Мой подарок~

NC-17
Заморожен
247
Mezese соавтор
Размер:
48 страниц, 16 217 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
247 Нравится 181 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<Сегодня день рождение Пика, а я не знаю что ему подарить> - именно об этом думал желтоволосый парень по имени Феликс - <точно! Ромео он мне поможет!> После таких мыслей блондин выбежал с кухни, где всё это время находился и побежал в гостиную, где на диване сидел его король за чтением журнала с фотками девушек, рядом сидел Трефовый король Куромаку и работал за своим ноутбуком, на кресле рядом с диваном сидел Трефовый валет Зонтик и смотрел передачу про кулинарию, что показывали на большом плазмином телевизоре. Подбежав к Ромео, Феликс начал дергать его за плечо, чтобы обратить на себя внимание. Оторвавшись от чтения журнала романтик поднял взгляд на своего вольта. Р. - сладкий, ты что-то хотел? - с улыбкой на лице спросил Ромео смотря на Феликса. Ф. - да я не знаю что подарить Пику на его день рождение! - начал объяснять валет червей, на эти слова Ромео задумался после ответил. Р. - может пиво? - на это высказывание позитив задумался после отрицательно, покачал головой. Ф. - я ему уже три года подряд его дарю! Может... домашнее животное!? - на позитиве закончил свою мысль Феликс, от таково заявления Рома выпучил глаза и приоткрыл рот, а Куромаку поперхнулся кофе, которое пил, Зонтик повернул голову вопросительно смотря н друга. К. - кхе...кхе мне кажется это плохая затея на 99.9%, Пик не переносит животных. - откашлявшись выдвинул свою мысль кардинал смотря на Феликса. З. - я считаю э-это отличная и-идея! - тихо поддержал мысль друга Зонтик. Р. - давайте голосование? Кто за поднимите руки! - руки подняли все присутствующие в комнате кроме Куро - решено! Феликс одевайся едим в приют! Ф. - ура, ура! Я быстро! - после парень убежал в свою комнату которую он делил со своим королём переодеваться, его примеру последовал Ромео. Вот ребята уже обуваются у порога, Феликс надел: Жёлтую футболку с оранжевым знаком солнца на груди, белое худи, джинсы и белые кроссовки с жёлтой подошвой. Ромео надел: жёлтую рубашку с воротником, сверху был надет нежно-розовый пиджак и сиреневый бантик,белые штаны и розовые кроссовки с белой подошвой. Одев обувь парни крикнули что уходят чтобы никто за них не волновался, выйдя из двух этажного большого дома, где перед ним (домом) стояло такси. Сев в машину и сказав адрес куда им надо после чего машина двинулась в путь. Уже подъехав к месту назначения червовые заплатили и вылезли из машины после чего направились ко входу в здание. Зайдя внутрь и подойдя к мужчине, что сидел за стойкой администратора (правильно?). Р. - здравствуйте мы хотели спросить, можете ли вы нам помочь? - спросил Ромео смотря на работника. (Ра. - работник) Ра. - да здравствуйте! Какого именно вам животного кошка, собака? - начал спрашивать мужчина от этого Ромео замялся, но его выручил Феликс. Ф. - нет нам нужен более опасный, у вас есть подходящие? - начал говорить Феликс, на это мужчина замялся после не сказав ни слова встал и удалился куда-то в коридор. Червовые переглянулись, но промолчали и остались ждать. Через 6 минут из коридора вышил парень его рост составлял примерно 175-178 см. зелёные кудрявые волосы переливающиеся на свету в изумрудный на макушки находились среднего размера ушки такого же цвета, что и волосы, но немного темнее по форме они (уши) имели сходство с волчьими. На переносице у парня были тёмно зелёные очки с чёрными завитушками этот аксессуар закрывал глаза зелёнки и небольшое количество веснушек, что были рассыпаны по щекам, сзади виднелся больших размеров хвост похожий по виду на собачий или волчий, весь хвост покрывала тёмно-зелёная шерсть на кончике хвоста был более светлый оттенок. Одет был парень в синие худи с чёрной завитушкой на груди и длинными рукавами, чёрные джинсы с дырками и ядовитого цвета кроссовки с резиновой подошвой. По лицу можно было увидеть что он (Вару) злой и недовольный, сзади зелёноволосого шёл тот самый мужчина держа в руках документы и ещё какой-то предмет где горела зелёная лампочка. Подойдя к червовым, мужчина остановился его примеру, последовал и парень. Ра. - вот этот вам подойдёт? - спросил работник смотря на Ромео и Феликса указывая на "товар", те в свою очередь переключили взгляд на зелёнку который недовольно махал хвостом. Р. - хм~... Думаю пойдёт! - немного подумав сказал король (дождевых а...ой) червей на это мужчина тяжело вздохнул - кстати это собака или волк? Ра. - это волк... Хочу предупредить что он очень агрессивный и опасный поэтому носите вот это всегда с собой - после работник отдал документы Роме и показал на тот предмет, который держал в руках. Ф. - извините... А что это? - наконец подал голос Феликс глядя на предмет после продолжил - и как оно работает? Ра. - сейчас покажу - на заявление мужчины зелёнка оскалился показывая два клыка и тихо зарычал. Работник не обратил на это внимание и нажал на кнопку, на предмете после зелёный цвет на кнопке стал красным, после парень (Вару) зашипел от боли и согнулся пополам легонько дрожа от неприятной боли по всему телу. Червовые которые наблюдали за этим, ужаснулись и Феликс не выдержав крикнул. Ф. - прекратите, пожалуйста! Ему ведь больно! - после валет подбежал к зелёнке, мужчина убрал палец с кнопки и она приобрела зелёный цвет. Ра. - этот предмет использовать если он на кого то накинется или не слушается. Ладно давайте подписывать документы. Р. - а как его зовут? Ра. - его Вару, кстати заберите так скажем пульт. - забрав "пульт" Феликс опять подошёл к Вару пока Ромео заполнял бумаги которые ему дал мужчина. Ф. - привет Вару! Не волнуйся я тебя не обижу! - проговорил позитив, начиная, тянутся своей рукой к ушам Вару. Вот кисть руки почти докоснулась до мягкой шёрстки, но вдруг резкая боль в запястье заставляет остановить и отдёрнуть руку. Посмотрев на руку у червового навернулись кристаллики слёз на глазах глубокий след от когтей который сильно кровоточил сильно, болел и щипал. Схватив аккуратно запястье в другую руку обвив её пальцами Феликс посмотрел на злого парня, что угрожающе скалился рыча и махал хвостом. Ф. - прости, что не спросил разрешения... - начал извинятся позитив виновато отпуская взгляд на пол и поджав дрожащие губы, услышав извинения Вару успокоился поджав уши, зверёк перестал рычать и сменил своё лицо на котором теперь можно прочитать недоумение. Закончив с бумагами и расплатившись Ромео положил документы и пульт в маленький белый рюкзачок, на котором были розовые узоры в виде цветов, после чего посмотрел в сторону, где стоял Феликс и Вару. Увидев такую картину: Феликс держит больное запястье другой рукой виновато опустив голову вниз, Вару который стоял и недоумевал поджав большие уши и хвост к себе. Увидев это романтик испугался что что-то случилось и подбежал к парням его примеру последовал и работник. Р. - Феликс, что случилось!? - взволнованно прокричал король уже стоя у парней, подняв голову и посмотрев мокрыми глазами из которых вот-вот побегут слёзы от этого Ромео и мужчина впали в ступор. Ф. - я н-не спросил раз-зрешение и потянулся, ч-чтобы потрогать ушки и вот... - после парень убрал руку которой, держал запястье открывая вид на него (запястье) на котором красовался огромный и глубокий след от когтей волка. Ра. - теперь понятно в чём дело - спокойно произнёс работник на это спокойствие Ромео возмутился. Р. - что понятно!? Он мог его без руки оставить, а вы так спокойно об этом говорите! - начал кричать романтик на что мужчина глубоко вздохнул. Ра. - просто у него (Вару) чувствительные уши и хвост к касанию, когда одна из сотрудниц попыталась докоснуться до ушей то он на неё накинулся разодрав руки и шею когтями. Поэтому его не трогают. Ф. - Ром поехали домой? - тихо спросил позитив смотря на старшего. Р. - конечно сладкий - посмотрев на Фелю сказал червовый, после продолжил - до свидания всего хорошего! Ра. - и вам того же. Червовые уже начали выходить, а Вару так и остался стоять не желая становиться ручным псом. Заметив это наша сладкая парочка остановилась и посмотрела на зелёнку с вопросительным взглядом. Ф. - Вару пойдём! - на позитиве сказал валет, на эти слова Вару недовольно высунул язык и направился за ребятами. Выйдя из здания наша троица направилась на автобусную остановку которая находилась в 5-7 минутах ходьбы от них, почему не на такси? Всё просто денег хватало только на общественный транспорт. Идя по улицам города, где ездили машины и ходили пешеходы, одни смотрели на Вару с опаской, а другие с восхищением и милотой. Дойдя до место отправления автобусов и маршруток ребята сели на лавочку (скамейку) принялись ждать автобус. Через какое-то время к червовым и Вару подходит маленькая девочка с золотистыми волосами чуть выше пояса, в белоснежном платьице доходящего до коленей, на вид ей 7-8 лет. ( Де. - девочка) Де. - здравствуйте... Можно погладить пёсика? - спросила девочка смотря на недовольного Вару, который бил хвостом по скамье скорчив недовольную и злую рожицу. Это заметили Ромео и Феликс и решили не искушать судьбу. Ф.- прости, но это не собака, а волк, и он не хочет чтобы его трогали. - неуверенно сказал Феля после нервно улыбнулся, на эти слова девочка надула щёки, но сдаваться не собиралась. Д. - нет я хочу погладить пёсика! - валет уже хотел возразить, но увидев что девочка тянет руку к злому зверю лицо червового сменилось на страх. За этим "спектаклем" наблюдали люди стоящие на остановке ждущие своего транспорта. В этот момент к нашим героям подошла молодая девушка, подойдя к ребенку, что тянулся к Вару, после схватив девочку за руку девушка поставила её (девочку) рядом с собой крепко держа её руку в своей ладони. (М.д. - мама девочки.) М.д. - пожалуйста простите мою дочку! - начала сразу извиняться мать, смотря на Ромео и Феликса, и сидящего злого Вару сидящего рядом, с высунутым языком и сложенными руками на груди. Р. - нечего! Только следите за дочкой, что бы ничего не случилось. - улыбнувшись сказал Ромео смотря на мать. М.д. - ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства, мы пожалуй пойдём - мило улыбнувшись в конце процедила девушка, на это ребёнок поднял злой взгляд на маму. Д. - мама я хочу погладить пёсика! - топнув ногой сказала девочка недовольно смотря на маму. М.д. - я сказала нет! Всё пойдём! - после мама сжала руку дочери ещё сильнее не давая попыток на то, что бы выбраться из хватки. Удалившись с поля зрения наших героев Феликс посмотрел на Вару, что скалился и выжигал взглядом дыру в асфальте. Ф. - Вару успокойся всё хорошо! - начал радостно говорить Феликс после чего потрепал кудри парня рукой, но услышав злой рык и взгляд из-под очков быстро одернул руку, что бы не лишиться её. - хех прости забыл - неуверенно улыбнулся позитив пустив нервный смешок. Р. - о... Ребята наш автобус едет! - подскочив с места сказал Ромео и подбежал к месту где должен остановится транспорт. Феликс и Вару спокойно встали и подошли к королю. Подъехав к остановке, автобус открыл двери в салон, зайдя после заплатив тройка уселась на свободные места, Вару сел рядом с окном, Феликс рядом с Вару на всякий случай, Ромео на два сидения дальше рядом с мужчиной преклонного возраста. Через 15 минут... Доехали они слава богу без происшествий, выйдя из салона автобуса Ромео, Вару и Феликс направились к дому клонов, по пути зайдя в магазин купить список продуктов которые попросил купить Куромаку. Подойдя к двери дома Ромео поставил два больших пакета с продуктами рядом, после вытащил из кармана штанов ключи и поднёс к замку. Вставив и покрутив пару раз ключ дверь поддалась, вытащив ключ из дверной скважины и сунув его обратно в карман, после Ромео пропустил Феликса и Вару внутрь, а сам взяв пакеты вошёл следом. Поставив покупки на пол Ромео закрыл дверь и принялся переобуваться, а парни стояли рядом и ждали пока король разуется. На шум с первого этажа спустился Пиковый король, подойдя к тройке Пик холодным взглядом осмотрел Вару. П. - это что ещё за комок шерсти? - своим низким голосом спросил Пик выгибая бровь и скрещивая руки на груди. Ф. - о! Пик привет это теперь твой питомец! - на позитиве проговорил Феликс, глаза пикового раскрылись шире, а зрачок начал наполнятся кровью, отпустив руки и сжав пальцы в кулаки. П. - какой нахуй питомец!? - начал кричать Пиковый король смотря на испуганного вальта червей. Р. - Пик прекрати пугать Феликса! - зло сказал Ромео после подошёл к Феликсу и обнял его начал гладить по голове. - и вообще это твой подарок на день рождение! П. - агр!... Как его хоть зовут? - успокоившись спросил Пик мотая головой в сторону Вару. Ф. - э-это Вару... - немного дрожащим голосом ответил Феликс прижимаясь к своему королю. Тяжело вздохнув Пик посмотрел на Вару который стоял с высунутым языком сверля пол взглядом. П. - эй псина пойдём! - приказным тоном сказал пик смотря на Вару, подняв злой взгляд на Пика зелёнка засунул язык обратно и угрожающе оскалился махая хвостом в разные стороны. Р. - эм... Пик это не собака, а волк. -начал говорить король червей. П. - какая разница? - на эти слова зверёк ещё сильнее взбесился и подбежав к Пику вцепился в его руку прокусывая своими острыми клыками. Охренев с происходящего пиковый ненашутку разозлился, и принялся бить свободной рукой по спине волка пытаясь отцепить его от себя. Вдруг послышался щелчок и тело Вару пробила жгучая боль из-за этого вару ослабил хватку, воспользовавшись моментом Пик сильно ударил зверька по спине. Из-за неожиданности ноги Вару подкосились и он с грохотом упал на пол тихо скуля из-за боли в позвоночнике и мышцах. Ф. - Ромео, прекрати! Ему же больно! - закричал Феликс подбегая к Вару, последний же как только шокер был отключен, подорвался с места и побежал к выходу из дома. Добежав до двери Вару попытался открыть, но замок не поддавался. На шум в прихожей пустились бубновые и трефовые где их взору показалась такая картина: отпустивший грустный взгляд в пол Ромео, в руке он держал пульт от ошейника, испуганный и переживающий Феликс стоявший на том месте где недавно лежал Вару. Злой Пик с красными зрачками, державшись за больную руку из раны которой бежала алая жидкость, волк стоявший у двери к выходу из дома, пытаясь открыть замок и выбежать наружу. К. - что здесь происходит!? - Закричал Куромаку обращая внимание на себя. Повернувшись червовые,пиковый и Вару увидели злого Куромаку, испуганного готовившегося вот-вот заплакать Зонтика, обеспокоенного и взволнованного Данте, не понимающего Габриэля. Д. - Вару? - непонимающе спросил Данте смотря на волка, все перевели взгляд на зверька. Увидев Данте, Вару обрадовался и побежал к бубновому, подбежав к красноволосому, Вару запрыгнул ему на руки, прижимаясь всем телом к нему тихо скуля. Р,Ф. - стоп!... Вы знакомы!? - одновременно выкрикнули червовые. Д. - это долгая история... Вару так что ты здесь делаешь? - тихо спросил Данте поглаживая зверька по спине. В. - они называют меня псом и бьют электрошокером... - все кроме Данте и Габриэля ахуели, что бы животное разговаривало! Д. - ну всё успокойся... Всё хорошо - продолжая гладить, успокаивал Данте. Вару расслабился в руках бубнового и начал тихо бурчать от удовольствия. - тебя отпустить на пол? В. - угу... - аккуратно спустив волчонка на пол, Данте потрепал его по кудрявой макушке и погладил за правым ушком. На что получил довольное что-то отдалённо напоминающие урчание звуки. Ф. - он разрешил тебе до него докоснуться!? - ошарашенно спросил Феликс смотря на это, его за такое чуть без руки не оставили. Д. - просто надо найти подход, тем более мы друзья) - с улыбкой объяснил философ, продолжая, чесать Вару за ухом. К. - мне сейчас интересно...как...животное умеет разговаривать!? - задал вполне логичный вопрос кардинал, тихо зарычав Вару убрал руку Данте от своей головы и повернулся к клонам, недовольно водя хвостом туда-сюда. В. сколько ещё раз говорить...я не собака и не животное! А волк! - закричал Вару показывая частично свои клыки. Но почувствовав прикосновение большой ладони на своё плечо успокоился. Д. - Куромаку мой друг, Вару не очень приятно когда его так называют. - скрестив руки на груди сказал Данте. К. - кхм... - кашлянув в кулак Куромаку после сказал - прошу простить меня... - убрав руки за спину извинился кардинал. Р. - слушайте~ -вдруг подал голос Ромео, устремив все взгляды на червового задавая немой вопрос. - может поближе познакомимся? З. - д-думаю отличная идея! Ф. - поддерживаю! Г. - поддерживаю? Каго поддерживаю? Зачем поддерживаю? Может это я поддер... - начал задавать вопрос Габриэль, но его остановил Данте. Д. - дорогой друг, давай я тебе позже объясню? - кладя руку на волосы парня сказал философ мило улыбаясь. Улыбнувшись в ответ эльф произнёс. Г. - хорошо! - в ответ король тихонько хихикнул. Продолжение следует...
Примечания:
247 Нравится 181 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (12)