Ты прекрасен

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 572 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон поднялся на 3 этаж,и сел на ступени,ну не хотел он домой,там сто процентов мама с каким-то мужиком сидит,а если он прийдет домой то это будит плохо,он явно обломает им секс,и потом мать будит орать что тот помешал настраивать личную жизнь.Антон привык к такому,так что ему лучше сидеть на улице  чем дома. Спустя  песен так 50 Антон захотел выйти и покурить,но достал упаковку понел что она пустая,а это плохо.. у Антона осталась всего 490 рублей,а до следующей зарплаты 2 недели Но все же он хочет покурить и идёт в ближайший ларёк,но он закрыт,ну  не удивительно ведь на улице почти 3 ночи Антон идёт в пятёрочку,заходит в магазин идёт к кассе.Подойдя чуть ближе Антон видит мужчину в очереди который покупает всякую еду,Антону он кажется знакомым,но Антон отбрасывает все мысли и подходит ззади этого мужчины,но тот резко обернулся и 2 нежно голубых глаза смотрели на Антона. -Арсений Сергеевич,что вы тут делаете?-Антон стоит в ступоре,на лице учителя много имоций,но самая явно выраженая это гнев -мне стоит спросить это у тебя, Антон!На улице 3 часа ночи,что ты тут забыл? -Ну я тут..-Антон схватил сникерс с полки-я шоколадку захотел-Улыбаясь произнес Антон,он не мог сознатся что пришёл за сигаретами,он же сказал что больше не будит.Арсерий ничего не ответил просто оплатил и ушёл,Антон уже обрадовался,положил шоколадку обратно и купил сигареты.Но на выходе его ждал сюрприз,перед входом стоял Арсений -Где шоколадка? -А..она в кармане,я что то перехотел,думаю на потом оставлю -Скажи честно,почему ты не дома? -Ну там мама...-Всё что произнёс Антон,он собрался уйти,сделал шаг в сторону но его резко взяли за локоть и вернули обратно заставляя стоять на месте -Просто скажи ,что она сделает если  ты прийдеш сейчас? -Ну явно ничего хорошего-она будит бить,будит орать,и будит бить посуду,вот что она зделает -Понятно,Поехали переночуешь у меня  сегодня-Арсений отпустил локоть парня и пошёл к машине открывая парню дверь -Что?Но я не могу.. -Можешь,мне все равно одному скучно дома Антон сел в машину,зачем он сам не знает,в нем  баролось 2 желания,выпрыгнул на ходу и уйти как обычно гулять,или же остаться.Как вы поняли он выбрал 2 вариант,за то время  пока они ехали они не сказали ни одного слова Вот Арсений  паркуется перед уже знакомой площадкой,Антон выходит из машины и идёт за Учителем -Зачем вы меня к себе взяли,почему вам не наплевать на меня как всем остальным? -Я люблю помогать людям,мне не сложно взять тебя переночевать к себе-Мужчина улыбнулся и открыл парадную дверь Они прошли к лифту,Антон никогда не видел такого красивого здания,он жил в обычной пятиэтажке,он осматривался по сторонам и все тщательно высматривал -Нравится тут?-спрашивает Арсений Видя как Антон осматривать каждый угол коридоров -Канечно! Вы еше спрашиваете-Антону очень нравится,он просто в восторге Они заходят в квартиру,она просторная и светлая,У Антона отпадает челюсть при виде этого всего-Ваау,Арсений Сергеевич,тут так красиво -хах,я знаю,спасибо Арсений раскладывает продукты и идёт спать,Антону постелили на диване,все же лучше чем просто на матрасе спать.Он быстро усыпает.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник