Часть 3
27 апреля 2022 г., 22:03
Антон поднялся на 3 этаж,и сел на ступени,ну не хотел он домой,там сто процентов мама с каким-то мужиком сидит,а если он прийдет домой то это будит плохо,он явно обломает им секс,и потом мать будит орать что тот помешал настраивать личную жизнь.Антон привык к такому,так что ему лучше сидеть на улице чем дома.
Спустя песен так 50 Антон захотел выйти и покурить,но достал упаковку понел что она пустая,а это плохо.. у Антона осталась всего 490 рублей,а до следующей зарплаты 2 недели
Но все же он хочет покурить и идёт в ближайший ларёк,но он закрыт,ну не удивительно ведь на улице почти 3 ночи
Антон идёт в пятёрочку,заходит в магазин идёт к кассе.Подойдя чуть ближе Антон видит мужчину в очереди который покупает всякую еду,Антону он кажется знакомым,но Антон отбрасывает все мысли и подходит ззади этого мужчины,но тот резко обернулся и 2 нежно голубых глаза смотрели на Антона.
-Арсений Сергеевич,что вы тут делаете?-Антон стоит в ступоре,на лице учителя много имоций,но самая явно выраженая это гнев
-мне стоит спросить это у тебя, Антон!На улице 3 часа ночи,что ты тут забыл?
-Ну я тут..-Антон схватил сникерс с полки-я шоколадку захотел-Улыбаясь произнес Антон,он не мог сознатся что пришёл за сигаретами,он же сказал что больше не будит.Арсерий ничего не ответил просто оплатил и ушёл,Антон уже обрадовался,положил шоколадку обратно и купил сигареты.Но на выходе его ждал сюрприз,перед входом стоял Арсений
-Где шоколадка?
-А..она в кармане,я что то перехотел,думаю на потом оставлю
-Скажи честно,почему ты не дома?
-Ну там мама...-Всё что произнёс Антон,он собрался уйти,сделал шаг в сторону но его резко взяли за локоть и вернули обратно заставляя стоять на месте
-Просто скажи ,что она сделает если ты прийдеш сейчас?
-Ну явно ничего хорошего-она будит бить,будит орать,и будит бить посуду,вот что она зделает
-Понятно,Поехали переночуешь у меня сегодня-Арсений отпустил локоть парня и пошёл к машине открывая парню дверь
-Что?Но я не могу..
-Можешь,мне все равно одному скучно дома
Антон сел в машину,зачем он сам не знает,в нем баролось 2 желания,выпрыгнул на ходу и уйти как обычно гулять,или же остаться.Как вы поняли он выбрал 2 вариант,за то время пока они ехали они не сказали ни одного слова
Вот Арсений паркуется перед уже знакомой площадкой,Антон выходит из машины и идёт за Учителем
-Зачем вы меня к себе взяли,почему вам не наплевать на меня как всем остальным?
-Я люблю помогать людям,мне не сложно взять тебя переночевать к себе-Мужчина улыбнулся и открыл парадную дверь
Они прошли к лифту,Антон никогда не видел такого красивого здания,он жил в обычной пятиэтажке,он осматривался по сторонам и все тщательно высматривал
-Нравится тут?-спрашивает Арсений Видя как Антон осматривать каждый угол коридоров
-Канечно! Вы еше спрашиваете-Антону очень нравится,он просто в восторге
Они заходят в квартиру,она просторная и светлая,У Антона отпадает челюсть при виде этого всего-Ваау,Арсений Сергеевич,тут так красиво
-хах,я знаю,спасибо
Арсений раскладывает продукты и идёт спать,Антону постелили на диване,все же лучше чем просто на матрасе спать.Он быстро усыпает.
Примечания:
Извените что так долго,были дела😔