своей кровати в позе звезды, и вставать даже не собирался. Мама крутилась вокруг, приносила ещё больше вещей и угрожала отправить за ним фуру, чтобы уж точно ничего не забыл. Настоящая мать.  - Мама, ну что ты в самом деле… я всё взял. Если я что-то забуду - просто отправишь почтой. Ну, или Чонгуку отдашь. Он собирается ко мне приехать через четыре месяца.   - Целых четыре месяца! Это же так долго. А вдруг ты там окоченеешь? Я узнала, что отопление там включают только в декабре, потому что штат достаточно тёплый и зима там не такая холодная, как здесь. Но все же. - не унималась она.  - Ма-а-м… Вовремя Ким вспомнил, что не взял самое важное. Позавчера они с Чонгуком были на очередной вылазке в озеро, где он подарил ему серебряный кулон в форме полумесяца. Чтоб не забывал о нём в пору экзаменов и учебы, которая ожидает его в этом учебном году. А в ответ получил от своего парня красивое колечко… Тэхён чуть не взвыл, потому что Чонгук ему надел его на палец, словно делал предложение. Благо, надел он украшение на средний палец. Да и кольцо не было похоже на обручальное. Оно было серебряное, тоненькое. В форме змеи.  - Прям как я, - с издевкой хмыкнул Тэхён, разглядывая подарок. Тогда уже получил нагоняй от Чона, якобы хватит о себе так говорить. Кольцо и вправду было очень красивое, необычное, прежде он таких не видал. Являясь фанатом всех видов металлов и бижутерии, парень наизусть знал дорогу во все ювелирные и антикварные магазины в городе. Теперь же он смотрит на подарок, аккуратно хранящийся в вельветовой коробочке и никак не может нарадоваться. Наденет его по дороге, потому что при сборке вещей оно жутко цеплялось за одежду.  - Так… Обогреватель! - воскликнула Мину.  - Мама…

***

Поцелуи никак не могли прекратиться. Чонгук как бешеный впивался в уже измученную шею Тэхёна, упоенно дышал и не мог поверить, что утром его парень уезжает. На целых полгода. И увидит он его только через жалких четыре месяца. Чон успеет за это время получить права, опыт езды у него уже имеется. Ему остается только получить страховку, накопить небольшую сумму на машину и поехать к Тэ собственными силами. Ушик согласился помочь сыну с машиной, ибо видел, как он старается получить права и стать ещё более самостоятельным.   - Тэ… - хныкал Чонгук, крепче прижимая к себе Тэхёна.  - Ну что ты разнылся, мелкий? Перестань, - улыбка растянулась на лице парня, она была такой яркой, что глаза начали слезиться. - Ты приедешь ко мне совсем скоро. Мы будем созваниваться. Всегда. Номер твоего пейджера у меня уже набит на подкорке мозга, ты ведь сам знаешь. Параллельно он ворошил волосы Чонгука, отмечая, что они стали ещё мягче. Поменял шампунь? Возможно. Чон не перестал ныть, но стал делать это потише, дабы совсем не распугать зеленого студента своими соплями. Да, влюблен, да, сильно. Никто ему за это ничего не сделает. Родители знают, одобряют, и рады. Больше ему ничего не нужно. Остается наслаждаться оставшимся временем с возлюбленным. Но упрямый мозг никак не хотел воспринимать недолгую, но всё же разлуку. Тэхён уже думал, что на ладонях появятся нарывы от того количества поглаживаний, которые он дарит Чонгуку. Нравится гладить, лелеять, и всячески нежить этого с виду грозного и нелюдимого парня. В школе ведь действительно пошел слушок, что Чонгук и морду набить может, если сказать ему что-то криво и косо. На деле же - совсем не так. Чонгук любил говорить, не стеснялся своих чувств, проявлял их так, чтобы было ясно и без самокопания. Только его выдавал стиль одежды, который он категорически не хотел менять. Все оттенки черного, и ему на самом деле шел этот цвет. Тэхён ворчал, что посредством таких прикидов он похож на чёрта. Чон смеялся, и даже не отрицал.  - Как ты сам туда доедешь? А вдруг устанешь за рулем? Я бы привез тебе твою колымагу, - шипит Чонгук, поняв, что Тэхён расцарапает его кожу головы своими ногтями.   - Я там без машины как без ног. Поеду за машиной родителей.   - Ладно. Время перевалило за полночь, и расходиться никто не собирался. Тэхён решил, что на сегодня останется у Чонгука, потому что его родители уехали в Шарлотт по делам до завтра, и ночью Чон совершенно не хотел оставаться один. Заставил парня на чемоданах завалиться к нему спать…  - Пойдем спать, - шепнул Тэхён, очерчивая угол челюсти Чона.   - Рано! Мы должны досмотреть этот мультик, - нахмурился Чонгук. Они включили этот бедный мультик два часа назад, и никак не могли добраться до концовки. То эту тему поднимут, то другую. Обсудить нужно было многое. И только одно сейчас мурыжило Тэхёна… стыдно признаться. Он на полгода уедет от своего парня, а с каждым днём ему хотелось ещё больше близости. Ким не настаивал, даже не упоминал ничего об этом, пока в один день Чонгук не выдал ему на ухо слишком блядское «пожалуйста». Тогда все пошло по швам. Его выдержка, мнимая девственность, мысли, да вообще всё! Тэхён знал, что Чон не специально сказал это, а под действием напористых поцелуев, от которых не встанет только у импотента. Ничего такого, они молодые и полны сил, и здесь вообще нечего стесняться. Задумавшись, Тэхён понял, что сегодня этой выдержке придет конец. Ким наклонился к лежащему на его коленях Чонгуку, невесомо поцеловал в нос, в губы, и эти поцелуи-бабочки пошли по всему лицу, осыпая невидимыми мурашками. Чонгук напрягся, удобнее устроился и принялся ждать последующих действий. Тэхён не напирал, но во всех телодвижениях была заметна нервозность. Чонгук по-детски сложил руки на животе, ёрзал и не мог понять, куда приведут такие настойчивые поцелуи его хёна.  - Хён, ты меня соблазняешь? - кинул ехидно Чонгук.  - Да. Слишком заметно?  - Нет, вообще. Мне нужны более весомые аргументы, - и потянулся к парню крепким поцелуем.  Влажно, горячо, и… возбуждающе. Волна приятной истомы прошлась к паху Тэхёна, когда язык Чонгука протолкнулся в его рот, очерчивая зубы. Младший потянул ладони к лицу Тэхёна, провел пальцами по острой линии челюсти, восхитившись в очередной раз красотой этого парня. Как? Как он умудрился встретить его, влюбиться, и получить взаимность? Это не укладывалось в голове, и каждый раз думая об этом, Чонгук благодарил бога, что ему посчастливилось ощутить любовь в таком возрасте. Говорят ведь, такое случается один раз и на всю жизнь? Он уверен, что это так. Рука соскользнула вниз, к пуловеру Тэхена, который скрывал идеальное тело. Чонгук шалил, раззадоривал парня, навлекая на себя беду в виде ошеломленного возбуждением Кима. Сжал пальцами сосок, выкручивал вправо-влево, и наслаждался звуками, которые издавал Тэхён. Невообразимо хорошо. Параллельно целовал шею, слюнявя и без того влажную кожу.  - Ты решил меня пометить?… - нервно выдохнул Тэхён, массируя голову Чонгука.  - Хочу, чтобы все знали, чей ты. С этими словами Чон опустился вниз, к самому сокровенному. Очертил ладонями бёдра, такие манящие, и медленно стянул джинсы. Заметный бугорок мозолил глаза, и Чонгук, словно под действием самых мощных таблеток, облизнул сие превосходство под охеревшим взглядом Тэхёна. Чонгук бесстыдно водил языком по члену Кима, и оставлял влажные следы на белье, которое снимать вообще не спешил. Целовал под пупком, шумно дышал на кожу, вызывая сорванные вздохи сверху и отчаянно терся своим членом о диван. Вообще не помогало. Только разжигало желание и разврат.  - Сними уже, - рявкнул Ким сквозь дымку возбуждения, пытаясь совладать со своим разумом. Ему казалось, что сейчас он схлопнется в обморок от избытка чувств, но одергивал себя каждый раз, потому что все происходящее хотелось запомнить. Чтобы потом, находясь далеко от своего возлюбленного, смочь воспроизвести эти моменты, согреться ими… Чонгук послушно стягивает последнюю преграду в виде трусов, плотно облегающих ягодицы и прерывисто выдыхает. Идеально выбритый лобок приятно контрастирует с аккуратно вздернутым вверх членом, из головки которого сочится капелька эякулята. Младший не выдерживает, подхватывает языком жидкость и облизывается котом, словно поймал самое вкусное лакомство. Тэхён шипит, реагируя излишне на стимуляцию, поэтому дёргает бёдрами, подкидывая их вверх. Чонгук, глядя на это прекрасное состояние своего парня, решает идти дальше, словно получил зеленый свет на свои дальнейшие действия.  Пальцем, смоченным в слюне обводит мягкий шов под мошонкой, параллельно оставляет отметины на внутренней стороне бедра и даже находясь в таком неудобном положении, умудряется смотреть на Тэхёна своими невозможными глазами. А Тэхён… а что он? Он улетел в стратосферу, как только почувствовал юркий язык на сжатом кольце мышц, тепло сковалось в низу живота, а вся кровь из мозга словно отлила вниз. Не соображал совершенно, только беспардонно портил укладку Чонгука, растягивая смольные пряди у корней. Чон смаковал каждое свое движение, размачивал кожу вокруг и делал всё так, будто пытался довести Тэхёна до ручки.  Растяжка заняла некоторое время, поэтому Тэхён уже чувствовал себя донельзя размякшим. Он туго соображал, и даже не заметил момента, когда к раскрытому от пальцев отверстию приник член. Ким сжато выдохнул, но осмелился не показать страх, сразу же мелькнувший в его глазах. Это не ускользнуло от взгляда Чонгука.  - Я не сделаю тебе больно. Можешь покусать меня, если я нарушу свое обещание. Тэхён хихикнул на такое рассуждение Чонгука, и действительно легонько укусил его в плечо, оставляя милый след на бледной вспотевшей коже. К его губам настойчивым поцелуем ворвался Чонгук, устремляя внимание от тянущей боли внизу вверх, к себе. И правда. Болючий поцелуй отвлек, и Тэхён даже не успел заметить, как неприятное ощущение спустя время сменилось на странное удовлетворение, ни с чем до этого не сравнимое. Бёдра Чонгука медленно раскачивались, мышцы до того красиво сокращались, что Ким, не удержавшись, мертвой хваткой схватился за них, под ладонями чувствуя, как те сокращаются от ритмичных движений вперед-назад. В голове было только одно - он сейчас полностью отдал себя этому человеку. Осталось дело за малым. Чонгук сильнее ухватился за ноги Тэхёна, ускорился, даже не замечая на лице возлюбленного слёзы, потекшие от обилия эмоций.  - Тэ… - еле говорил Чон. - тебе больно? Я сделал что-то не так? Парень зарделся, похоже, задумал останавливаться, но Тэхён, заметив этот заминок, только сильнее ухватился за напряженное бедро, сумев выдавить единственное:  - Не смей останавливаться. Через пару движений Кима подкинуло на простынях, словно от тока. Удовольствие прострелило спину, будто бы все тело, и на секунду он подумал, что прямо тут же отбросит коньки. Увы, Чонгук оказался настойчивее - он долбился прямо в распухшую дырку, заставляя старшего буквально плакать. Гиперстимуляция не прошла зря, Чонгук услышал заветный скулеж, который так желал когда-то запечатлеть у себя в памяти. Чонгук кончил, смакуя у себя в голове этот момент, и чуть было не рухнул на размякшего от оргазма Тэхёна, но смог удержать свое отяжелевшее тело на руках по бокам от Кима.  - Ты монстр… - хихикнул Тэхён, целуя его в подбородок. Нежность затопила сознание, хотелось зацеловать выглядевшего озадаченно Чонгука, и прямо сейчас он этим займется. Чонгук как мог уворачивался от настырных рук Кима, которые пытались пролезть ему под подмышки, чтобы пощекотать, и почти свалился с кровати. Дурачились, вспоминали смешные моменты, смеялись. Всё, лишь бы оттянуть момент разлуки. Она неизбежно, и каждый из них это понимал. Пройдет время, пока Чонгук получит права и сам приедет к нему в кампус, и ждать этого момента придется не более полугода. Даже прокручивая в голове этот временной промежуток Тэхёну хочется выть - только вкусил прелесть отношений, полное осознание того, что этот человек его… но надо. Нужно идти вперед, туда, где его ждет упорная учеба, дорога в будущее. А в этом будущем, вполне реальном и возможном, он видит себя успешным архитектором, состоящим в отношениях с потрясающим Чон Чонгуком - парнем, которого однажды увидел через окно своей комнаты. Сидящего на подоконнике, подкуривающего дешевую сигарету и болтающего красивыми ногами в воздухе. С тем, кого он взаимно полюбил, и готов связать свою будущую жизнь. Звучит банально? Плевать.  Он получил в подарок от жизни такую драгоценность в виде любящего и доброго парня. Что ему ещё нужно? Тэхён думает, что уже ничего.
48 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник