🎼 Without me (Nightcore)- Alec Chambers
Бесконечная полоса горячего асфальта словно терялась вдалеке, устремляясь острой пикой в небосвод, усеянный редкими облаками. Юнги рассмеялся и утопил подошву в педали газа, ускоряясь. Ему нравился горячий сухой ветер, врывающийся через опущенные окна, развевающий непослушные волосы. Ему нравилась энергичная музыка, которая лилась из динамиков, проникая вместе с кислородом внутрь грудной клетки. Ему нравилась скорость, которая шипами ощущалась, растекается по венам сладким адреналином. На его колено опустилась рука, нежно сжимая чувствительную кожу сквозь ткань плотных джинс. - Не боишься? - улыбнулся Юнги. - Нет, -уверенно ответил Чимин, подставляя лицо теплому ветру, - но я точно уверен, что Хосок будет ворчать, когда узнает, что мы опять уехали без него. - Тоже мне новость, - закатил глаза Юнги, - пусть ворчит сколько влезет. Мин подмигнул, переключая песню.***
Юнги пораженно вглядывался в тусклые карие глаза на бледном худом лице, которые ласково смотрели в ответ. - Хо... -Мин прижал руку к губам, падая на колени рядом с больничной кроватью,- ты очнулся... Хосок слабо дернулся, искривляя сухие губы под медицинской маской, закатив глаза. Юнги плакал, не скрывая слез, сжимая теплую руку в своих пальцах, ощущая редкие поглаживания на щеке. - Прости меня, прости, - всхлипнул Мин, - я думал, что ты больше не очнешься. Чимин осторожно коснулся содрогающегося плеча, сжимая в немой поддержке. Заметив взгляд Хосока, он смущенно улыбнулся. - Привет, - тихо шепнул он, получая в ответ слабый кивок, словно бы говорящий: я знаю, кто ты. - Он не может сейчас говорить, - Давон, которая сидела на другой стороне кровати, сжала вторую руку Хосока, вытирая выступившие слезы, - потребуется очень много времени, чтобы он восстановился. Последние месяцы он был в состоянии минимального сознания и только благодаря этому его мозг все еще жив. Врачи говорят, что это настоящее чудо, что он пришел в себя. Его ждет долгий курс реабилитации. - Но он же придет в норму? - встревоженно спросил Чимин. Давон улыбнулась уголком губ и неуверенно кивнула, посылая Юнги и Чимину почти осязаемую надежду, которая смешивалась со слезами. - Ты обязательно поправишься, - прошептал Юнги, цепляясь за руку друга***
- Может быть нам стоило его взять с собой? - Он и так практически живет у нас. Я очень его люблю, правда. Но безумно скучаю по минутам единения с тобой.***
- Юнги? - взволнованно спросил Чимин, наблюдая за притихшим парнем, который всю дорогу из больницы до чиминовой квартиры молчал. - Пожалуйста, скажи, что я не сплю, - сипло пробормотал Юнги, вкладывая свою ладонь в чужую, - он и правда очнулся, Чимин-а? - Да, - улыбнулся Пак, останавливаясь возле квартиры, - теперь жизнь постепенно вернется в привычное русло. Все станет так, как было до аварии. - Не станет, - лаконично заметил Юнги. - Почему? - Чимин настороженно смотрел за задумчивым взглядом, боясь очередного вердикта. Он боялся, что малейшие перемены могут повлиять на ход мыслей Юнги, заставить его переосмыслить некоторые вещи. - Теперь в моей жизни есть ты. Чимин замер, ощущая, как бешено бьется сердце в его груди. Юнги смотрел в ответ тепло, посылая тысячу мурашек по коже. - Я не хочу расставаться ни на секунду, слышишь? Хочу засыпать с тобой, просыпаться с тобой, завтракать и ужинать с тобой, смотреть с тобой фильмы и ходить за покупками, писать музыку и встречать тебя из студии. Я хочу быть рядом с тобой. Очень. - Ты хочешь...съехаться? - пораженно выдохнул Чимин, наблюдая за взволнованным соулмейтом, который часто-часто кивал в ответ на вопрос, осторожно заглядывая в глаза. -А ты? - неловко спросил Юнги, переминаясь с ноги на ногу, -я не самый лучший партнер, но постараюсь для тебя... Но ему не дали договорить, крепко обнимая за шею, стискивая в объятиях. - Боже, да. Конечно да.***
- Я тоже очень скучаю, лисёнок, - Юнги улыбнулся на уже привычное милое прозвище, - но он адаптируется, ему нужна компания. - Нужно нагрузить его дополнительной работой в студии, - проворчал Мин.***
🎼 UGH!- RM, J-Hope,Suga
Дневной зал был давно закрыт, дисплей телефона показывал одиннадцать часов вечера. Парню было некомфортно в такое позднее время находиться вне дома, а мягкий неоновый свет неприятно кружил голову. Но он любил выступления Юнги. А этого дня он ждал особенно долго. Именно сегодня Юнги, Хосок и Намджун должны были выступить с новой песней. Юнги до последнего не верил, что сможет полноценно вернуться к выступлениям, но ему просто не дали шанса на побег. Намджун практически насильно затолкал его в студию, заставляя оживить притихшую технику. Пак вглядывался в слабо освещенную алым, оформленную в стиле ринга сцену. Толпа неожиданно затихла, а из динамиков полилась громкая музыка с четкими битами. Чимин увидел невысокого парня, который, спрятав одну руку в боксерскую перчатку, практически выпрыгнул на сцену, утопая в оглушительных аплодисментах. Худое тело было облачено в ярко красное кимоно с черными краями. Исполнитель от губ, крепко стиснутых между собой, до пальцев, до белых костяшек сжимающих микрофон, был прекрасен. Он читал реп, ускоряясь с каждым предложением и Чимину казалось, что его голова кружится от быстрого ритма и энергичной подачи. После первой части на сцену в аналогичном костюме вышел Намджун, которого толпа встречала не менее шумно. На припеве казалось, что весь зал кричит, срывая голос, пытается подпевать. Чимин с улыбкой наблюдал за окрепшим Хосоком, который читал пронзительным, чуть хрипящим голосом, ослепительно улыбаясь. Юнги был таким талантливым, таким воодушевленным и живым, что Чимин не смог перестать улыбаться, встречаясь с нежным взглядом обсидиановых лисьих глаз.***
- Я все равно редко бываю дома, - заметил Чимин. - И это меня бесит, - раздраженно выдохнул Юнги, отворачиваясь. - Хей, - Чимин ласково сжал волосы на светлом затылке, расслабляя, - мне скоро дадут помощника и все станет проще.***
🎼 Moonlight- Ariana Grande
- Котенок! - радостно выкрикнул Тэхён, самозабвенно чмокая дисплей телефона. - Какая гадость, - скривился Юнги, отстраняясь, - поговори без меня, ладно? Звонко рассмеявшись, Чимин кивнул. - Как там у вас дела? - спросил он, любуясь искренней улыбкой друга по ту сторону экрана. Они созванивались редко в последнее время и Чимин невозможно сильно скучал по другу, который уже несколько месяцев жил в Нью-Йорке вместе с Чонгуком. - Все чудесно!- радостно проворковал Тэ хён, - па-ра-па-пааа. Ким протянул радостную песенку, демонстрируя свою руку, длинный безымянный палец которой украшало аккуратное золотое колечко. - Да ладно... - прошептал Чимин, пораженно разглядывая помолвочное украшение. - Чонгук вчера сделал мне предложение! Тэхён сиял ярче, чем новогодняя елка, освещая все вокруг. В уголках глаз собрались морщинки от частых улыбок. - Я так рад за вас!- искренне ответил Чимин, растягивая губы в улыбке. - Вы же приедете в гости? - Не дождется! -раздался недовольный голос Юнги с кухни. - Конечно приедем, - отмахнулся Чимин. - Кстати, - посерьезнел Тэхён, - Чонгук сам хотел с тобой поговорить, но у него катастрофически не хватает времени. Новый управляющий студии не справляется с работой. И ты это тоже знаешь. Чимин кивнул, не понимая, к чему ведет друг. - Чонгук хочет прилететь на пару дней и полностью оформить студию на тебя. Он уверен, что ты справишься. - НЕТ!- испуганно выкрикнул Чимин, - я не справлюсь...я всего лишь танцор, какой из меня управляющий, я ничего не умею.... - Перестань, котенок, -мягко оборвал Тэхён, - кто, если не ты?***
- Да я знаю, - слабо улыбнулся Юнги, - просто трудно видеть тебя лишь по ночам, когда ты приходишь и валишься с ног, не в состоянии даже покушать. - Все в порядке, Юнги-я. Сейчас же я здесь. С тобой. И я очень люблю тебя. - Я тоже люблю тебя,- улыбнулся Юнги, целуя чужую ладонь.***
- Юнги? - задумчиво выдохнул Чимин, скользя кончиками пальцев по чернильным буквам татуировки. - Да? - Юнги улыбнулся, поежившись от щекотки. - Ты не жалеешь? Ласково поддевая пальцем минов подбородок, с лёгким нажимом приподнял. - О чем? - Юнги недоуменно спросил. - Обо всем. Что дал нам шанс. Что приехал тогда в Нью-Йорк. Что мы съехались. О нас с тобой не жалеешь? - Что за глупые мысли? - нахмурился Мин. - Просто ответь. - Нет, - честно ответил старший, - все, что связано с тобой, ассоциируется у меня только с лучшим. Ты вернул меня к музыке, к друзьям, к работе. Благодаря тебе Хосок дышит , а я спокойно сплю. Ты удивительный, Чимин. Я говорил это не раз. И готов повторять каждый день, чтобы ты запомнил. Он прижал Чимина к себе, заставляя довольно замурчать. Чимин рвано дышал, вглядываясь в теплые крапинки в чужих глазах. Смотрел в надеждой, с трепетом, с любовью. От этого чувства нужности сжалось сердце Юнги и он, убрав выбившуюся прядь за ухо, тихо прошептал — Я люблю тебя. Чимин замер, глядя наполненными слезами глазами. Казалось, что ещё немного, и он расплачется. Он выглядел по детски восторженные и абсолютно счастливым. — Я очень тебя люблю. Его губы приникли к его губам, сплетая языки. Казалось, что вибрировал воздух от разливающейся эйфории. —Глупый зайка, — произнёс он одними губами. Биение сердец ненавязчиво складывалось в буквы, отпечатывая в них имена, которые переплетались между собой, идеально гармонируя. - Хитрый лис, - ласково ответил Чимин. Он утопал в этих нежных словах, теряясь в жестах и чувствах. - Люблю, люблю, люблю, - росчерком по медовой коже, касаясь многочисленных татуировок и шрамов.Моя особенность.