Часть 5
8 мая 2022 г., 21:03
Давай посидим с гитарой на кухне
Ты мне расскажешь
Как влюблен в нее безумно
Но ты пойми одно
Она сбежит, как наиграется с тобой
На сердце вмятина
Может я вовсе не люблю и просто спятила
И думать о тебе совсем не обязательно
И твои выстрелы прошли лишь по касательной
Двадцать четыре на семь ты о ней
Тебя не парит, что мы в статусе друзей
А ты тратишь на нее все нервы
Но не последний у нее ты и не первый
Сколько лет прошло
А чувства все еще не замело
И ты приходишь с утра, будто назло
И вот мы снова за одним столом
Тучами затянет небо
Как дымом мой потолок
Ты молодой, совсем наивный паренек
Прячешь чувства за ширму
Глазами под козырек
Но может быть еще разок
Давай посидим с гитарой на кухне
Ты мне расскажешь
Как влюблен в нее безумно
Но ты пойми одно
Она сбежит, как наиграется с тобой
Давай посидим с гитарой на кухне
Ты мне расскажешь
Как влюблен в нее безумно
Знал бы ты как болит
Но я все это прячу глубоко внутри
Гермиона дослушивала песню, сидя на стуле в своей маленькой кухне.Ей было очень грустно, ведь Гарри смог влюбиться даже в незнакомку, а в нее нет.А может вообще стоит уехать? Тогда не будет больно, как сейчас.
-Сегодня же уезжаю, -сказала вслух она.
-А я вот так не считаю, -раздался голос позади нее.
-Гарри?! Но зачем ты пришел? -воскликнула она.
-Ты наверное решила, что я не догадаюсь или все-таки надеялась на другое?
-Возможно, ведь всем хочется бысть с любимыми.Ты влюбился в незнакомку, а мне что оставалось.Я делала вид, что помогаю, а сама искала похожую девушку, но не успела, а может не захотела.
-Ну здесь самая умная ведьма своего поколения ошибается.Я ведь просто пытался забыть одну девушку, поэтому бросился в омут с головой.
-Какая-то девушка отказала национальному герою? Или не без ума от него?
-Все они пустышки и без ума от имени, а не от человека, кроме одной, которая сидит на кухне в милой пижамке, а еще я люблю тебя, -сказал он и, доказывая свои слова, поцеловал ее.