Как Нейзи и Гимад в Трансформеры попали

R
Заморожен
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 272 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

И куда нас занесло?

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день. Гриша сидел за компьютером и монтировал видео о Backrooms. -Эх, пойти чай заварить чтоль?-проговорил Нейзи и пошёл на кухню- Вы серьёзно? Ладно, зелёный чай, ты давно у меня тут стоишь, наконец я тебя попробую..... Гриша включил чайник, подготовил кружку, положил ложку сахара, (хули так мало? Время такое, сахар, бумага и многое другое подорожало :D) и начал ждать пока чайник закипит. Вдруг он услышал звонок на телефон. -Привет Гришань. Ну так что? Пойдём или как?-послышался голос из трубки. -Ох, Гимад, дай хоть чай попить, вот не давно до монтировал видео. Давай через минут 30?-спросил своего друга Рофлер. -Хорошо, как скажешь)-ответил тому Гимад(как его кста зовут?) и сбросил трубку. Через мгновение Гриша услышал что чайник скипел. Зайдя обратно на кухню (был в комнате) он налил горячую воду в кружку, помешал сахар ложкой и попробовал на вкус. -Тьфу блять! Какая гадость. Лучше чëрный куплю по дороге-прошипел Нейзи и поставил кружку на стол-а пока без чая придётся. 12:40 Локация:парк -Ну ёпт Гриша! Как можно было опоздать?-не понимал Гимад. -Я не заметил машину. Вчера был дождь, и она меня облила грязной водой!-оправдывался Гриша. -Лужи на асфальте должны были высохнуть! Да и тем более на моей улице всё сухо-ответил Гимад. -У тебя солнечная сторона, а у меня солнце не падает!-сказал Гриша. На самом деле он просто забыл взять телефон дома, и на половине пути пришлось идти обратно. Так вот, пробыли на улице они достаточно долго, сходили в магазин, купили по мороженному, потом конечно началась маленькая третья мировая война.... -А ну отдай!-крикнул на Нейзи Гимад. -Нехуй выпендриваться!-ответил Гриша-Твою!....Беги сука -Ох бля... Да, Гимад уронил своë и Нейзи мороженное, кхм.... -А кто убирать будет!?-крикнула какая-то женщина с ребëнком. Но еë ребята уже не услышали. После они пошли в лес, такое чувство, как-будто у них кинк на лес :/ -А тут довольно красиво-сказал Гимад смотря на закат. -Бляха, 19:23 уже. Мы гуляем уже 6 часов и 43 минуты? Пиздец. А так да, красиво конечно-ответил Гриша. Вдруг они услышали странный звук справа от них, повернувшись, они увидели портал, который переливался с нежно-голубого, на светло-бирюзовый. -Чё это за нах?-спросил Гимад-Эй! Ты куда!? -СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!-сказал Гриша и прыгнул в портал. -Когда-нибудь это тебя погубит.... Проговрил Гимад и прыгнул за Нейзи. Очнулись они уже в пустыне. -Ох бля, голова кружится. Как тот раз-проговорил Гриша, потирая голову ладонью. -Имеешь ввиду тот случай, где была чувырла?-спросил того Гимад, вставая на ноги. -Ага-ответил Рофлер, и встал на ноги, при этом немного шатаясь-И где мы? -В пустыне, или в каких-то таких местах. Кстати, чёт знакомые горы, как-будто я их где-то видел-сказал Гимад, и начал вспоминать, где он это видел. -Может на картинке какой-то?-спросил Гриша. -Наверное, ладно, пошли вперёд тогда? А, и кстати. Что у тебя в рюкзаке, и где ты его вообще взял? Гриша пожал плечами, и начал снимать рюкзак. Открыв, они увидели деньги, какие-то документы, 2 телефона. Посмотрев документы, они приахуели -Так, поддельные паспорта? Главное имена наши, а год рождения...И погоди, где мы родились? Джаспер? Нихуя се-сказал Нейзи, отдав паспорт Гимада-Ещë документы о доме, улица (хуй), дом (69). Го искать Джаспер? -Ну го))) И вот наши дебики поплелись вперёд, надеясь что они идут туда, куда надо, а не туда, куда не надо(охуенно👌). -Смотри, там....Эээээ...Табличка?-спросил Гимад-кароче, мы пришли! -Ура! Шли час, не много конечно, но всё же. Ещё и жара тут такая-ответил Гриша, попровляя чёлку, которая прилипла ко лбу. -Ладно, пошли теперь искать дом Рофлер кивнул, и поплëлся за Гимадом, который рассматривал названия улиц. -Стоп, я только осознал....В документах написано, что нам по 16 лет-проговорил Гриша, смотря на друга. -Только не говори что нам придётся идти в школу-помолился мысленно Гимад. После этого они немного похныкали, и пошли искать дом. А пока шли, они увидели закусочную, и охуенный мотоцикл. -Вика бы заценила-сказал Гимад. -Соглашусь-ответил Нейзи-может стырим?)))) Грише прилетело прямо по голове. -Ай блять! Да за шо?!-не понял Гриша-я же в шутку! -Нехуй! Да и тем более там тебе нечего отбивать!!-ответил тому Гимад, и пошёл в сторону дома. -Конченый мудила-пробурчал Гриша -Тупая пизда С трудом они добрались до дома. Вначале они вместе ахуели от размеров, зато двухэтажный. Найдя ключи в сумке, они открыли дверь. Всё как обычно, прихожая, гордероб, гостинная, туалет, три комнаты для проживания, кухня. Не смотря на простоту, всё казалось не из дешëвых. -Какое сейчас число кстати? А день недели?-спросил у Гимада Нейзи. -Хм, сегодня 22 апреля, пятница-ответил Гимад. -Ох, я тогда спать. Спокойной ночи-сказал Гриша, и пошёл в свою комнату. -Последую твоей тактике, спокойной ночки-проговорил Гимад, и пошёл в свою комнату. Сильно утомились, сейчас хоть и вечер, но они мирно спали, эх, жалко что не обнимку конечно....Даже забыли поесть, хотя, главное что-бы они выспались, и плевать, что завтра их жизнь будет насыщенна новыми красками)~✨
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)