Мой подарок~

NC-17
Заморожен
247
Mezese соавтор
Размер:
48 страниц, 16 217 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
247 Нравится 181 Отзывы 40 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вару и Пик вышли из комнаты и направились на кухню. На кухне никого не было. П - Повезло... - С облегчением вздохнул Пик никого не увидев. В - А? П - Ничего... - Пик принялся за готовку. В - Кстати, кто тебе звонил? П - Не важно. В - А, я не отвяжусь) П - Агрх... Бывшая... Шлюха блять... В - Ммм... Изменила? П - Вот скажи, какого фига ты ко мне пристал? В - Скучно и интересно. П - Чертяга... *Почему же я не могу тебе отказать..?* - Последняя фраза была сказана шёпотом. В - Что? П - Ничего. В - Ладно... Давай вернёмся к изначальному разговору. Изменила, бросила или чё? П - Бросила со словами "Ты мне больше не нужен! У меня есть лучше!". А теперь видимо без источника доходов осталась.Сучка... В - Мда... Любил? П - Не знаю... В - Да или нет? П - Отстань! - Пик со злости кинул ложку в сторону Вару, но промахнулся. - Ой... В - ... - Вару оглянулся и увидел ложку торчащую из стены. - - Ох ё... Это же могло мне в голову прилететь..? П - Могло... Но не прилетело... В - ... - Зверёк смотрел на ложку в стене и представлял что бы было если бы Пик не промахнулся. *Через 10 минут* П - Жрать подано. - Пик поставил на стол две тарелки с макаронами. В - Угу... - Вару вяло принялся употреблять пищу. П - Что? В - Да так... Просто думаю что мог умереть от того что в меня прилетела ложка... П - Ты чё обиделся? В - ... П - Прекращай. В - ... - Дальше они так и ели не сказав друг другу ни слова. После они пошли обратно в комнату. *В комнате* П - Ты так и будешь молчать? В - Да. П - Ну и фиг с тобой. - Пик лёг на кровать и отвернулся к стене, Вару сделал тоже самое. Но через минут 5 Пик вспомнил что его "зверёк" болен. Он подошёл к кровати Вару. __________________________________ Соа- я л0ханулась! Ночью, я писала часть на 3 стр. и уснула! А сегодня, просыпаюсь, смотрю, и оказывается, Я ИХ НЕ СОХРАНИЛА!АаААааАааАаАаАаааАааАаАААааАаА ВО МНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ МОНСТР!!! *увидела котика Мусю* ууууу Муся, ты чё, срала недавно? Ну и хер с тобой Муся! *целует Мусю* Автор - а у меня целых 2 кота UnU! Соа. М. - А у меня один кот... Но я у бабушки, а кот дома... Соа- у меня 10 кошек с котами и котятами, и ещё 2 собаки))) 1. Дымка(Кошка) 2.Рыжик(Кошка) 3.Белый(Кот) 4.Серый(Кот) 5.Черныш(Кот) 6.Снежинка(Кошка) 7.Муся(Котёнок) 8.Тучка(Котёнок) 9.Куки(Котёнок) 10.Панди(Котёнок) 11.Блэки(Собака) 12.Боня(Собака) И ещё у меня скоро будут попугаи))) __________________________________ Король Пиковой Масти приложил губы ко лбу зелёнки, и сразу отстранился. П - УХ БЛЯТЬ(Автор- здесь можно такое писать) ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ? В - нормальный я! Просто тёпленький. П - ага! Мешок шерсти! В - *шипит, рычит, и т.п.* П - заткнись! -Пик достал тот мелкий «пульт» и показал Вару. В - не смей... - сквозь зубы прошипел Вару Но это ведь Пиковый Король, и он не будет слушать какого-то волчонка. И вот, он нажал на тут «чудо кнопочку» Вару зашипел от боли, а после начал тихо скулить. П - успокоился? В - аргх! -не смотря на боль во всём теле, Вару начал шипеть на Пика. П - воу! Потише, тогда выключу! Вару уже притих, а Пик выключил это «чудо технику» Пик хотел погладить Вару между ушек, но Вару возразил, и начал уворачиваться. П - ты что, опять обиделся? В -.... П - если ты сейчас не заговоришь, я опять нажму на этот пульт... - прорычал Пик смотря на торчащие из под одеяла ушки. Те дёрнулись, а после хозяин этих ушек, повернулся лицом к Пику. В - иди. в. жопу. - по слогам сказал Вару пристально смотря на собеседника, но из-за очков этого не было видно. П - там уже занято тобой. Мерь температуру и принимай лекарство. В - а если я этого не сделаю - с ухмылкой на лице спросил зелёнка. Пика это начало подбешивать, поэтому схватив зверька за руку, после чего усадил себе на колени. П - если ты не сделаешь как я сказал, поверь тебе же будет хуже... - смотря на стёкла очков уже красными зрачками сказал Пик. В - неужто "хозяин" злится?~ -издеваясь над королём спросил Вару проводя рукой по его (Пика) щеке. Пик посмотрел на зелёнку уже тёмно красными зрачками и с румянцем на лице, который быстро скрыл. П - Прекрати... - Вару и не думал прекращать, он начал водить рукой по груди Пика. В. Мысли - Почему мне это так нравится..? Я вроде просто поиздеваться хочу... Бля... Я влюбился..? НЕТ! Я не мог! Тем более в него! А вдруг... Да чё ж он не включает шокер!? - Пик в этот момент сидел и ахуевал. И вдруг в комнату заходит Ромео. Р - Ребята идёмте ку... Оу, какие страсти~ - Вару сразу же соскочил с коленей Пика ну или Пик спихнул Вару, это уже не понятно. П, В - ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ! Р - Даа?~ Ну ладно. Вы есть будете? П - Нет, недавно ели. Р - Ну хорошо, не буду вам мешать~ - Ромео вышел из комнаты. П - и что это было? - посмотрев на Вару спросил Пик. В - я побесить тебя хотел, весело же получилось! - с какой-то гордостью в голосе сказал Вару, на это заявление Пик лишь закатил глаза. Встав с места Пиковый король направился к своему шкафу который стоял перед кроватью. Вару непонимающе посмотрел на Пика, но после поднялся с пола на который упал, когда Ромео зашёл. И направился к двери, уже собираясь поворачивать ручку двери, но зелёнку заставил остановиться голос Пика. П - куда собрался? - снимая с себя домашнюю футболку спросил Пик оголяя свой пресс. От неожиданности Вару вздрогнул но виду не подал лишь повернувшись к собеседнику ответил. В - тебя это ебать недолжно, но такушь и быть я, Великий Вару иди к Данте и Габриэлю. А ты куда? П - гулять... - надевая поверх чёрной футболки, свитер тёмно синего оттенка с мастью пики на груди. В - уже поздно... Хотя похуй, сдохнешь я буду только рад! П - несомневаюсь... Выйдя из комнаты Вару направился к бубновым. После ухода Вару Пик принялся искать свой паспорт и бумажник (кошелёк). Походив по комнате минут пять, Король всё-таки нашёл что искал, положив ключи, телефон, кошелёк и паспорт в карманы штанов. Пик вышел из комнаты, предварительно закрыв дверь комнаты, после чего отправился к выходу из дома. Уже уходя Пик кинул что-то на подобии <я ушёл, буду поздно!>. Подойдя к гаражу Пик открыл его ворота (Автор- правильно?) после чего зашёл в нутрь. Выкатив из гаража мотоцикл тёмно фиолетового цвета Пиковый король сел на сидение, вставив ключ в замок зажигания и зделав один оборот, послышилось рычание матора. Не став одевать шлем Пик вынул ключи после чего положил их в карман кожаной куртки. Оторвав ноги от земли и поставив их на подставку, Пик выехал со двора и направился в сторону бара... ---У Вару--- Бубновые и Вару сидят чаи гоняют. Д - Вару... Нам тут Ромео кое что сказал... В - Я просто шутил, да и реакция рогалика была прикольной) Д - Ладно. Они продолжили пить чай. *Через час* Вару прощается с бубновыми и идёт к себе в комнату. Там он посмотрел на лекарства лежащие на столе. Фыркнул и лёг на кровать. *2:12* В комнату вваливается бухой в стельку Пик. Он грохнулся на пол, от этого проснулся Вару. В - Ты дурак? П - Вару... *ик* Ты мне нравишься... *ик* - Пик, как то, дополз до кровати Вару, упал на неё(кровать), и вырубился. В мысли - Чё это было, блять..? И чё мне делать? Почему так хочется просто лечь рядом?! Сука! Чё со мной?! Ладно... Я ещё пожалею об этом, но не сейчас... - Вару нормально уложил Пика и лёг рядом.
Примечания:
247 Нравится 181 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (15)