Часть 2
22 апреля 2022 г., 11:13
Примечания:
Нуууу вот и вторя часть кто ждал её читайте на здоровье
*они уснул в обнимку и когда наступило утро проснулся только Лололошка а Люциусу ещё спал*
Л(м):"хех а он милый когда спит"
*спустя немного времени и Люциусу проснулся и не обноружал Лололошку рядом со бой а тем временем Лололошка занимался своими делами по хозяйству, Люциусу встал и пошел искать Лололошку, после того как его нашел он обнял его со спины и поцеловал в щеку*
Люц: с добрым утром солнце.
Л: оно уже довно доброе соня.
Люц: а как довно ты проснулся?
Л: нуууу как сказать.
Люц: ясно.
Л: угу.
*Лололошка потянулся и поцеловал Люциуса в щеку, Люциусу улыбнулся и поднял Лололошку на руки*
Л: Люциусу отпусти меня пожалуйста на землю.
Люц: нет)
Л: да блин Люциус.
Люц: хехе.
*через некоторое время Люциус отпустил Лололошку обратно на землю а потом спросил*
Люц: а ты меня за вчерашнее простил или нет?
Л: хмм нет ещё.
Люц: чёрт.
Л: хаха.
Люц: что смешного?
Л: да простил я тебя я просто пошутил, хаха.
Люц: пфф пошутил он вследущий раз я тоже получу очень не смешно.
Л: ээмм.
Люц: хаха.
Л: пфф ясно понятно все с тобой.
*Люциусу улыбнулся*
Люц: все я пошёл забирать у Бастиона Айко.
Л: ага пока.
Люц: пока солнце.
*Люциус телепортировался к Бастиону и забрал Айко у него потом он вернулся в свой замок и там уже был Волонд которые вернулся ещё вчера*
Люц(м):"оо Волонд, он ещё спит?! афигеть как долго походу очень сильно устал за вчерашний день в ордене"
*Воланд проснулся и зевнул*
В: ооо Люц ты уже вернулся.
Люц: как видишь да.
В: ты чё только сейчас вернулся?
Люц: ну да.
В: а где был всю прошлый день и ночь?
Люц: у Лололошки.
В: ммм и что вы там делали?
Люц: гуляли и все.
В: да-да конечно чё ты мне врешь я же вижу что по-твоему лицу что вы занимались этим.
Люц: ВОЛАНД!!!
В: хехе все все молчу.
Люц: гррр.
В: не обижайся ты на меня Люц просто это очевидно было что вы начали встречаться.
Люц: не кому не слова про это понял меня.
В: да да конечно Люц молчу как рыба.
Люц: я надеюсь на тебя Волонд.
В: агась.
*этим же вечером Волонд и Люциусу собрали всех и начали играть в правду или действие*
Люк: нуу кто первый будет задовать
Цесанна: Давай те начнет Лололошка
Беннет: хорошая идея
Бастиан: ага
Краер: ну Лололошка начинай и кому ты задаешь
Альберто: ага
Л: нуу для начала я начну с Люциуса
Люц: так и
Л: давай не бурчи, Люциус правда или действие?
Люц: действие
Л: хммм, у меня нет идей придумац что-нибудь сам
Люц: хорошо
*Люциус поцеловал Лололошку при всех присутствующих*
Л: Люциус блин
Люц: хехе
Л: дурак
Бастиан: вы встречаетесь?
Люц: да
Л: я промолчу
*все были в шоке, после того как они поговори в правду или действие все разошлись по своим домам*
(Автор: Да я ленива жопа и мне лень придумывать деологи все персонажей)
Л: Люциус
Люц: да солнце
Л: зачем ты поцеловал меня при всех?
Люц: захотелось
Л: ясно ну я спать а ты иди к себе или оставайся тут
Люц: я буду с тобой солнце
Л: ладно
*они легли спать Лололошка не мог долго уснуть а Люциусу довно уже спал*
Примечания:
Мне кажется что эта часть короче первой |^ можно мне кажется а может и нет