Прошу, не умирай…

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 884 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Обычный день в школе

Настройки
Алин как всегда шла по коридорам школы. Проходя компании ее ненавистного Паркера она услышала маленький их разговор. - Нед, Лиз прекрасна. Она лучшая девушка которую я встречал, я ее очень люблю- Говорил Паркер не слушающему его Неду. - А ещё, она со всеми трахается 24/7. Но ты этого не понимаешь, крот- Алин говорила чистую правду, на счёт Лиз. Кротом она называла Питера, потому что он не понимал что Лиз его использует. - Алин, хватит врать.- проговаривая каждое слово Питер оставлял на них яд. - Чистая правда и ничего больше- сказала Старк заходя в класс алгебры -Стерва..- произнёс Питер, но Алин этого уже не слышала. - Питер, она правду говорит- сказал Нед шепотом чтобы не получить от своего лучшего друга. -Нет, и я ей и тебе докажу это- произнёс парень тоже заходя в класс - Как знаешь..- сказал самому себе Нед, идя за Питером -Итак, урок сейчас закончиться, но я попрошу Алин и Питера остаться после звонка.- сказала Миссис Вотцан. И как говорил учитель, звонок прозвенел через минут как учитель это сказал. И все ученики начали выходить. Только Питер и Алин остались, смотря на друг друга так что страшно становилось. - Итак, Питер. Зная что у тебя с алгеброй все отлично, ты будешь помогать Алин, с алгеброй.- произнёс учитель от чего Паркер аж подпрыгнул на стуле. -Но учи- не успев договорить его перебили - Никаких «Но»- выходя сказала Вотцан -За что мне это?- простонали Питер и Алин в один момент. После уроков, когда Старк собирала вещи, чтобы идти домой. Ее кто-то позвал по имени. -Эй, Алин- сказал тот кого Алин ненавидела всем сердцем и душой. -чего тебе, Паркер?- холодно, но точно ответила та которую позвали. -Давай у меня в 21 дома- сказал парень подходя к своей собеседнице - Всмысле?- не понимая сказала та -Алгебра- смеясь сказал парень -А, точно. Ладно.. а какой адрес?- с пониманием спросила Старк -Щас напишу на листочки- и вправду тот достал листок и ручку. И записал свой адрес. - не опаздывай, чао. Стерва- сказав парень протянул бумажку.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник