***
Дойдя с друзьями до перекрёстка, парни попрощались и разошлись. Дима завернул в знакомый ему переулок и достал сигарету, но так и не закурил её. К нему подъехала чёрная, наглухо тонированная Audi марки «S5». После из салона вышли два высоких мужчины спортивного телосложения и подошли к парню. Взяв того под руки, повели к машине. —Эээ, вы кто? Что вам нужно? — Дима начал брыкаться и пытался вырваться, но попытки были напрасны. Сильная хватка с двух сторон, не давал даже двинуться — Отпустите! — Позов начал кричать и отказывался идти дальше, но и это не помогло. Его просто тащили и всем было по барабану, что происходит. При очередной попытке вырваться Диме сжали руки, от чего тот болезненно проскулил. —Успокойся, — Фыркнул мужчина, идущий по правую сторону от Димы. Юноша понял, что попытки напрасны, и чуть успокоился. Доведя парня до машины, его запихивают на заднее сиденье, и чтобы наверняка, двое взрослых мужчин сели по бокам. Один из них одобрительно кивнул водителю, и тот тронулся с места, скрываясь со двора. Всю дорогу Позов сидел молча. Он не видел смысла о чем то спрашивать и тем более начинать просить его выпустить. Чувства и ощущения парня были смешанные. С одной стороны ему было страшно, ведь он не знал кто эти люди, что им нужно и куда его вообще везут. С другой стороны юноше было поебать, что с ним сделают и куда он направляется. Он давно перестал надеяться на что-то хорошее. Вряд ли в его жизни будет что-то прекрасное и он когда-то будет счастлив. Нет. Дима на протяжении 6 лет убеждается в том, что он никому не нужен. Даже собственные родители забили на него большой болт. От этих мыслей парню стало как то грустно, а от осознания, что его никто не кинется его искать хотелось выть. В школе друзей у парня не было, за исключением Антона и Макара. Это наверное единственные люди, которым не похер на него. Ну Антону точно. Они ехали уже очень долго. Сквозь тонированные стекла было почти ничего не видно. Да Дима и не пытался что-то рассмотреть. Он просто погрузился в свои мысли, из-за чего парень не заметил, как машина остановилась у высоких чёрных кованых ворот. —На выход — грубо сказал один из мужчин и, выходя из машины вытащил следом парня. Тяжёлая рука больно сжимала плечо парнишки, но кого это интересует? Правильно, никого. Его потащили в сторону дома. Это был большой двухэтажный дом из красного кирпича, к которому примыкал такой же большой гараж. К главному входу вела асфальтированная дорожка. Глядя на этот дом, можно было сразу понять, что те деньги, которые хотел предложить Дима, это ничего по сравнению с тем, что имеют эти люди. Диму затащили в дом и повели на второй этаж. Проходя прямо по коридору, они остановились перед дверью, и один мужчина зашёл, а парня оставили, естественно со вторым. Спустя минут пять из кабинета вышел тот мужчина и повел Позова в другой конец коридора. Открыв перед ним дверь, его завели в спальню и грубо кинули на кровать, после чего вышли, закрывая за собой дверь. Юноша осмотрел комнату, но встать не решался. Спальня была сделана в тёмных тонах. Белый натяжной потолок, посередине которого висела кованая люстра бренда «Царь Град». Стены были покрыты темно коричневым деревом, а пол ламинатом, поверх которого лежал мягкий серый ковёр. Справа от кровати стоял стол и большое кресло. Стену около кресла заменяло большое окно, как раз во всю эту стену. Белые шторы, которые уходили в пол, были прикрыты ночными занавесками коричневого цвета в черно-бордовую полоску. По середины комнаты стояла двуспальная кровать, покрытая большим серым одеялом или накидкой, Дима, если честно, не понял, что это. Изголовье кровати было мягкое, синего цвета. На самой кровати лежали три подушки и медвежонок среднего размера. Пока парень разглядывал комнату и ахуевал от её размеров и прочего, к нему зашли, чуть хлопнув дверью, от чего младший вздрогнул и перевёл взгляд на вошедшего только что человек. —Ну привет, — мужчина подошёл ближе и, вытащив руку из кармана, взял парнишку за подбородок, аккуратно поворачивая лицо, — а ты даже красивее, чем я думал. Дима испуганно рассматривал стоящего перед ним мужчину. Он был одет в классическую белую рубашку и чёрные брюки. Галстука на нем не было, но видимо он ему и не нужен. А может, он его просто снял. Почему Дима думает об этом? Да он сам не знает. Дима перевёл взгляд на лицо и рассматривал его черты лица. Чёрные густые брови и борода. Карие глаза, в которых виднелась усталость и огонёк, что-ли… —В-вы кто? Что вам от меня нужно? — парень дёрнул головой, тем самым дав понять мужчине, что не желает, чтобы его трогали. —Твои родители задолжали мне большую сумму денег, но, видимо, отдавать долг не собираются. Поэтому я забрал тебя как залог — мужчина усмехнулся и провёл тыльной стороной пальца по щеке Димы. —Но… Они не смогут вернуть вам долг. И хватит трогать меня, — Дима сел чуть дальше. —Какой дерзкий, ты мне начинаешь нравиться все сильнее и сильнее. —А вы мне нет — Парень фыркнул и отвернулся от мужчины. Сергей усмехнулся и обошёл кровать, после чего взял парня за воротник рубашки дергая на себя. —Если ты думаешь, что можешь дерзить мне и разговаривать, как тебе вздумается, то ты глубоко ошибаешься. Я в любой момент могу поиметь тебя прямо на этой кровати или где мне вздумается. Ты будешь выполнять каждый мой приказ и каждую мою просьбу, и только попробуй ослушаться или сдерзить мне, будет только хуже. Я не посмотрю на то, что ты несовершеннолетний и буду пропускать твои молитвы и просьбы мимо ушей. Захочу - будешь ходить в заднице с анальными шариками. Захочу - и ты встанешь передо мной на колени, и все, что ты сможешь сказать - это «Слушаюсь» или «Да господин», любое твоё слово без моего разрешения или отказ будет отражаться на тебе и твоём состоянии. Ты меня понял? —Д-да.. — Теперь Дима понял, что шутки кончились. Тот, вроде добрый мужчина, который пять минут назад гладил его по щеке и говорил с ним ласково, сейчас стоял перед ним и в грубой форме рассказывал Диме о дальнейшей его жизни, а точнее, рассказывал о дальнейшем выживании. —Умница, — Сергей отпустил воротник Димы и отошёл от кровати — Я зайду к тебе через пять минут, — Мужчина кинул взгляд на Диму и вышел, оставляя парня на едине со своими мыслями. Как только неизвестный для него мужчина вышел из "Его" комнаты, то парень начал плакать. Позов облокотился об изголовье кровати и поджал к себе ноги, утыкаясь головой в них. "Что я сделал такого, что сейчас все это происходит со мной? Почему кого-то любят, а кого-то как ненужную игрушку или вещь, швыряют из стороны в сторону" Дима впервые за долгое время дал волю эмоциям. Он сидел и плакал. Плакал вслух и не боясь, что ему что-то скажут. Как только он начал воспитываться улицей, он забыл, что такое слезы. Просто после того, как он начинал плакать, в его адрес были не очень приятные «Комплименты». Например, «Хватит ныть, Люся» или «Ты че баба, что так ноешь?» Сергей, как и обещал, вернулся в комнату через пять минут. Тихо открыв дверь, мужчина точно так же зашёл. —Малыш, ну чего же ты плачешь? — Мужчина подошёл к кровати — Встань с кровати и посмотри на меня. Дима шмыгнул носом и встал с кровати перед мужчиной. Подняв красные, опухшие от слез глаза, парень посмотрел в глаза напротив, в которых было абсолютное спокойствие и никаких эмоций. —Какой ты красивый. Эти опухшие от сильных укусов губы, маленький аккуратный носик и красные заплаканные глаза «И абсолютно детский взгляд и надежда на что-то хорошее», — подумала про себя мужчина. После аккуратно протёр слезу и взял того за подбородок. — Перестань плакать и перестань меня бояться. Я не причиню тебе боли, честно. — Мужчина смотрел в глаза парня, пытаясь увидеть там хоть какую радость, хоть чуть-чуть, но её там не было. —Мг. — все что смог выдавить из себя парень и снова опустил взгляд. —Подними взгляд и смотри мне в глаза, — Старший аккуратно дёрнул парня за подбородок и тот поднял взгляд — Я не буду тебя трогать. А насчёт тех слов я просто погорячился. Дима не знал что ответить, поэтому он смотрел мужчине в глаза и надеялся что все это правда. —Молчишь значит, хорошо. —Сергей отпустил Позова. — Приводи себя в порядок и спускайся. Сергей вышел из спальни Дмитрия и направился на нижний этаж. Постояв и потупив в пол подросток всё-таки очнулся и пошёл в ванную комнату. Умывшись, Дима посмотрел в зеркало и вышел из ванной. Собравшись с силами Дима взялся за ручку двери и открыл её, а потом сразу передумал идти вниз. Но мысль о том что с ним могут сделать пересилила и заставила выйти из комнаты. Спускался юноша очень медленно, он боялся появиться перед господином.? Но так же Дима боялся идти против его слова, он помнил его слова « Любое твоё слово без моего разрешения или отказ будет отражаться на тебе и твоем состояние» прокручивая эту строчку в голове парень спустился вниз и попал сразу в зал. Посередине стоял большой диван, а на нём сидел мужчина и о чем то думал, но заметив парня тут же вышел из своих мыслей. —Достаточно быстро. Я вообще думал, что ты испугаешься, и мне придётся идти за тобой. «Если бы я не боялся вас, я бы ни за что не спустился» Дима подошёл к дивану и остановился. Садится было страшно, особенно рядом с ним. —Но я спустился, — Не уверенно и почти шепотом сказал парень. —Похвально. А ещё радует то, что ты начал хоть чуть - чуть разговаривать — Сергей встал с дивана, от чего парень дёрнулся и отошёл назад — Малыш, неужели ты настолько меня боишься? Я ведь тебя не трогал и ляпнул с горяча пару слов «Пару слов? Ты обещал засунуть мне в задний проход анальный шарики и выебать, если я буду разговаривать и делать что-то без твоего разрешения. Это пару слов? Ну ахуеть.» —И опять замолчал. Ну вот, а зря. У тебя очень красивый голос. Я постараюсь тебя больше не пугать, чтобы слышать твой голос чаще. —Мг —парень смотрел в пол и слушал мужчину. —Так, ладно. Пошли, я тебе дом покажу, чтобы ты знал, что и где находится. Просто я целыми днями пропадаю, а так ты будешь знать, куда можно, а куда нельзя. —Хорошо, — Дима пошёл за мужчиной и с интересом разглядывал дорогой ремонт комнаты и их размеры, от чего даже иногда ахуевал. «Ничего себе. Люди о таком и подумать не могут, а тут на те, пожалуйста» Пока парень был в своих раздумьях, он не заметил, как они поднялись на второй этаж. —Ну, эту комнату ты знаешь. Это твоя. Пошли дальше — Сергей пошёл прямо по коридору и остановился перед дверью своего кабинета — Я конечно, ужас как не люблю, когда в мой кабинет заходят даже с моего разрешения и в моем присутствие, но ты исключение — Сергей открыл дверь, пропуская парня вперёд. Позов неуверенно прошел внутрь и ахуел с размера комнаты, она была огромная. Посередине кабинета стоял большой дубовый стол, а за ним стояло дорогое кожаное кресло. На самом столе стоял MacBook, а чуть подальше стоял IMac. Техника была обложена пару бумагами и прочими документами. За рабочим столом стоял встроенный в стену книжный шкаф, на полках которого лежали папки разной толщины и цвета, а также несколько книг. Напротив стола около стены стоял кожаный диван средних размеров белого цвета. Пол был покрыт ламинатом. Так же в комнате были два окна с закрытыми жалюзи. —Как думаешь, стоит что-нибудь переделать, поменять или перекрасить? —Сергей прошёл за стол и сел в кресло. —Не знаю. Это вам решать, а не мне. Вы же тут живёте — Дима стоял перед мужчиной и боялся, чего он сам до конца не понимал, но от страха он теребил браслет, который был на правой руке. — Можно вопрос? Сергей перевёл взгляд от документов на Диму — Слушаю, — отъехал от стола и развалился в кресле. —Можете сказать сумму, которую должны мои родители? — Дима поднял взгляд на старшего и смотрел тому в глаза. —Могу, но не буду. Я считаю, что тебе это совсем не надо. —Если я поинтересовался, значит, оно мне надо — Дима понимал, что сейчас он играет с огнём, и в любой момент мужчина может вскипеть и сделать с ним, что обещал. Но отступать некуда, и парню действительно нужно было узнать сумму. —Быстро, конечно, твой страх улетучился, и так же быстро вернулась дерзость — Сергей улыбнулся — Ладно, скажешь, зачем тебе это нужно знать, то я тебе скажу сумму. —Честно? Обещаете мне? Матвиенко усмехнулся, но решил не отвечать. —Я вопрос задал — Сейчас Дима серьёзно ходил по краю, ведь он не знал, что внутри мужчины. Может тот уже на грани срыва и сейчас он за наглость парня выебет его прямо на этом столе. —Обещаю. Рубль в рубль скажу, а теперь говори зачем тебе эта информация? Юноша смотрел сидящему напротив мужчине в глаза и тупил, но, собравшись с силами, ответил — Я хочу вернуть долг за моих родителей — Дима опустил взгляд и добавил чуть тише: — Ну, или хотя бы попытаться… Сергей усмехнулся и подъехал обратно к столу. —Хах, малыш, ты серьёзно думаешь, что сможешь вернуть долг? Ты серьёзно? —Просто назовите цифру суммы, которую нужно вернуть и все. —4.876.569. Доволен? Дима округлил глаза и понял, что вернуть деньги была не самая лучшая идея. Он до конца жизни будет выплачивать этот долг. Даже если решиться пойти в шлюхи и будете работать 24/7, он не сможет заработать такую сумму. —Я с кем разговариваю? Я вообще-то вопрос задал, но могу повторить. Ты доволен? А теперь скажи, как ты собираешься их возвращаться? Ты же понимаешь, что если я тебя отпущу и дам шанс вернуть деньги, то тебе будет дан определённый срок. Понимаешь? —Понимаю. И я доволен ответом на мой вопрос. Ну, точнее, доволен тем, что вы ответили мне на него. В общем, вы поняли, я надеюсь. —Понял, надеюсь вопросов больше нет? —Нет, я могу идти? —Иди — Дима начал уходить, но на выходе из кабинета его остановили, и парень испугался. —Малыш, ничего не забыл? — Сергей смотрел на парня более серьёзно. —Д-да нет вроде — Дима остановился и смотрел на мужчину, который явно чего-то ждал. — Телефон — Мужчина встал из-за стола и медленно начал подходить к Диме, который не на шутку испугался. — Он же у тебя с собой. Я прав? —Правы —Ну так давай его сюда — Матвиенко вытянул руку, ожидая, пока ему отдадут мобильник. —Мг. — Юноша без сопротивлений и разговоров достал телефон и отдал мужчине. —Умница, а главное без вранья и сразу. Я доволен тобой — Мужчина отошёл от парня и остановился — Знаешь, я наверное отдам тебе телефон, но при одном условии. Друзьям ты говоришь, что с тобой все хорошо и ты находишься дома, или же ты просто куда-то уехал. В общем, как твоя фантазия сработает. —Я вас понял, — Дима забрал телефон. —Но учти, если я узнаю, что ты кому что-то сказал, будет намного хуже. Поверь, я не боюсь чего-то или кого-то. У меня везде все связано. Просто знай, что я тебя жалеть не буду. Теперь свободен. —Угу — Парень вышел из кабинета и направился в свою комнату, думая над тем, что было сказано, а главное, думал над долгом родителей. Ему было интересно, за что они задолжали такую сумму, а главное, почему именно у этого человека и куда они дели деньги.***
На часах было ровно 23:00, когда в комнату парня зашёл мужчина. Без стука и предупреждений. Хотя, почему он должен стучаться в собственном доме и спрашивать разрешение на то, чтобы войти, причём у 16 летнего парня, который находится в этом доме меньше дня это непонятно. Позов, естественно, испугался. Ну, кто бы не испугался, когда в твою комнату входит взрослый дядя, неизвестно зачем и неизвестно по какой причине, так ещё и в такое время. Никто не знает, что ему в голову пришло. —Почему не спишь в такое время? — Мужчина подошёл к кровати и сел на неё. —Да как то не очень хочется — Дима отодвинулся и прижался к изголовью кровати. —Значит придётся захотеть — Мужчина забрал телефон и положил себе в карман — Извини, малыш, но каждую ночь мне придётся забирать у тебя телефон. Утром верну, а сейчас давай спать. —Мужчина вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь. —Не трахнули, и на том спасибо. Посидев и потупив в стену, Дима всё же встал с кровати и подошёл к шкафу. Найдя там спальный костюм, парень подумал, что это для него и поэтому, переодевшись, лёг обратно в кровать. После 20 минутного просмотра в потолок, парень уснул. Уснул с мыслями о сегодняшнем дне и о том, что произошло. Дима до последнего думал. что это не всерьёз, но увы. Теперь он будет жить с этим человеком. пока тот не захочет его отпустить.