Часть 4
24 апреля 2022 г., 23:23
Антон проснулся рано, для Шастуна это было странно обычно он просыпался в час дня а тут в 6 утра.
Антон решил не будить Диму а сидеть в телефоне для Антона это было лучшим решением.
Через час Дима проснулся и ахуел от того что Шастун проснулся раньше чем он
-Шастун ты вообще спал??..
-ну да просто рано проснулся
-не похоже на тебя, что твой Арсик написал?)))
-нет, просто рано проснулся
-жаль. я то думал уже ликовать
-не дождешься)
-кстати ты сегодня идёшь к Арсению Сергеевичу?
-не
-может купим кугуруми? :)
-а нахуя?)
-просто по фану, будем по улице в кугуруми ходить))
-а знаешь.. звучит как ахуенная идея!!!))))
-гоу)))
Антон и Дима переоделись, обулись и пошили в магазин одежды что бы купить кугуруми.
В магазине Антон выбрал кугуруми лемура а Дима динозавра
-Шаст ты просто ахуенный лемур)))
-а из тебя неплохой Димозавр))
Оба засмеялись и потом пошли гулять
Они гуляли по парку, все люди обарачивались на них и некоторые с ними даже фоткались и тут их увидел Арсений Сергеевич и Сергей Борисович)
-Арс смотри а то не Шастун и Позов?
-та походу они) подойдём?)
-давай)
Арс и Сергей подошли к "лемуру" и "Димозавру", Шаст сразу накинул капюшон как только они подошли
-тоесть ты Шастун вместо того чтобы читать в лемура преодеваешся?))
-это не я это кто-то другой
Дима начал откровенно ржать
-а ты Позов что ржешь?)
-просто смешно стало)
-ты химию выучил?) Завтра ко мне на профильник)
-выучил ŪvŪ
-завтра проверим)
-так мы с Шастуном пошли дальше досвидания
Позов взял за руку друга и вместе с ним пошёл из парка к магазину
-Шаст с собой сиги есть?
-да, тибе дать?
-да пожалуйста
Шастун достал пачку сигарет и одну дал Позу а одну закурил сам
-Дим как ты думаешь как будет выглядеть наша жизнь если мы будем встречаться с учителями?
-ну незнаю может оценки чуть выше станут)
-ага) пятёрка за отсос?)
Шаст немного хихикнул
-не ну а что)))
-та я лучше выучу Войну и мир чем кому-то отсосу!
-да да Шастун) посмотрю на тебя когда аттестат выдавать будут))
-ага, в твоих мечтах
-ну чё ты такой упрямый?
-родился такой)
-о кстати как твоя мелкая?
-ну когда был дома нормально а щас не знаю
-может купим чего-то и к ней сходим она же наверное за тобой скучает
-ну можно
Они купили не большой пакетик конфет и направились к подъезду Антона, они обнялись на этаж и Антон открыл дверь ключем, выбежала маленькая девочка с кудрявыми длинными волосами светловатого цвета и зелёными глазками
-Тоша!))
-привет)
-эээ я тоже тут вообще-то!)
-Дима!)
Дима протянул пакет конфет Владиславе,девочка взяла пакет
-а вы на долго?
-нет, мы только заскочить тибе конфеток принести
-почему?(
-ты же знаешь что меня тут не должно быть вообще
-ну останься ищё на чуть-чуть (
-извини малая ищё завтра после школы может зайдём
Антон попрощался с сестрой и они с Димой вышли из квартиры запирев дверь, они решили пойти домой так как ноги у них уже отваливались и нормально идти не могли.
Когда Антон и Дима зашли домой запах мужских духов сразу ударил в нос обоим, они розбулись и заглянули на кухню а там мама Димы розговаривала с каким-то мужчиной
Которого ни Антон ни Дима ниразу не видели.
Ребята решили не спрашивать кто это а просто молча ушли в комнату и там играли в видео игры и смотрели фильмы.
Уже ночью Антону начали сниться кошматры про то что на самом деле Арсений Сергеевич его не любит и никогда не полюбит.. Антон чут-ли не плакал во сне..
На утро Антон проснулся и у него не было никакого настроение та ищё и дождь за окном. Дима проснулся чуть раньше чем Антон и сидел на кухне пил кофе, Антон встал, переоделся и пошёл в ванную комнату, умылся и почистил зубы, пошёл на кухню
-доброе утро
-кому доброе а кому хуевое.
Антон зделал сибе кофе и начал его пить
-что случилось?
-та кошмары всю ночь снились. поэтому и настроения нет
-а про что хоть?
-Поз давай потом не хочу розказывать
-хорошо
Антон допил кофе и помыв чашку пошёл обратно в комнату, взял рюкзак и свой и друга, пошёл в коридор
-давай пошли уже розселся он
-иду иду)
Позов встал и обулся, взял свой рюкзак и ждёт Шастуна, Антон обулся взял зонтик и взяв рюкзак вышел из квартиры, уже в школе Антон хамил учителям,мог не отвечать на вопросы и иногда даже не смотрел в сторону учителя, последний урок. Урок Арсения Сергеевича. Антон смотрит в окно и даже не слушает Арса
-так. Антон. это что такое? Почему меня не слушаем?
Антон повернулся на Арса и просто смотрел на него
-чего молчишь?
-ну а что мне сказать?
-я от куда знаю
Антон продолжает смотреть на Арса
-Антон. щас сядешь рядом со мной.
-ну ладно?
-|шепотом|- Шастун ты долбаеб??
-|шепотом|- отвянь Поз
Арс встал подошёл к Антону
-Шастун не выводи меня из себя.
-ой как страшно. И что вы сделаете? 2 поставите? Или кол?
-оставлю после уроков.
-пх ищё лучше.
-|шепотом|- Шаст остановись пока не поздно..
-|шепотом|- не ссы Поз
Арс наклонился к Антону
-после урока остаёшься в кабинете.
-ну ладно?
Арс розвернулся и сел обратно за стол
Он продолжил что-то розказывать
-|шепотом|- Шаст как так можно?!
-|шепотом|- как так?
-|шепотом|- как можно так вести себя с учителем??
-|шепотом|- ну вот так
-|шепотом|- а если тебя за такие выходки исключат?!
-|шепотом|- переживу
-|шепотом|- а про меня ты подумал???? С кем я буду в столовке жрать? С кем я буду на уроках розговаривать? С кем я буду в всякие истории влипать???? Ааа??
-|шепотом|- не знаю может нашёл бы сибе котого
Тут Арс заметил этих двоих
-Позов! Щас ты тоже останешься после урока!!
Поз посмотрел на Арса а потом опустил взгляд уже под конец урока Арс отпустил всех кроме Антона
-это что за повидение????
-такое
-Шастун ты со мной не шути!
-а то что? Побьёте?
-нет. я найду другие рычаги давления.
-ну ну) постарайтесь Арсений Сергеевич)
Арс подошёл к парте за которой ищё сидел Шастун наклонился к нему
-я узнаю про тебя всё.все твои слабости. страхи.
Тут Антон немного вздрогнул от интонации и слов учителя.
Глаза Арса были темно синими а раньше были светлые как небо.
-Арсений Сергеевич...
-что? Тибе страшно?).
-извините..
На щеке Антона задрожала слеза. Он взял рюкзак и почти пулей вылетел из класса.
Тут Арс понял что зделал
-блять..
Антон пошёл в заброшку возле школы, пошёл на крышу и там он плакал.. Антон не выносил когда на него кричат.. он не мог этого выдержать.. после полу часа слёз Антон наконец успакоился и пошёл к Позу, там он молча переоделся и без лишних слов лёг на кровать, он не спал а просто валялся, Дима сел возле друга и начал у него спрашивать что приесходит
-Дим.. я не могу объяснить что преизошло.. но мне плохо.
Дима обнял Антона
-можешь не объяснять...
Антон перелёг на колени друга и начал из ливать душу и говорить что Арс оказывается такой мудак и козёл, через ищё час истерик Антон уснул а Дима сидел и гладил его по голове.
Антону ничего не снилось. Ничего.
Примечания:
Нууу извинения что так поздно нооо у меня оправдание.. был праздник ;) и я чуть искупил свою вину за 3 часть я тут чуть больше написал надеюсь вам понравилось