Спасти кумира

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 327 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Восемь часов. Стрим. -Эээ, чят а ну прекратили спамить слезки! Что? Стоп, стоп, стоп, тут кто-то спросил, знаю ли я, кто такой дипинс? Если что, то я впервые слышу кто это. Хахах-Именно в момент произнесения этих слов Жожо зашёл на стрим своего кумира, Ивана. Параллельно просмотру стрима, кудрявый парень отправился в дискорд войс к другу, к тому самому человеку, которому он многое мог доверить. Его звали Вадим. -Вадя, ну он такой красивый и милый, я так хочу с ним пообщаться, ахх.. обнять бы его. -Ну так действуй, ты ему хотя бы писал в соцсетях? -Нет.. я просто подумал, он же мне не ответит, я даже не стример, а он такой.. такой популярный, ему наверно многие пишут. -Слушай, если ты будешь просто сидеть сложа руки, то точно не сможешь с ним пообщаться. Напиши же ему, уверен, он ответит.-перед выходом из войса произнёс друг. Блондин не знал что делать, его переполняли эмоции, а сотни мыслей путались в голове. Краснея и трясясь от волнения, он взял телефон, дрожащими пальцами открыл Инстаграм и написал Дипинсу. Молчание длилось недолго, минут десять, но для парня они казались вечностью. Увидев дружелюбный ответ, кудрявый восторжествовал, глаза засверкали, а уголки губ устремились вверх. Пообщались они быстро, но для него это многое значило. *переписка* ———————————— -Привет! Я твой преданный фанат, всегда хотел с тобой пообщаться, можем ли это осуществить? -Здравствуй. Да, конечно, давай завтра в шесть вечера? -Хорошо, буду ждать:) ———————————— Сергей ещё долго смотрел в экран телефона. Он не мог поверить в это, парень, который ему нравится, согласился пообщаться. Но в голове он говорил себе, что это только дружба, ничего более. Залез в постель и смотря тик токи парень не заметил того, как быстро пролетело время. На часах уже двенадцать. -Пора спать,-подумал блондин. Накрывшись мягким одеялом и удобно устроившись головой на подушке, парень уснул. Глаза его открылись только днём. За окном светило солнце, день был чудесный. Но тревогу набивало предстоящее общение. Ведь это так странно, он будет говорить с кумиром. Встав с кровати и сонно отправившись на кухню, парень сделал себе кофе. Подойдя к окну и заглянув в него, его карие глаза залились золотом, локоны светились от солнца. Картина была такова, дорога, голубое небо, уже набухшие почки на деревьях говорили о весне. Попивая ароматный кофе он решил обсудить то, о чем будет говорить. -Так, ну для начала я спрошу что-то забавное, потом уже можно и серьёзно поговорить. Допив кофе, Серёжа стал убираться, что было непривычно для него. Но он хотел сделать все идеально, чтобы уж точно понравиться Ване. Занимаясь бытовыми делами, он не заметил, как прошёл почти весь день. Время то близилось к вечеру, на часах пять. Внутри что-то проснулась, тревога, а может и просто волнение вперемешку с возбуждённостью. Но как бы ни было, он включил компьютер, подготовил рабочую зону. Оставалось только ждать пару минут, его волнению не было предела. Вдруг что-то пойдёт не так? Хотя, уж лучше сейчас успокоиться и настроиться на общение.
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)