Плата за долги

NC-17
В процессе
169
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 44 156 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 89 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Хватит, а. Сам знаешь, когда я пьяный, я и на тебя накинуться могу, — вздохнул. —Кстати, я че вчера пришёл то. Я с новостью. — Смотрел на друга. — Я сестру твою нашёл... Сергей переводит взгляд на Арсения и выгибает одну бровь — Кого ты нашёл?.. — Матвиенко Елена Борисовна. Ты же Матвиенко Сергей Борисович? Думаю, это вряд-ли совпадение — К сожалению да, я Матвиенко.. Но ты несёшь хуйню. У меня не может быть сестры. — Тебе вот 27, а ей 30. До восемнадцати лет жила в детском доме. Я гонял в детский дом, там сказали, что её в роддоме оставили и оттуда уже к ним. Естественно, я и в родильный дом сгонял, потому что знал, что ты отправишь. Заставил поднять документы, нашёл ооочень добрую женщину, которая принимала роды. Рожала Матвиенко Татьяна. Твоя же мама? Или опять хуйню несу? Роды проходили тяжело, а когда родила, то через какое-то время отключилась. Успели дать имя, все дела. Пришёл мужик, который тебе отцом является. Дал денег и сказал, чтобы его жене сказали, что там что-то с плодом и он умер. Лену в детский дом, а через три года сделали тебя Сережа залип и ахуел от информации. Сейчас он был похож на Диму, когда тому рассказали о родителях. Он перевёл свой пустой взгляд на Арсения и не знал, что сказать. Просто тупо смотрел и даже не моргал. — А.. Я не один получается? — Ты и до того не был один. У тебя в центре живёт мама, которая тебя очень любит и к которой ты давно не ездил. А теперь ты вдвойне не один, — чуть улыбнулся. — У тебя, между прочим, есть племяшка. Ей годик. Когда детей крестят? Может, если что, и крестным стать сможешь — Звучит как бред турецкого сериала.. — Ты в этом бредовом сериале живёшь. Серый, ну хватит, блять. Всё. Давай вставай, собирайся и поедем с тобой куда-нибудь...к психологу. — Не поеду. И вообще. Какое-то отвращение к жизни. Даже трахаться не хочется. — Упал головой на подушку и укрылся одеялом. — Уйди, Сень, пожалуйста — Хуй тебе. Вставай. Я тебя не оставлю — Арсений насильно поднял Сергея и увёл в душ. Заставил почистить зубы. Одел его в худи, широкие джинсы и вывел из дома. Посадил в свой BMW и увёз. — Ну щас я час посижу у лечителя, а дальше куда ты меня денешь? — К сестре могу отвезти на работу. У вас, кстати, семейное, я смотрю бизнес открывать. У неё своя мини кафешка и кальянная. Ну, с кальянной, может муж помогает, а вот кафе точно её — Я пока подумаю над предложением сгонять к сестре. — Серёжа сидел всю дорогу в одном и том же положении и просто следил глазами за машинами. Если честно, он был похож на овощ. Просто сидел в кресле, не двигаясь, и зыркал глазами. Если не знать, что он просто под сильными успокаивающими, то можно было бы подумать, что он парализован. По приезде к психологу Арсений заглянул к женщине, а после затащил туда Сергея. Попову же принесли кофе с сэндвичем, и он поблагодарил девушку, а после кадрил её, как мог и выкадрил номер. — Что-то сегодня дольше, чем час.. —Выдохнул Арсений и развалился на диване. Через 15 минут вышел заплаканный Серёжа и подошёл к нему, протянул листок с уже другим препаратом, а после передумал и убрал в карман. — Пошли.. Отвези меня домой.. — Шмыгая носом говорит мужчина, а после накидывает капюшон и забирает солнцезащитные очки у Арса, чтобы если что, то никто не видел его заплаканное лицо и глаза. — К сестре не поедешь? — Нет. Глупый вопрос, если я попросил отвезти меня домой. — Пошёл на выход, а друг побежал за ним. Дорога домой была быстрой, ведь сейчас почти что вся Москва на работе и пробок нет. Сергея завели домой и дошли с ним до спальни. Дальше кареглазый сказал, что ближе к вечеру наберёт и Арсений кивнув ушёл, но недалеко. На первом этаже его поймал за руку Дима и посмотрел в глаза. — Арсений, что с ним. Я от вас не отстану, пока вы не расскажите. Вы уйдёте, а мне спать через стену с ним. Мне страшно, и я хочу знать, что с ним происходит и чего стоит ожидать, а может вообще нужно.. — Дим, не нужно. Это зверь. И когда зверь находится в таком состоянии, то его не надо трогать. Запомни правило. Если нет нужды кого-то трогать, то не трогай и не тронут тебя. Вчера ты додумался не зайти в кабинет и моли бога, что это произошло. Ведь если бы зашёл этот зверь с пустым взглядом, растерзал тебя, как мягкую игрушку. В этот момент он не видит, кто перед ним стоит. В его голове перед ним стоит человек, загубивший детство. До него дойдёт, что он сделал после того, как он успокоится. А это происходит не быстро, поэтому не лезь, пока тебя не позовут. Держи это правило в голове. По этому правилу живут животные в диком лесу и ты в этом доме. Не лес, но дикий зверь есть и поверь, что он способен на тоже самое, на что готов голодный, обиженный на всех волк. Разница в одном. Тот после растерзания сожрёт тебя, а этот нет. — Арсений смотрит в глаза парня и, развернувшись, уходит из дома, а Дима остаётся стоять в коридоре. Теперь шестнадцатилетнему парню стало страшно. Страшно, как в первое время проживание. Хотя, наверное, даже сильнее. Юноша шёл до спальни и крутил слова старшего в голове, как какую-то пластинку. Крутив эти слова, он воспроизводил картинки. И картинки были ужасные. Ужасные настолько, что Диму даже немного трясло. Дурная голова. Сам допридумывал - сам трясётся. Он, конечно, пытался себя успокоить. Мол в таком состоянии он не зайдёт к нему, раз вчера не зашёл, но случай на случай не приходится. Правильно? Правильно. Так ещё и понимание, что никто в таком случае помочь не сможет, добивали сильнее. — Так. Главное что? Слушаться, делать все, что скажут и тогда ты получишь не так много, как можешь. Хрустя пальцами, парень прокручивает все варианты в голове и сразу думает решение. Пока у Димы был мозговой штурм и некая паника, Серёжа на другом конце коридора мирно лежал в кровати своей комнаты и смотрел в потолок. Он никак не мог принять за правду слова друга, но и шутить таким он не мог. Тот слишком давно знаком с Сергеем и понимает, что такие шутки добром не закончатся. Матвиенко был в замешательстве. Он и так плохо соображал, а тут ещё и действие этих таблеток вообще в натуральный свежий..ну ладно, не свежий, овощ его превратили. Думать было вообще не вариант, так как хотелось спать. Сергей человек простой, что его мозг придумает, то он и выполняет. Мозг придумал укрыться и поспать. Сергей так и сделал. Мужчина спал и не знал, что Дима там готов в лепешку расшибиться перед ним, лишь бы не тронули. Не знал, что ближе к вечеру его отвезут к сестре, и он с ней поговорит и не знал, что после одного открытого разговора у него произойдёт ещё один. Но с кем?... В шесть вечера в комнату к Сергею зашёл Арсений. Тот, конечно, понимал, что Серёжа спит и разбудить это тело будет сложно, но Арсений не из тех, кто боится сложностей. На то, чтобы вывести Сергея из состояния сонных мечтаний, потребовалось без вранья 37 минут. На то, чтобы тот встал с кровати и переоделся, ещё 13 минут. Дальше было легче лёгкого. Матвиенко дошёл с Арсением до машины, они сели и поехали в город. Но куда?.. Мужчины доехали до нового парка, который недавно открылся и народу в нем не особо то и много. Да и в основном тут не было подростков, орущих матом. Обычно тут тусуются только те, кто хочется отдохнуть от всего, побыть в тишине и послушать птичек. Но Арсений же не мог привести Сергея просто птичек послушать, правильно? Они вышли с машины, и Сергей шёл за Арсением. Бродили они по парку минут 10, пока Арсений не остановился и не начал пялиться на какую-то фотографию в телефоне и на девушку, гуляющую тут с коляской. — Ну вот.. — Арсений вздохнул и убрал телефон. Повернулся в сторону друга и увидел его не понимающая выражение лица. После последовал вопрос, который Арс слышит от этого человека постоянно. "Попов, ты дурак?" — Ты меня разбудил, привёз в парк и, посмотрев на какую-то девушку, говоришь: "Ну вот". Че ну вот? — Ну вот, Серёжа - это твоя сестра. Я созвонился, объяснил все и выпросил встречу с ней у неё самой и мужа. Они мне знаешь, что в один голос сказали? Вы дурак и извращенец? Ты обязан щас к ней подойти или же я реально буду для них и дураком, и извращенцем, и кем только не буду. — Нет. — отрезает Сергей и смотрит на девушку, которая села на лавочку и крутила головой, явно ожидая обещанного родственника. — Ты реально дурак. И я дурак, потому что поехал с тобой. Это все глупо. Подойду и скажу: "Здрасьте. Я ваш брат. Давайте обниматься", да? — Пизда, Серёг. Реально на рифму вынудил. Ты изнывался и приказным тоном велел мне найти всех родственников, которые когда-то отвернулись от матери и не помогли, чтоб отомстить. Но в этих поисках я нашёл твою сестру. Твою, сука, родную сестру. Ты с ней, извини за выражение, из одного места вылез и подойти боишься? Ладно. Я тебя отвезу домой, а потом приеду и извинюсь, но учти, второго шанса не будет и больше не звони мне и не проси откопать родственников. Уяснил? Поехали — Арсений развернулся и пошёл по трапинке на выход. Пройдя пару метров, он понял, что за ним не идут и остановился. Повернувшись, он увидел, как тот, сжав ладони в кулак, пошёл к девушке. Оставалось только молиться и ждать.. Мужчина подошёл к девушке и сел рядом с ней. Она вопросительно посмотрела на него и немного начала переживать, но переживания отпали, как только она вспомнила, что рядом муж и если что, то он подойдёт. — Ну, привет, получается. — Сергей смотрел на коляску, а после перевёл взгляд на девушку. — Сергей. — протянул руку. — Лена — протянула руку в ответ — Ну, рассказывай, Сергей, что за чушь нёс твой друг по телефону. Вы какие-то извращенцы и людей для чего нибудь непристойного ищите, да? Или мошенники. Щас начнётся денег. Денег дай. Мама папа болеют.. — Нет, Лен, подожди.. — мужчина перебил девушку и достал карточку с правами, на которой было написано ФИО. — Ты же тоже Матвиенко и Борисовна, — посмотрел на коляску и вздохнул. — Ну, точнее, когда-то была Матвиенко — Была. Что дальше? Сделать поддельные документы сейчас проще простого, да и информацию о человеке найти и добыть сейчас тоже легко.. — Недовольно сказала Лена и вообще отказывалась верить мужчине. — Д я понимаю, что все это как бред звучит.. Я сам другу не верил, хоть он мне и рассказал абсолютно все. И про роддом, и про детский дом, и про отца гниду.. Знаешь, я наверное даже завидую тому, что ты в детском доме росла. Странно, конечно, звучит, но это так.. — Серёжа в крации рассказал Лене о его детстве, об отце и о его поступке, после которого она оказалась в детском доме. У девушки текли слезы, и она достала салфетки, чтобы вытереть их и туш, которую потекла. — А мне сказали, что мать при родах умерла, а отец просто бросил. Сделал все, чтобы не забирать меня.. — Ну оно по сути так и есть. Он же сделал все, чтобы.. Ну..извини за такие слова, избавиться от тебя.. Этот разговор продолжался долго. Буквально около часа или даже полтора, а потом проснулась маленькая и подошёл муж Лены. Сергей встал с лавочки и поздоровался. Тот особо ничего не говорил, просто взял маленькую на руки и начал успокаивать и параллельно с этим успокаивал жену. Серёжи решил, что сейчас он тут немного лишний, хотя Лена явно теперь не горела желанием его отпускать и хотелось узнать больше, но Серёжа - это Серёжа. Решил уйти - значит уйдёт. — Ладно, Лен, я пойду, — тяжело, прерывисто вздохнул. — И ещё.. Чтобы не оставалось не у тебя, не у меня каких-то сомнений, можем сделать ДНК на родство со мной. А можно и с мамой, чтобы уж точно было.. — А сколько это стоит? — девушка шмыгнула носом и сжала салфетку. — Я все оплачу. Об этом не думай. Просто если ты согласна, то на днях можем встретиться и съездить. — Можешь номер оставить, я чуть позже напишу об этом, хорошо? — посмотрела на мужчину и открыла телефон, протягивая, чтобы тот записал номер. Серёжа кивнул и вбил свой номер и подписал "Сергей", а после пожал руку мужчине и ушёл к Арсению. Путь до машины, до дома проходил молча. Арсений не задавал вопросов, так как понимал, что другу сейчас не до этого. В гостях у Серёжи Попович тоже не стал оставаться. Просто кинул "Звони если что" и уехал домой. Матвиенко зашёл домой и ушёл к себе в спальню. Переоделся в более домашнее, а то есть в футболку, шорты и ушёл к себе в кабинет. В кабинете мужчина просто сидел в кресле и обдумывал сегодняшнюю встречу. Если она согласится на тест и тот подтвердит, что они родные брат и сестра, то Сергею, наверное, будет немного легче от осознания того, что у него кроме мамы есть ещё и сестра. Кстати о маме. Надо бы съездить и как-то аккуратно ей рассказать обо всем. Боялся одного, лишь бы маме от этой информации и от переживаний не стало бы плохо. После долгих издевательств мужа и комы у Татьяны подкосилось здоровье. Проблемы с сердцем, и ей нельзя нервничать. Серёжа, конечно, пытается сделать все, чтобы она жила в достатке и без лишних нервотрепок, но такая информация явно шатнет. — Всё, ладно, Сереж. Надо прекращать пока что загоняться и думать наперед.. — Сергей достал из стола таблетки и выпил, а затем открыл ноутбук и пытался сконцентрировать внимание на работе, но получалось, естественно, плохо. Очень плохо. Просидев так до половины одиннадцатого, Серёжа решил не мучить себя и клавиатуру ноутбука, по которой просто так тыкал, поэтому выключил его и отложил в сторону. Когда он посмотрел в окно, то вспомнил про существование Димы, к которому не заходил весь день, и решил это исправлять. Закрыв кабинет, он направился в комнату парнишки, к которому начал испытывать какие-то чувства и это пугало.. Открыв дверь, Серёжа прошёл в спальню и увидел парня, который собирался в душ, а как увидел Серёжу, то просто застыл и не двигался. Просто смотрел в глаза и дышал через раз. — Отомри. Мы не играем с тобой в игру "замри". — Подошёл к окну и занавесил ночными шторами. — В душ собираешься? — Повернулся лицом к юноше и получил тихое "Угу", а после подошёл ближе и посмотрел в испуганные глаза, которые искали спасение, как в первый день. Рука легла на талию, прижимая Диму к торсу Сергея, от чего тот замер и напрягся. — Солнце моё, малыш, ты что, какой пугливый? Я же не с ремнем и наручниками зашёл, а просто заглянул перед сном. — Ухмыльнулся и оставил нежный поцелуй на шее. — Не бойся, я не трону. Обещаю — провел носом по шее и сжал талию — Хотя так хочется.. — Матвиенко тяжело выдохнул и отстранился, а после засунул руку в карман шорт Димы и забрал телефон — Договор. Всё, давай, маленький. Иди мойся, а я пойду. Не буду пугать тебя. Армяшка вышел из комнаты Димы и ушёл к себе. Телефон положил на тумбу, а сам ушёл в душ. Он особо не мылся, просто облился тёплой, чуть горячей водой и вышел. Пока лежал на кровати, мысли были об этом парнишке, и уснуть не получилось. Он встал с кровати, оделся и пошёл обратно к Диме. Тот был ещё в душе, поэтому Серёжа развернул кресло, стоящее рядом с письменным столом, сел и ждал Диму. Позов же успокоился и принимал горячую ванну. Лежал, грелся, мечтал о своём, а как вода начала остывать, то Дима уже только потом начал мыть голову и прочее. В общем, пробыл он там чуть ли не полтора часа. Вышел он уже чистенький, довольный и пахнувший кокосом. Повесив полотенце и убрав за собой ванную комнату, Дима вышел оттуда и замер, увидев в кресле Сергея. "Блять, блять, блять! Зачем он вернулся? Может на этот раз уже с плеткой и наручниками?" Дима осмотрел комнату и не нашёл орудие пыток, а когда до него дошло, что тот сидит не на кровати, а в кресле, то понял, что пришли за минетом. В основном, и впринципе всегда, когда Серёжа приходит в комнату и садится в это кресло, то Дима садится перед ним на колени. Матвиенко даже мягкий пушистый ковёр купил и постелил у кресла, чтобы у Димы колени не болели и не оставались синяки. Заботливый блядь. Дима не стал долго думать, просто поджал губы и подошёл к креслу. Сел между ног Сергея и положил руки на колени, чтобы мужчина перестал дремать. Серёжа же вздрогнул, так как руки были холодные. Вроде душ горячий принимал, а руки ледяные. — Ты чего на коленях? — Сергей выдохнул и протёр глаза. — Поднимайся давай. Я не за этим пришёл, — смотрел в глаза юноше и устало улыбнулся. — Вставай, малыш, вставай. Дима кивнул и поднялся с колен. Сложил руки в замок и не знал, что делать. Отойти и сесть на кровать - это будет как-то тупо, да и опасно для здоровья. Вдруг скажет, что садится не разрешали. — Пошли, садись на колени, — говорит Сергей и поправляет шорты - Только свет выключи и включи лучше подсветку. Свет у тебя какой-то яркий. Глаза режет. Дима выполнил просьбу Господина, а затем возвращается и неуверенно садится к нему на колени, ближе к краю. Его талию тут же обхватили и подвинули ближе. Теперь Дима прижат к груди и не понимал, что сейчас будет. Какой-то уж он больно спокойный. Может, это просто вступление, а после начнётся настоящее шоу? — Сергей.. — говорит тихо Матвиенко и утыкается носом в плечо юноши, чувствуя приятный запах кокосового геля для душа. — Что Сергей?.. — Дима выгибает бровь и не понимающе смотрит на господина — Меня зовут Сергей. Ты же ещё в первый день хотел узнать, как меня зовут. Дима поворачивается и смотрит в глаза мужчины. Он не понимал, как ему реагировать на эту информацию и что сказать. Зачем он сказал свое имя? Может, его теперь убьют? Обычно в фильмах после того, как говорят какую-то информацию, следом летит: "А теперь я должен убить тебя" —Что ты на меня так смотришь? — Сергей чуть улыбнулся — Ну скажи хоть что-то. — Я не знаю, что сказать.. Хотел узнать. Узнал. А что делать с этой информацией не знаю.. — выдохнул, а после вспомнил, что когда-то, когда Арсений пытался изнасиловать его, то имя господина проскочило. Говорить он об этом не стал и решил оставить это в тайне. Сергей усмехнулся и оставил нежный поцелуй на плече Димы. Матвиенко, как мог, показывал юноше, что он пришёл с добрыми намерениями, а не чтобы душу из него вытрахать. Но Дима все равно был напряжен и сидел не двигался. — Малыш, единственное, о чем я тебя сейчас прошу, так это расслабиться и перестать меня бояться. Ну пожалуйста — Я не могу.. Я пытаюсь, но не могу. Я же не робот, чтобы по одной просьбе расслабиться.. — опустил взгляд и сделал глубокий вдох — Извините, если грубо ответил.. — Всё хорошо, — Сергей повернул Диму боком и положил руку на ляжку, нежно поглаживая — Какой ты хороший.. — А родители не начали выплачивать? Или им все так же все равно?.. — поджал губы и опустил взгляд. — Начали. Пока что 50 тысяч поступило. Сказали, через две недели ещё пришлют. Когда Дима услышал, что родители начали выплачивать, то был очень сильно удивлён и очень рад. Если они все таки начали выплачивать, значит перестали пить, начали работать и им дорог Дима. Вряд-ли бы они спустя такое долгое время начали платить с бухты барахты. Возможно он не так уж и скоро, но все таки вернётся домой. — А вы меня отпустите, когда они выплатят сумму ну или будут близки к этому? — Ну не держать же мне тебя тут вечно. Хотя я к тебе очень сильно уже привык, и сделать это будет тяжело. — Выдохнул — Тебе, кстати, какой-то фонарный столб звонил и написал, чтобы ты завтра перезвонил ему. Дима улыбнулся, так как знал, что этот фонарный столб был Антон. Если честно, он уже соскучился по нему и хотел его увидеть. — Это друг мой школьный. Антон. Он просто очень высокий, поэтому и фонарный столб — Улыбнулся и посмотрел в глаза Сергея. — У тебя красивая улыбка, — говорит старший и берет юношу за ворот футболки, аккуратно нагнув его ближе к себе и затягивая в нежный поцелуй. Рука сползает ниже и залазит под футболку, останавливаясь на талии. Дима же немного дёргается, когда чувствует руку мужчины под футболкой, но успокаивается, ведь рука останавливается на талии и никуда дальше не лезет. Когда Серёжа собирается отстраниться, то чувствует, как ему начинают отвечать. Правда неумело, но отвечали. Вроде бы парню 16 лет, а целоваться почти что не умеет. Минуты две эти двое сидели и целовались, но прервать этот поцелуй первым решает Сергей, а то вдруг захочется чего-то больше, чем поцелуй. Когда он отстраняется, то видит чуть розовые щеки Димы и слегка улыбается. — Господин, а можно вопрос? — Дима теребит футболку и смотрит вниз. — Я весь во внимании — Сергей смотрит на Диму, и тут у старшего начинает вибрировать телефон — Тихо, подожди.. — Мужчина достал телефон и увидел контакт "Рыжий". Армяшке ничего не оставалось, кроме как взять — Я тебя слушаю. Дима кивнул и ждал, пока тот перестанет говорить. А пока стащил с кровати одеяло и вернулся на колени. Укрылся и сидел. Пока слушал, о чем тот говорит, то уснул. Говорил Сергей спокойно, тихим голосом, от чего Диму убаюкало, да и время то уж было не детское. В общем, Дима вырубился на коленях Серёжи, положил голову на плечо и сквозь сон взялся за футболку. — Всё, не трепай мне нервы. Я завтра подъеду, и мы вместе с этим чушпаном разберёмся. Давай, — Сергей сбросил трубку и выключил телефон — Я слушаю — Посмотрел на Диму и понял, что тот уже спит крепким сном. Серёжа убрал телефон на стол и опрокинул спинку кресла на сколько возможно, а возможно, это не так сильно. Выключив с пульта подсветку, Матвиенко прикрыл глаза и лежал, думал о своём. Уснул он ближе к утру с очень необдуманным и резким решением, а вот каким?.. В половину десятого утра телефон снова начал пиликать, чем Серёжа был крайне недоволен, но это же он не выключил звук. Поэтому он один и был в этом виноват. На экране был незнакомый номер, Серёжа сначала подумал, стоит ли брать, а потом понял, что вдруг кто-то важный. — Сергей, это Лена, узнал? — Да, узнал.. Что такое? — Сергей сонно выдохнул. — Ну ты предлагал тест сделать. Я в общем не против. Тебе когда удобно? — Да хоть сейчас. Я не занят, — говорит мужчина, а сам уже жалеет, ведь хочет спать. — Ну сейчас мне неудобно. Давай через полтора часа хотя-бы. Только скажи, куда приехать. Сергей продиктовал адрес знакомой клиники и убрал телефон. Подремав ещё минут 30, он переложил Диму аккуратно на кровать и укрыл одеялом и тихо вышел из спальни. Сначала он сходил в кабинет, а после к себе в спальню. Сходил в душ, умылся, погладил вещи, после чего оделся. Внизу его уже ждали горячие бутерброды и чай, которые приготовила Оксана. Как время начало поджимать, то армяшка вышел в гараж, прогрел бибику и поехал. По приезде в клинику его уже ждала Лена. Они поздоровались и прошли в комнату. У них взяли все, что надо, после чего Серёжа оплатил. Муж Лены пытался сунуть половину суммы, но Сергей ничего не принял и не дал оплатить ему. После сдачи анализов они ещё минут 30 поговорили и разошлись. Серёжа доехал до гаража рыжего, где тот с вечера пытал мужика, который очень много знал, но не хотел делится информацией. Около двух часов Сергей пробыл там. Расколоть получилось на половину, но его все равно никто не отпустил. Матвиенко велел держать его до тех пор, пока не расскажет все, что нужно. Вернувшись домой, мужчина хотел вздремнуть и почти лёг дремать, но вспомнил решение, принятое утром, и пошёл к Диме. Тот уже, естественно, не спал и во всю бодрствовал. Когда Серёжа зашёл в спальню, тот заправлял кровать и одновременно с этим прыгал сам с собой, как маленький ребёнок. — Доброе утро, малыш, — говорит Серёжа и проходит вглубь комнаты. — Я смотрю настроение хорошее. Выспался? — Доброе, господин. Ну да, выспался. А вы наверное нет. Угадал? — Угадал, малыш, угадал, — с усмешкой говорит Серёжа и потягивается, а после убирает руки в карман. — Ну что, собирай свой портфель или с чем ты там ко мне приехал. Домой поедешь..
Примечания:
169 Нравится 89 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)