1 часть
21 апреля 2022 г., 23:44
Примечания:
приятного чтения!!
У Вани был совсем обыкновенный день как и у всех.
—Ванюша, вставай, нам пора ехать- Произнесла мама Вани сонным голосом.
—Ма, дай поспать чуть-чуть, я вчера всю ночь редактировал видео, будь добра.
—Ладно. Но только пять минут, больше не дам!- Ответила женщина и ушла. Ване потом не захотелось спать и он залез в телефон. Увидев много сообщений от тик тока он решил зайти в него и посмотреть что там. Ну конечно, там как всегда видео с ним где его отмечали, Ваня выключил телефон и пошёл на кухню. Прийдя на кухню Ваня увидел свою маму которая готовила ему завтрак. Мама положила еду себе и ему на стол и они начали есть.
—Кстати Вань…
—Мм?- с непониманием спросил он
—С нами в Армавир поедет Коля, ему родители разрешили.
—Офигеть, это очень круто, я рад- С улыбкой сказал Ваня.
—Всё Вань, если ты поел то иди собирайся нам выезжать надо.
—Ок сейчас- Ответив маме тот полез в телефон чтобы написать Коле.
Коль, ты собрался?
12:33
Да собрался, вот вас жду
12:33
Хорошо, мы уже собираемся))
12:34
Ничего не получив в ответ Ваня откинул телефон на кровать и начал собирать все свои вещи.
—Маам я готов- Из своей комнаты крикнул Иван.
—Я тоже, поехали, машина скоро приедет.
Они оделись и вышли на улицу, сели в машину в которой сидел водитель и Коля.
—Привет бро- Сказал Коля
—Привет.
—Ты рад что мы вместе поехали?
—Да рад, а ты к нам на сколько?
—Буквально на 2 месяца.
—Понятно-Ответив Ваня полез в телефон, потому что ему пришло сообщение от неизвестного номера, и вот ему пишут….
Примечания:
извините пожалуйста что так мало, завтра постараюсь сделать побольше, а то я очень сильно хочу спать. Всем сладких снов!❤️🩹💍