Ты прекрасен

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 572 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро началось ужасно для Антона,мать опять напилась и пришла в часа 4 утра успев разбить пару чашек пока шла из кухни в спальню,всю ночь Антон не спал,не хотел,он привык не спать несколько суток подряд,когда мама уходила в запои на пару недель то он жил у своего друга Димки Позова,он его лучший друг с 6 класса,они можно сказать прошли и воду и огонь вместе Вот на часах уже 7:35,парень хоть и нехотя но встаёт с кровати и идёт на кухню выпить воды и умытся.На полу куча осколков,Парень начел аккуратно убирать их -Вроде все-Сказал парень и выкинул осколки в мусорное ведро,он зделал шаг в бок и всё же наступил на осколок который пропустил-Сука!-прокричал Шастун С горем попалам  он все же оделся и вышел в школу,на часах уже было 7:56,а добиратся до школы парню минут 20,но его это не касается,первый урок у них Алгебра,учительница лет 80-ти уже привыкла что парень опаздывает,и ей как-то стало наплевать. На улице ветер,Шаст в одной тонкой курточке,ведь денег он еше на новую не накопил,точнее он пытался,почти накопил,не хватало каких-то 500 рублей,но он решил купить новые кроссовки,ведь они были модные,его и так считают изгоем в классе,он надеелся что это принесёт ему хоть немного радости,но эти кроссовки оказались на помойке в тот же день,но Шасту глубоко похуй,единственное что он хочет это поскорей закончить 11 класс и съебать из школы. На часах 8:16,парень входит в класс а там никого,в классе только его одноклассница Ира Кузнецова,и всё -А где все?-спрашивает Антон непонимание что происходит -они ушли куда-то,у нас новый препод то Алгебре и Геометрии,Марья Петровна Уволилась наконец-девушка даже не смотрит на парня,что то читает в телефоне,он же типа недостоин её внимания -А чего ты тут?-Антон пытается понять где они могут быть,у Димки не получится спросить,он болеет и 2-ую неделю не ходит в школу,а больше он нескем не обшяется -Тоже опоздала,не тебя же жду-девушка  быстро огляделся Шаста  и продолжила что то смотреть в телефоне Сзади послышался чей-то голос -Ты Антон Щастун?-голос нежный,сексуальный,от этого голоса у Антона пошли мурашки по коже -да я,вы что то хотели?-парень обернулся и перед ним стоял мужчина лет двадцати четырех,гладко выбрет,на нем костюм,явно дорогой -Я Арсений Сергеевич,Ваш новый преподаватель  по Алгебре и Геометрии,приятно познакомиться-мужчина протянул руку и Антон пожал её -И мне-единственное что мог произнести парень,он в наглую пялится на Арсения,его внимания привлекли голубые как океан глаза,они шакарны,Антон впервые видет настолько красивые глаза,ему хочется смотреть в них вечно,но его перебивает голос мужчины -Насмотрелся?Теперь пошли,А-то урок пропустим-Мужчина развернулся на пятках  и пошёл в сторону лестницы,парень сразу же побежал за ним,а через пару минут прибежала и Ира Прошла половина урока,но Шастун всё не может отвлечься от Арсения,он слишкам сексуален как для учителя,если бы Антон увидел такого на улице он бы никогда не подумал что такой мужчина может быть учителем,ну как минимум стрептизер,ну или порно-звезда там какаета Вот прозвенел звонок,Шастун  встаёт с парты и подходит к учителю -Арсений...как вас там? -Сергеевич -Арсений Сергеевич,можно вопрос? -Канечно Тош-Парень растерялся,его впервые назвали "Тошей",он никогда не слышал такого в свой адрес,он с минуты 3 стоял и просто пялится на учителя -Так ты что то хотел,или просто попялится подошёл? -улыбаясь произнёс Попов Парень покраснел и выбежал на улицу,ему срочно нужно было покурить
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник