Смерть как в сказке
29 мая 2022 г., 22:53
Головная боль не давала покоя...я будто бредил ...сегодня небыло уколов...так странно...Я глянул на часы...было уже 8 вечера через пол часа ужин ...этот клятый остров...папа и мама...наверное ждут меня ...мои старые друзья...почему то , только сейчас , только спустя столь долгое время мне вспомнилась моя первая любовь...Валентина...столь красивое имя...но я рад , что она щаслива...
Три томных гудка провожали начало обеда...я пошёл в столовую , и съел все махом , и даже купил ещё две порции...как же я был голоден...
Я вернулся в свою квартирку , которую мне выдали недавно...мой сегодняшний сон...или это небыло сном...Бред на Яву...всё это так странно...я пошёл в тринажорный зал , но по пути зашёл в кабинет биологии...Почти все , кабинеты обычно пустуют , ведь на остров крайне редко приплывают новички , а ещё меньше переживают условия.за всё время , что я тут находился я видел лишь двоих , или троих новеньких...которые не выдержали и дня , и сбежали , тут и в правду сложные условия , но за то есть много интересных мест.Деревянное окно закрылось от ветра , что изрядно испугало меня...от неожиданности , я схватил скелет за его кисть....и он...посмотрел мне в глаза..