Надежда
Нет, прости Мне жаль
4.12.22 Ничего, я привыкла Вот только... Почему так больно? Неужели вы не чувствуете это?Надежда
Нет, не чувствую
5.12.22 Надежда Владимировна, вы ведь любите ромашки?Надежда
Да, люблю
7.12.22Надежда
Айса?
Почему тебя ты так долго не пишешь?
Всё в порядке?
8.12.22 Да... Всё хорошо Прикреплена фотография Смотрите..) Правда здорово? Правда вырезать левой рукой не очень удобно Но я пыталасьНадежда
Что это Айса?
Зачем ты сделала это с собой?
Не притворяйтесь будто вам не всё равноНадежда
Айса!
9.12.22 Надежда Владимировна, снова здравствуйте Я вам ещё не надоела?) Простите если отвлекаю Просто... Рука почему-то по особенному жжется, понимаете? Сильнее обычного... И я хотела бы узнать, что вы делаете?Надежда
Айса, я сейчас с мужчиной
Ммм... Ясно 13.12.22Надежда
И ты снова не пишешь
У тебя там всё в порядке?
Нет. Я умираю без вас На моей коже почти не осталось живого места Но мне всё равно больно Адски Почему мы не можем быть вместе? Неужели я вам совсем-совсем не нравлюсь? 15.12.22Надежда
Айса , у меня есть любимый человек.
Я выхожу замуж
20.12.22Надежда
Айса, здравствуй,
У тебя всё хорошо?
Ты так долго не писала
Айса два дня назад у меня ужасно болело запястье
Что ты натворила?
Айса?
Айса!
Айса, почему мне звонила Дарья Николаевна и говорила , что ты покончила с собой?!
Айса?!
Нет!
Ты бы не сделала этого, так ведь?
Айса...