Последняя встреча

R
Заморожен
23
автор
Размер:
23 страницы, 7 286 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Необычное ощущение...

Настройки
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь — всего лишь только миг. *** Прошло полгода с начала учёбы.Сосед Пика давно вернулся,но через пару месяцев снова уехал.Только на этот раз он перевёлся в другой ВУЗ в другом городе по личным причинам.Пиковому королю,как я и говорила ранее,это было только на руку.Комната освободилась и ему никто не мешал. Данте с каждым месяцем всё больше понимал философию и убеждался в правильности своего выбора.У Мии тоже "корабль оставался на плаву".В целом у троицы друзей дела шли в гору. Данте и Пик часто пересекались в универе.Они помогали в чём-либо друг другу,поддерживали перед контрольными работами(контрольная работа в университете важна,благодаря ей проверяют усвоение студентов новой темы),да и просто болтали о своём. Однажды у Данте произошёл неприятный инцидент.Парня выселили из общежития за неуплату.Да,общежитие,в котором он пребывал стоило немалых денег и считалось очень даже "элитным" для студентов.Но не жить же на улице?.. После занятий его встретил Пик.Тёмноволосый заметил его странное поведение и не мог оставить это без внимания. П-Ты сегодня какой-то странный.Всё нормально? Д-Да. По интонации собеседника пиковый убедился,что что-то не так.Ещё вчера друг мог легко поддержать разговор,а сейчас мрачно смотрит в даль. П-Согласись,если бы у тебя было всё в порядке,ты бы шёл с более жизнерадостным лицом и тон был бы чуть ласковее. В ответ на эти слова парень без всяких эмоций взглянул на друга и также однотонным голосом рассказал,что случилось. П-Ну ты встрял..Может попросишься у одногруппников пожить? Д-Мест нет. Оба замолчали.Пик замедлил ход,чтобы подумать над вариантами. П-Вообще без вариантов? Другой отрицательно покачал головой. П-Ладно.Не бросать же тебя на улице.Переночуешь у меня,а завтра пойдём официально тебя заселять к нам. Данте заметно повеселел,но через мгновенье снова приуныл. Д-А как же твой сосед по комнате? П-Об этом не волнуйся.Он съехал. Д-У меня нет документов на проживание там,выгонят. П-Успокойся,другого выхода у тебя нет. Д-Ладно уж,пойдём.Спасибо)-с грустной улыбкой ответил красный. П-Только есть условия.Первое:ты не будешь мне мешать.Второе:Не будешь меня доставать.Третье:Будешь сидеть,как серая мышь.Кстати,ты не гей?А то будешь ещё приставать ко мне.. Д-Я? Данте резко остановил парня и плотно прижал к себе,руками придерживая торс.Пик от неожиданности даже брыкаться не стал.Буквально через пару секунд-и пикового отпустили.Что тогда почувствовал Пик?Он был в ступоре. "Что это было?..Кто ему разрешал вообще?!..Но почему это было даже..Как-то приятно что-ли..НЕТ.Такого быть не может,я же гетеро.." Д-Понравилось?))-смеясь,"промурлыкал" парень. П-Ты..Тебе кто меня трогать разрешал?!Педофил,сейчас на улице останешься! Данте тем временем смеясь с собственного прикола,поглядывал на лицо смущённого Пика.Тот даже с места не смог сдвинуться. Д-Ходить разучился?).. Следующие пару минут парни шли молча.Фиолетовый просто не хотел ничего говорить,а красноволосый не переставал ухмыляться. Д-Пик,ты чего таким хмурым стал?) П-Меня бесит,когда кто-то нарушает МОЁ личное пространство без МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.Ты это знаешь,так что не прикидывайся дураком. Д-Ну не дуйся.Я тебя всего лишь обнял. На это пиковый король ничего не ответил.Данте понял,что сейчас лучше ничего не говорить. Наконец они дошли до общежития. П-Пришли.Старайся не привлекать внимания,иначе нас обоих выгонят. Д-Хорошо. Парни вошли в общежитие...
23 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)