Мир мафии

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 168 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- вам нужно аккуратно без происшествий выкрасть этого парня. Он нужен нам живой и невредимым. - высокий мускулистый мужчина куря сигарету протягивал двум фото милого паренька. - босс, но зачем он вам? - не понимая спросил один мужчина ниже него, смотря на Авеля их босса. Двум мужчинам являющихся доверенными лицами своего босса Авеля - главы мафии "Феникс" предстоит выкрасть парня подростка - единственного ребёнка Джона, его давнего врага, главы мафии "Адские гончие" . - это сын Джона, я хочу заставить его слегка понервничать. - ухмыльнувшись ответил Авель. - это что тот самый Джон ? - спросил второй лысый мужчина. - да, он. В два часа дня выезжаете по этому адресу и помните пацан должен остаться целым и невредимым и засечь вас не должны. Если с ним что-то случится я вас сам зарежу. - с пронзительным взглядом и грубым голосом сказал последние слова Авель, дав им адрес школы в которой обучался Алекс. Мужчины без лишних слов одобрительно кивнули сразу же ушли собираться на миссию. Одевшись как можно неприметно, сев в машину выехали по адресу припарковавшись дальше от школы на пару метров, чтобы не создать великих подозрений сами же стали у ворот школы ожидая когда выйдет их цель. Алекс задержался сильнее остальных выполняя поручение учителя, как только он закончил наконец смог забрать свою сумку и пойти домой, не смотря на усталость настроение было приподнятое и тот с улыбкой уходил со школы. Выйдя за её ворота он не обратил внимание на мужчин идя в сторону дома, но те резко его остановили от чего он даже немного напрягся. Мужчины ждали довольно долго, все ученики давно разбежались по домам, но Алекса всё никак не было, они уже стали волноваться не напутали ли чего представляя как сильно их босс будет зол на них. Но удача была на их стороне и цель наконец пришла. Парень не заметил их пройдя мимо, но мужчина остановил его схватив за руку улыбчиво и спокойно спросив. - слушай парень не можешь помочь? Мы не местные, ориентируемся плохо, не знаешь как до главной площади добраться? - могу, но пустите меня для начала. - недовольно с опасением проговорил Алекс, эти парни казались ему подозрительны, хоть ничего необычного в них не было. - как скажешь, прости. - неловко посмеиваясь ответил мужчина отпустив его руку. -.... Вот так и вы дойдете. Надеюсь вы всё поняли, а мне пора. - Алекс рассказал куда им стоит идти, сразу после этого развернувшись идя в сторону своего дома. - эй, погоди! - крикнул мужчина догнав парня схватив за руку, рукав его желетки потянулся вверх открыв небольшую часть руки где красовалась татуировка. Алекс сразу же остановился глянув с непониманием и раздражением на мужчину, заметив краем глаза татуировку опустил свой взор на неё сразу узнав татуировку в виде феникса. - вы из группировки "Феникс"?! - с небольшим напряжением спросил он смотря на лицо мужчины. - чёрт.. - тихо произнёс он сразу же ударив сильно Алекса вырубив его, от чего он свалился на пол без сознания. Второй мужчина подбежал к нему стукнув легко по башке с возмущением начав говорить. - ты что совсем уже?! Что если он от этого пострадает, босс же нас на куски порвёт!! - лысый оглянулся по сторонам смотря нет ли людей сразу подняв парня на руки отнеся к машине положив его внутрь связывая его руки и ноги. Тот подошёл к нему помогая напарнику, закончив те сразу сели в машину выехав быстро обратно в свою группировку. Будучи на месте унесли паренька в комнату подвала посадив его на стул привязав к нему , как только те закончили лысый сразу достал сигарету закурив её. - как ты только додумался до этого?! Кай ты же знаешь что если с ним что-то случится босс нас жалеть не станет, это не тот случай. - говорил лысый переживая чтобы с парнем всё было нормально, ведь их босс вовсе не из добрых людей. - ой, переживаешь так будто я его избивал. Подумаешь просто вырубил... Если бы он не увидел моё тату и не понял из какой мы группировки, я бы его даже не трогал... В любом случае мы свою работу выполнили, парень жив и на месте, и никто нас не засёк. Ты просто трус Грег. - как скажешь, но этот парень слишком хрупкий. Ты посмотри на него! Ему 16 и выглядит он как какая-то фарфоровая кукла которую от маленького толчка разбить можно. Как парень при том подросток может быть таким миниатюрным, та и внешне на девку похож. - та ладно, оклемается скоро, не умрет. Может он и правда девка, а они за парня её выдают. - та нет, груди же нет у него. - может она просто плоская, а вот жопа зачётная! - с ухмылкой проговорил Кай рассматривая вновь Алекса. - та и личико ничего себе такое. - ты что пидор на пацанов засматриваться?! - с непониманием громко спросил Грег, парень был симпатичным и очень похож на девушку, но всё же ещё остался парнем и этот факт сразу отталкивал такие мысли в его сторону. - не говори так, я натурал и парни меня совсем не интересуют. Но один мой знакомый говорил что с парнями ощущения даже лучше чем с девушкой. - Каю приглянулась внешность Алекса и как всегда он начал думать о таких развратных вещах, ведь из-за его работы часто с девушками позависать не удается. - что серьёзно что-ли? Не верю. - не веришь, может тогда давай проверим точно ли он парень? - что вы там проверять собрались?! - грубо спросил Авель за спинами мужчин. Он давно стоял наблюдая за Алексом слушая разговор своих подопечных. - ой, босс... Ничего, мы просто говорили о всякой чепухе. - неловко посмеиваясь ответил Кай сразу встав повернувшись к нему лицом как и Грег, что сразу затушил сигарету повернувшись к боссу. - мы сделали как вы говорили, доставили его живым без лишних свидетелей. - хорошо, но почему он до сих пор без сознания? - спрашивал Авель подойдя ближе к Алексу взяв за подбородок поднимая его лицо на себя рассматривая ближе. - босс простите, я вырубил его когда тот увидел татуировку сразу поняв с какой мы группировки, я подумал он сразу начнёт бушевать и.... - оправдывался Кай перед боссом, несмотря на его слова ранее босса он опасался всё равно. - ладно я понял. Но не дай бог это приведёт к сильным последствиям головы ты точно лишишься. - Авель решил пожалеть на этот раз его, понимая что он поступил правильно. Всё ещё держа за подбородок парня смотрел на него тихо проговорив так чтобы слышал только он. - Алекс разве не хочешь открыть свои глазки и посмотреть на меня? Я знаю что ты в сознании и уже довольно давно, твои уголки губ дёргались когда они говорили о таких развратных вещах с тобой. Если не прекратишь притворяться я позволю им осуществить эти фантазии с тобой. - Авель давно заметил что тот притворяется. Алекс сразу открыл глаза со злостью взглянув на мужчину, его лицо было прекрасно известно ему как и сам мужчина. - ну вот и умничка, можешь когда захочешь. Видимо твой отец всё же чему-то тебя учил, но тебе всё ещё стоит лучше тренироваться. - о так он в сознании что-ли всё это время был?! - в недопонимании спросил Кай видя что тот открыл глаза. - да, уже давно. Вам нужно было быть аккуратнее. Всё же пусть он всё ещё ребёнок и особо силой похвастаться не может, он мог легко выиграть вас хитростью. - ухмыляясь Авель выпрямился став ровно, отпустив его подбородок смотря в его небесно голубые глаза. - разве ты не хочешь ничего сказать ? - сволочь ты. Зачем я вам нужен? Дядя, а издевается над собственным племянником. Правду говорил отец о вас, вы мою мать даже не считали членом семьи. - со злостью говорил Алекс не отводя от него взгляда. Авель сразу поменялся в лице, слова парня задели его. Жестом он показал мужчинам уйти и те сразу же выполнили это уйдя из комнаты закрыв за собой двери. Как только они вышли Авель взял Алекса за скулы сжимая приблизился к его лицу безумным взглядом смотря в его глаза видя как тот начинает нервничать и пытается вырываться. - не знаю какого мнения Джон обо мне, явно не лучшего, но чтобы ты знал я единственный в нашей семье кто любил её. Эмили была моей самой любимой младшей сестричкой и меня очень злит слышать такое в свою сторону. - Авель пустил его отойдя повернулся к нему спиной потирая переносицу прикрыв глаза успокаивая себя. - ага, так любили что теперь выкрали её сына удерживая его в подвале. Зачем вам это всё? Чего вы добиваетесь? - Алекс не понимал чего он добивается всем этим и зачем они его выкрали придумывая как же ему сбежать. - тебе не понять этого. И если бы я хотел тебе навредить давно бы это сделал. Арх... Как же это раздражает... - Авель вновь взглянул на парня подойдя чуть ближе вновь рассматривая его лицо. - ты так похож на них... И на него так похож лицом... Мои чувства убивают меня... Алекс не понимал к чему он ведёт, последние слова его очень удивили и он сразу же спросил. - какие чувства? О чём вы говорите? Авель взял стул присев напротив него с небольшой грустью смотря на него руками оперевшись на колени опустив на них голову тяжело вздохнув. - умеешь хранить секреты?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник