Дай мне шанс умереть...

G
Завершён
1
Размер:
2 страницы, 646 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Первая и единственная часть

Настройки
Примечания:
Стоя перед краем высокой заброшки парню открывается прекрасный вид на ночную москву. Антон решил, что он не сможет жить без его возлюбленного. Он делает шаг и ещё мгновенье, и он покинет этот мир. Попов Арсений Сергеевич вот из-за кого шестнадцатый подросток совершил суицид. Арсений его классный руководитель с шестого класса.Именно тогда начались все проблемы Антона, дело в том что он влюбился в своего учителя. Да это может похоже на какой то дешёвый американский сериал, но Антону было наплевать, сердце само выбрало того самого. Примерно до восьмого класса он скрывал свои чувства, но в девятом он решил признаться. Идя в кабинет математики с предвкушением счастливого будущего. Зайдя в кабинет, он видит самого прекрасного человека сидящего за столом и наверно проверяющего тетради пятиклашек. Арсений выглядит очень красиво, это прям мечта каждой девочки. Спортивное телосложение, хороший вкус в одежде, ослепляющея улыбка, и… вещь, которую не все замечают — это прекрасные глаза Цвета океана, Антон сразу обратил на это внимание. — Здравствуйте — начал Антон. — Привет, ты что то хотел — не отрываясь от тетради быстро проговорил мужчина. — Арсений Сергеевич, я хотел вам кое что сказать… — не смело, тихо проговорил Антон смотря в пол. — Да? Ну хорошо я тебя слушаю — Сказал учитель глядя на антона. Подойдя ближе и смотря в самые красивые голубые глаза Антон сказал: — Арсений Сергеевич… вы. мне нравитесь, у меня есть к вам чувства- — Что?.. Антон ты серьёзно? О чем ты думал? — почти уже кричит Арсений В ответ лишь молчание… — А, я понял, ты думал что я тебе отвечу взаимностью? Думал что я буду встречаться с ТОБОЙ? — учитель специально сделал акцент 6а последнем слове. — Нет Антон, так не будет. Ты думал я гей? Что я по мальчикам? Нет и ещё раз нет. — — знаешь мне сьыдно, что в моем классе есть ты, посуди сам гей, двоечник, хулиган, все учителя на тебя жалуются. И ты думал что сможешь понравиться мне? Ты ошибаешься, очень глубоко, из-за тебя меня постоянно ругает директор и грозится уволить. Я буду очень рад если ты после этого года уйдёшь в шарагу и я тебя больше не увижу. Да я уверен что с твоими знаниями тебя ни в какую не примут, ты никогда не добьёшься счастья в личной жизни. — — Извините, простите… до свидания — Еле сдерживая слез быстро проговорил Антон, и быстрым шагом ушёл из кабинета. Он был разбит, слова Арсения убили его… Сам того не замечая Антон сидел на краю заброшки и курил десятую сигарету. Размышляя а нужно дальше жить? Если смысл его жизни пропал… Стоя перед краем высокой заброшкой парню открывается прекрасный вид на ночную москву. Антон решил, что он не сможет жить без его возлюбленного. Он делает шаг и падает в пустоту. Арсений идёт со школы и понимает что не правильно поступил с Антоном, он решается завтра с ним поговорить и извинится. Сегодня он пошёл через дворы, идя он увидел из-за угла чью то руку. Он решил подойти и спросить все ли нормально у человека. Подходя ближе он замечает знакомы кольца и браслеты, но не предаёт этому значения. Всё осталось пара шагов раз.....два.......и от увиденного все тело парализовало. Арсений не дышит, а просто смотрит на окровавленное, не живое, поломонное тело Антона Шастуна. Антона похоронили на одном из кладбище Москвы. На похороны пришли Арсений, Дима и Серёжа его лучшие друзья. Родителям было абсолютно наплевать. Дима с Серёжей тихо плакали в стороне. А Арсений стоит на против и периодически на его лице появляются слезы. Всю ночь он не спал, а пил и винил себя в смерти мальчика. Ведь у него были все шансы жить счастливо, но Арсений их разрушил, разбил до самых маленьких частиц. Спустя неделю арс не выдержил и в два ночи вскрыл себе вены. Утром мёртвым в ванне его нашла мама. Рядом лежала записка: похороните меня рядом с Антоном шастуном на пятницком кладбище. Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах… Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной… Я не боюсь любить… Я боюсь быть не нужной… Из двух сердец одно всегда теплее, другое всегда холоднее . .
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник