Избранная

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 952 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кенди очнулась в больнице. Она не могла поверить и переварить все-то, что с ней случилось. Кенди заплакала. Она плакала и плакала, пока в палату не зашла медсестра и не подошла к ней. Медсестра- эй, ты чего? Не плач, всё хорошо. Медсестра садиться рядом с Кенди. Кенди- всё хорошо? ВСЁ ХОРОШО? МОЯ СЕМЬЯ МЕРТВА! Они все... мертвы. Мама, папа, сестра, брат... все. ОНИ ВСЕ МЕРТВЫ! Медсестра вкалывает Кенди успокоительное, и вскоре та успокаивается. Медсестра- посмотри на мир с другой стороны. Кенди- с какой? Медсестра- а с такой. Твой кот у нас. Как там его? Кенди- Мистер полноч. Медсестра- точно. Я могу его принести, если ты этого хочешь? Кенди- хочу! Медсестра встаёт и идёт к выходу. Через 10 минут приходит Медсестра с переноской и ставит её на койку. Медсестра- вот он. Когда медсестра открывает дверцу переноски, кот выбегает и прыгает прямо на руки Кенди. По лицу его было видно, что он сильно напуган. Кот почувствовал знакомый запах и посмотрел на человека. Он узнал Кенди. Мистер полночь начал мурчать и тот час заснул на руках. Медсестра- ух. Я уже подумала, что он убежать хочет. Кенди- угу. Медсестра улыбнулась, посмотрев на эту картину, сказала что-то себе под нос и вышла из палаты. Кенди гладила своего кота и смотрела, как его тёмная и густая шёрстка переливаеться от света лампы. Кенди осмотрела палату и ничего в ней интересного не нашла. Вот только она не знала, что это не обычная больница, а психиатрическая клиника. В городе, где живёт Кенди, есть две психиатрические клиники. Первая клиника- небольшая, в ней не так все строго, и к тому же врачи добрые. А вторая клиника, огромная, можно даже сказать гигантская. Она очень строгая. Из трудно сбежать. Кенди думала, что в ней живут не люди, а какие-то зомби. Когда она гуляла с мамой, она слышала какие-то стоны или что-то типо того. У Кенди был дядя- дядя Джо. Он попал в эту клинику очень давно. Последний раз она его видела 6-7 лет назад. Так вот, ходят слухи, что он сбежал из неё и пропал безвести. Хотя из второй клиники практически невозможно сбежать. Если только тебе не помогут те, которые знают эту клинику, как свои пять пальцев, или есть связи с самым верхом. Кенди была в своей палате и ничего не знала. Через полчаса она заснула.
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник