Сладкая любовь учителя

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон проснулся рано, для Шастуна это было странно обычно он просыпался в час дня а тут в 6 утра. Антон решил не будить Диму а сидеть в телефоне для Антона это было лучшим решением. Через час Дима проснулся и ахуел от того что Шастун проснулся раньше чем он -Шастун ты вообще спал??.. -ну да просто рано проснулся -не похоже на тебя, что твой Арсик написал?))) -нет, просто рано проснулся -жаль. я то думал уже ликовать -не дождешься) -кстати ты сегодня идёшь к Арсению Сергеевичу? -не -может купим кугуруми? :) -а нахуя?) -просто по фану, будем по улице в кугуруми ходить)) -а знаешь.. звучит как ахуенная идея!!!)))) -гоу))) Антон и Дима переоделись, обулись и пошили в магазин одежды что бы купить кугуруми. В магазине Антон выбрал кугуруми лемура а Дима динозавра -Шаст ты просто ахуенный лемур))) -а из тебя неплохой Димозавр)) Оба засмеялись и потом пошли гулять Они гуляли по парку, все люди обарачивались на них и некоторые с ними даже фоткались и тут их увидел Арсений Сергеевич и Сергей Борисович) -Арс смотри а то не Шастун и Позов? -та походу они) подойдём?) -давай) Арс и Сергей подошли к "лемуру" и "Димозавру", Шаст сразу накинул капюшон как только они подошли -тоесть ты Шастун вместо того чтобы читать в лемура преодеваешся?)) -это не я это кто-то другой Дима начал откровенно ржать -а ты Позов что ржешь?) -просто смешно стало) -ты химию выучил?) Завтра ко мне на профильник) -выучил ŪvŪ -завтра проверим) -так мы с Шастуном пошли дальше досвидания Позов взял за руку друга и вместе с ним пошёл из парка к магазину -Шаст с собой сиги есть? -да, тибе дать? -да пожалуйста Шастун достал пачку сигарет и одну дал Позу а одну закурил сам -Дим как ты думаешь как будет выглядеть наша жизнь если мы будем встречаться с учителями? -ну незнаю может оценки чуть выше станут) -ага) пятёрка за отсос?) Шаст немного хихикнул -не ну а что))) -та я лучше выучу Войну и мир чем кому-то отсосу! -да да Шастун) посмотрю на тебя когда аттестат выдавать будут)) -ага, в твоих мечтах -ну чё ты такой упрямый? -родился такой) -о кстати как твоя мелкая? -ну когда был дома нормально а щас не знаю -может купим чего-то и к ней сходим она же наверное за тобой скучает -ну можно Они купили не большой пакетик конфет и направились к подъезду Антона, они обнялись на этаж и Антон открыл дверь ключем, выбежала маленькая девочка с кудрявыми длинными волосами светловатого цвета и зелёными глазками -Тоша!)) -привет) -эээ я тоже тут вообще-то!) -Дима!) Дима протянул пакет конфет Владиславе,девочка взяла пакет -а вы на долго? -нет, мы только заскочить тибе конфеток принести -почему?( -ты же знаешь что меня тут не должно быть вообще -ну останься ищё на чуть-чуть ( -извини малая ищё завтра после школы может зайдём Антон попрощался с сестрой и они с Димой вышли из квартиры запирев дверь, они решили пойти домой так как ноги у них уже отваливались и нормально идти не могли. Когда Антон и Дима зашли домой запах мужских духов сразу ударил в нос обоим, они розбулись и заглянули на кухню а там мама Димы розговаривала с каким-то мужчиной Которого ни Антон ни Дима ниразу не видели. Ребята решили не спрашивать кто это а просто молча ушли в комнату и там играли в видео игры и смотрели фильмы. Уже ночью Антону начали сниться кошматры про то что на самом деле Арсений Сергеевич его не любит и никогда не полюбит.. Антон чут-ли не плакал во сне.. На утро Антон проснулся и у него не было никакого настроение та ищё и дождь за окном. Дима проснулся чуть раньше чем Антон и сидел на кухне пил кофе, Антон встал, переоделся и пошёл в ванную комнату, умылся и почистил зубы, пошёл на кухню -доброе утро -кому доброе а кому хуевое. Антон зделал сибе кофе и начал его пить -что случилось? -та кошмары всю ночь снились. поэтому и настроения нет -а про что хоть? -Поз давай потом не хочу розказывать -хорошо Антон допил кофе и помыв чашку пошёл обратно в комнату, взял рюкзак и свой и друга, пошёл в коридор -давай пошли уже розселся он -иду иду) Позов встал и обулся, взял свой рюкзак и ждёт Шастуна, Антон обулся взял зонтик и взяв рюкзак вышел из квартиры, уже в школе Антон хамил учителям,мог не отвечать на вопросы и иногда даже не смотрел в сторону учителя, последний урок. Урок Арсения Сергеевича. Антон смотрит в окно и даже не слушает Арса -так. Антон. это что такое? Почему меня не слушаем? Антон повернулся на Арса и просто смотрел на него -чего молчишь? -ну а что мне сказать? -я от куда знаю Антон продолжает смотреть на Арса -Антон. щас сядешь рядом со мной. -ну ладно? -|шепотом|- Шастун ты долбаеб?? -|шепотом|- отвянь Поз Арс встал подошёл к Антону -Шастун не выводи меня из себя. -ой как страшно. И что вы сделаете? 2 поставите? Или кол? -оставлю после уроков. -пх ищё лучше. -|шепотом|- Шаст остановись пока не поздно.. -|шепотом|- не ссы Поз Арс наклонился к Антону -после урока остаёшься в кабинете. -ну ладно? Арс розвернулся и сел обратно за стол Он продолжил что-то розказывать -|шепотом|- Шаст как так можно?! -|шепотом|- как так? -|шепотом|- как можно так вести себя с учителем?? -|шепотом|- ну вот так -|шепотом|- а если тебя за такие выходки исключат?! -|шепотом|- переживу -|шепотом|- а про меня ты подумал???? С кем я буду в столовке жрать? С кем я буду на уроках розговаривать? С кем я буду в всякие истории влипать???? Ааа?? -|шепотом|- не знаю может нашёл бы сибе котого Тут Арс заметил этих двоих -Позов! Щас ты тоже останешься после урока!! Поз посмотрел на Арса а потом опустил взгляд уже под конец урока Арс отпустил всех кроме Антона -это что за повидение???? -такое -Шастун ты со мной не шути! -а то что? Побьёте? -нет. я найду другие рычаги давления. -ну ну) постарайтесь Арсений Сергеевич) Арс подошёл к парте за которой ищё сидел Шастун наклонился к нему -я узнаю про тебя всё.все твои слабости. страхи. Тут Антон немного вздрогнул от интонации и слов учителя. Глаза Арса были темно синими а раньше были светлые как небо. -Арсений Сергеевич... -что? Тибе страшно?). -извините.. На щеке Антона задрожала слеза. Он взял рюкзак и почти пулей вылетел из класса. Тут Арс понял что зделал -блять.. Антон пошёл в заброшку возле школы, пошёл на крышу и там он плакал.. Антон не выносил когда на него кричат.. он не мог этого выдержать.. после полу часа слёз Антон наконец успакоился и пошёл к Позу, там он молча переоделся и без лишних слов лёг на кровать, он не спал а просто валялся, Дима сел возле друга и начал у него спрашивать что приесходит -Дим.. я не могу объяснить что преизошло.. но мне плохо. Дима обнял Антона -можешь не объяснять... Антон перелёг на колени друга и начал из ливать душу и говорить что Арс оказывается такой мудак и козёл, через ищё час истерик Антон уснул а Дима сидел и гладил его по голове. Антону ничего не снилось. Ничего.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник