блин что ж такое
22 апреля 2022 г., 00:29
Примечания:
сори за ошибки гайс, я писала ночью когда хотела спать
Как-то раз Шин как обычно сидел за компом. Было 7 утра, но ему не спалось. Парень искал работу на следующую неделю. Через пол часа результата он не добился, за то начал собираться на подработку в кафе. Все было как обычно, светило солнце, изредка уходя за облака. Кафе находилось в 15 минут от дома, поэтому Шин не спешил. По дороге он замечал то и дело бродячих котиков или собачек. Дойдя до кафе он зашёл. Клиентов почти не было. Парень быстро переоделся в униформу и начал работать. Разнося напитки его подозвал какой-то незнакомец. Епт твою мать, это был не незнакомец.
- Соу!? Что ты тут забыл? - со злобой спросил парень
- Шинчик, ты чего, не рад меня видеть? - с ухмылкой спросил зеленоволосый
- Нет! Катись отсюда колобком. - прегрозил Тсукими
- Ты так замотался, мне тебя жаль( Что бы ты не торопился, я бы хотел только водички. - все с такой же ухмылкой говорил Хиери
Шин ушёл в полном гневе. Он не хотел нести воду, но тогда его бы отчитали. Через несколько минут парень вернулся к столику, но Соу уже не было.
- "Что за?..." - подумал про себя Шин
Остальной рабочий день прошёл хорошо. Вечером он все убрал и собирался уходить. Солнце уже село, поэтому было довольно темно что бы разглядеть что либо впереди. Прошагав минут 7 он завернул в привычный ему район. Но тут вдруг из ниоткуда ему в голову прилетает что-то тяжёлое. Было похоже на биту. В ту же секунду Шин вырубился. Прошло немало времени пока он очнулся. Кровь уже прекратила течь, но голова кружилась. В недоумении парень разглядел помещение в котором находился. Это было похоже на какую-то незнакомую ему комнату. Вроде бы обычная, но что-то тут было не так. Точнее кто-то...